Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Станислав Игакэ
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.07.2010, 18:19

Все зависит от мотивации,необходимо уметь подчинить своё сознание,тело...это все тренеруется...лично я научился позитивно на все смотреть :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Гишер
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Регистрация: 13.03.2012
По умолчанию 24.04.2012, 06:12

Наш преподаватель по психологии говорил что в жизни "я должен" надо заменить на "я хочу".Например вместо "я должен убраться в квартире" сказать "я хочу чтобы дома было чисто".Тогда и настроение будет лучше и желание что-то делать сильнее.Я так и делаю.Поверьте,это очень эффективно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Mani
Основные юзеры
 
Аватар для Mani
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 17.01.2013
По умолчанию 17.01.2013, 13:08

Я, когда хочу поднять себе настроение, включаю и смотрю мультфильмы )))) Особенно люблю Диснеевские )))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Aprel16
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 24.03.2017
По умолчанию 30.03.2017, 23:57

раньше бывало в конце недели сядешь за стол да водочки выпьешь и настроение поднимается.но вот уже 11.5 лет не пью...и как какой то праздник на горизонте то даже особо то и не готовлюсь к нему...праздник и праздник...зато как выпивать бросил другие стороны жизни открылись.оказывается жить можно не только так как многие - неделю работать а на выходных оторваться по полной пиво водка...нужно только захотеть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Тас
Основные юзеры
 
Аватар для Тас
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 25.03.2017
По умолчанию 01.04.2017, 17:59

Чтобы быстро поднять настроение, можно вспомнить и заново пережить со всеми ощущениями несколько радостных моментов из своей жизни.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
И.П.Ж
Основные юзеры
 
Аватар для И.П.Ж
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 20.04.2017
По умолчанию 20.04.2017, 03:50

Если нет настроения скорее всего его испортили или имеються проблемы, решение плохого настроения наладить свои проблемы если это не возможно в данный момент, можно поговрить с близким человеком за чашечкой кофе или чего-то по крепче ...

Последний раз редактировалось И.П.Ж; 20.04.2017 в 03:52.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Тас
Основные юзеры
 
Аватар для Тас
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 25.03.2017
По умолчанию 21.04.2017, 22:43

Спады и подъемы настроения происходят не только под воздействием внешних факторов, но и как следствие глубинных процессов, протекающих в психике (душе).

Чтобы уменьшить глубину спадов, надо обуздать свое эго и учиться слушать свою душу. Она подскажет, как приблизиться к состоянию внутреннего мира и гармонии.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
aliafilatowa
Основные юзеры
 
Аватар для aliafilatowa
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 24.05.2017
По умолчанию 24.05.2017, 16:27

Можно попробовать поднять настроение, съев что-то вкусное, что вы любите, или отправится на шопинг. Посмотреть любимые фильмы или сериалы, погулять, а свежем воздухе.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
kariuvarova
Основные юзеры
 
Аватар для kariuvarova
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 25.05.2017
По умолчанию 25.05.2017, 01:03

Когда у меня плохое настроение мне на помощь приходит препарат Триптофан. Я всегда мучилась перепадами настроения, это сказывалось и на семейной жизни и на моё общение с окружающими. Мне в аптеке посоветовали попить триптофан, я раньше и не знала, что такое чудо есть. Мне понравился Триптофан от Эвалар, пила по капсуле утром и вечером, и в скором времени заметила, что просыпаюсь всегда в хорошем настроение, больше улыбаюсь. Очень довольна эффектом!!! Автор попробуйте, может и вам поможет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
aliafilatowa
Основные юзеры
 
Аватар для aliafilatowa
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 24.05.2017
По умолчанию 25.05.2017, 03:10

А ещё можно попробовать чаи на травах попить, мне всегда настроение поднимает и тонус)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot