Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2010, 06:34

случай из моей жизни. Когда от меня ушла девушка...просто ушла разлюбив, такова жизнь. Мне помогло мое увлечение, компьютерные игры. Как зарядил игруху, как засел в нее....и все же помогло. Видимо атмосфера того виртуального мира игры сказалась н отвлечении. Но это лишь один из советов.


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Богиня
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 56
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2010, 06:39

Денис я сама себе пообещала,что никогда больше не напишу ему,а если где то увижу то буду держать себя в руках,как бы мне не хотелось поговорить с ним,улыбнуться.и т.д. Буду себе внушать что он мне не нужен,буду твердить себе это. Дай бог пройдет.


ХОЧУ быть на 14ой страничке у ТЕБЯ в паспорте :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2010, 06:41

Кстати, Яна! Даю определенный совет как геймер. Если хоть каплю увлекаетесь играми, рекомендую с играть в Mass Effect 1-2. Главный герой Джон Шепард там очень симпотный мужик. Девчата геймерши по нему ух как сохнут. Уверен вас это отвлечет от боли в сердце. (v)


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Цриц Там
Основные юзеры
 
Аватар для Цриц Там
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 69
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2010, 11:10

Быстрее не получится, всему своё время. Переключиться надо на что-то увлекательное - занятия спортом (бодибилдинг), изучением определённой литературы, заняться социальными программами, начать ремонт... Лучший эффект когда происходит смена обстановки. Нужно поехать из дома куда-нибудь для переоценки взглядов на того человека, а по приезду занимайте себя чем угодно, главное чтоб это было непростое занятие требующее много сил и времени и конечно же чтобы оно приносило пользу. Для успокоения физически можно попить успокоительных на травках (это крайние меры). И конечно же держите себя в руках. Настройте себя, что весной, когда всё расцветёт появится тот самый, а остальные пусть отдыхают. Хотя это может произойти и раньше.(F)


Да хоть в космос! И скатертью дорога
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Цриц Там
Основные юзеры
 
Аватар для Цриц Там
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 69
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2010, 13:38

Чесно говоря не знаю по какой причине у Вас такое желание не строить, а прекратить отношения, но могу дать для начала почитать один файлик. Он если не поможет, то повеселит и внушит уверенность точно. Киньте в личку свой эл. адрес.


Да хоть в космос! И скатертью дорога
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Сидорова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2010, 15:42

Яна,Вас вылечит только время!ГЛАВНОЕ-если хочется плакать-плачь,не слушай грустную музыку,не жалей себя и другим не давай,старайся не встречаться с ним,если есть ХОРОШАЯ подруга доверься ей,расскажи,что у тебя на душе,не оставайся одна. У ВАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!:-D (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)


Спасибо всем за оценки
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Богиня
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 56
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2010, 18:19

Спасибо вам Елена за поддержку. Тамара я его очень люблю а он как я поняла только пользуется мной когда захочет. А когда он мне нужен он игнорирует. Я устала. Поэтому хочу забыть. Устала. А добиватся его как? Унижать себя звонить писать я уже не могу в конце концов у меня должна же быть гордость.


ХОЧУ быть на 14ой страничке у ТЕБЯ в паспорте :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Sergey Xokho
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2010, 18:20

забавно когда женщина говорит про то "в коне концов у меня же должна быть гордость..." * она либо есть , либо её нет ... *как -то *так ...


Если ты читаешь этот статус :) улыбнись мне будет приятно :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Sergey Xokho
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2010, 18:48

можно на ты ... * я о том , что новый ваш мужчина , подскажет как забыть старого ...


Если ты читаешь этот статус :) улыбнись мне будет приятно :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Сидорова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2010, 19:21

Яна! НОВЫЙ МУЖЧИНА ВАМ ПОКА НЕ НУЖЕН,ПОДОЖДИТЕ НЕМНОГО,ИНАЧЕ БУДЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ,ПОВЕРЬТЕ МНЕ!!!!!!! Я год назад со своим мужем разошлась,пыталась встречаться с другим,сама себе противна была,это надо пережить,будет трудно,больно,но мы же женщины-мы сильные,мы вытерпим. Пишите поддержу,я это почти пережила,но иногда всё-же больно.....


Спасибо всем за оценки
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot