Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#51)
Волосюк
Основные юзеры
 
Аватар для Волосюк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 68
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.10.2010, 11:15

ЕСЛИ ЭТО КАКАЯ ТО ДРАКА В КОТОРОЙ ОН УЧАСТВОВАЛ Я ОБЬЯСНЯЮ ЧТО ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО ЕСЛИ ЖЕ ЭТО КАСАЕТСЯ УЧИТЕЛЯ Я ОБЬЯСНЯЮ ЧТО УЧИТЕЛЯ НАДО УВАЖАТЬ И ВЕСТИ СЕБЯ НОРМАЛЬНО.ПОТОМ Я ВСПОМНИЛА СВОЁ ОБУЧЕНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ У МЕНЯ УЧИТЕЛЬНИЦА БЫЛА АРМЯНКА И ОНА ВИДНО РУССКИХ НЕДОЛЮБЛИВАЛА НО БЫЛА ОЧЕНЬ ТРЕБОВАТЕЛЬНА НА УРОКАХ НЕ ПОЗВОЛЯЛА ШУМЕТЬ ОДИН РАЗ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО КТО ТО НАЧАЛ ШУМЕТЬ НА УРОКЕ ОНА УДАРИЛА УКАЗКОЙ ПО ПАРТЕ ТАК ЧТО ОНА ПЕРЕЛОМИЛАСЬ МЫ ЕЁ ВСЕ ПОБАИВАЛИСЬ НО КОГДА МЫ РАССКАЗЫВАЛИ РОДИТЕЛЯМ И ОНИ ХОДИЛИ В ШКОЛУ ОНА НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛА О РЕБЕНКЕ ПЛОХО ОНА НАОБОРОТ ВСЕХ ХВАЛИЛА


Для кого-то я вредная,для кого-то упрямая зато для мужа я самая,самая,самая!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)
Волосюк
Основные юзеры
 
Аватар для Волосюк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 68
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.10.2010, 11:19

НО МОЙ МАЛЬЧИК ВСЕГДА СТАНОВИТСЯ НА ЗАЩИТУ СЛАБЫХ И ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ ЧАСТО ПОЛУЧАЕТ ЗАМЕЧАНИЯ ОТ УЧИТЕЛЯ


Для кого-то я вредная,для кого-то упрямая зато для мужа я самая,самая,самая!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)
Волосюк
Основные юзеры
 
Аватар для Волосюк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 68
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.10.2010, 11:23

НО ЕСЛИ ВОЗНИКНЕТ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ЧТО МОЙ РЕБЕНОК ПО КАКИМ ТО ПРИЧИНАМ НЕ ЗАХОЧЕТ ИДТИ В ШКОЛУ Я КОНЕЧНО ПОЙДУ И ВЫЯСНЮ *ПРИЧИНУ


Для кого-то я вредная,для кого-то упрямая зато для мужа я самая,самая,самая!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)
Титова
Основные юзеры
 
Аватар для Титова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2010, 14:08

Олеся а Вам не приходило в голову, что учительница просто солгала? В прошлом году у моего внукам в классе учительница ударила мальчика об стол лицом,кровью был залит учебник... На очной "ставке" мальчик от страха слова сказать не мог, факт удара подтвердили другие дети... Так что слушать своих чад необходимо внимательно !


Хорошо быть ВАЖНЫМ, но лучше быть ХОРОШИМ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)
Ольга Жэмэ
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Жэмэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 48
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2010, 15:21

Олеся, то есть получается, что у вашего сына совсем нет защиты? В школе у него дебильные учителя, а дома мама жалеет, но ничего не делает, ибо испугалась их. Уж поверьте мне, если бы он в школе сказал, например, что это вы его бьете - тут уж они бы поднялись и всю душу из вас вынули! А вы так просто отступились. Вобще за такой проступок учителя увольняют.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)
Ирина Омма
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Омма
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 73
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2010, 19:58

Я своим детям верю. В случае несправедливого отношения к ним встаю на защиту. Сын мне все рассказывает и не раз убеждалась в том, что он говорит правду (ни разу не солгал). А вот доча может промолчать и всю правду из неё клещами тащить надо.


НЕ ЛОВИ СНЕЖИНКИ НА ЯЗЫК,ПОКА НЕ УБЕДИШЬСЯ,ЧТО ВСЕ ПТИЦЫ УЛЕТЕЛИ НА ЗИМОВКУ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)
Титова
Основные юзеры
 
Аватар для Титова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 00:15

Ирина, к сожелению тот "педагог"продолжает учить детей, дело как всегда замяли... Наша в среду выгнала родителей с собрания только за то, что одна мама попросила выставлять оценки в дневники хотя бы раз в неделю... Если возможно такое поведение с родителями то что приходится терпеть детям? Как можно пропускать мимо ушей рассказы детей, не понимаю...


Хорошо быть ВАЖНЫМ, но лучше быть ХОРОШИМ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#58)
Волосюк
Основные юзеры
 
Аватар для Волосюк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 68
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 07:36

НЕТ ТАТЬЯНА ВЫ МЕНЯ НЕ ПОНЯЛИ Я ПОШЛА В ШКОЛУ ЧТОБЫ РАЗОБРАТЬСЯ ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО ЕГО УДАРИЛ УЧИТЕЛЬ НО ОКАЗАЛОСЬ ЧТО УЧИТЕЛЬ ЕГО НЕ БИЛА ОНА ПРОСТО ПОДНЯЛА ЕГО ЗА ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ И ОТРУГАЛА НО НЕ БИЛА.ПРОСТО ОН ТАК РАССКАЗАЛ А УЧИТЕЛЮ Я ВЕРЮ У НЕЁ БОЛЬШОЙ СТАЖ РАБОТЫ В ШКОЛЕ И ОНА САМА ГОВОРИТ НАМ РОДИТЕЛЯМ НА СОБРАНИИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕЙТЕ СВОЕГО РЕБЕНКА А *ТОЛЬКО РАЗГОВОРОМ УЛАЖИВАЙТЕ КОНФЛИКТЫ


Для кого-то я вредная,для кого-то упрямая зато для мужа я самая,самая,самая!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#59)
LaVina
Основные юзеры
 
Аватар для LaVina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 365
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 08:21

Дошкольники могут и нафантазировать. Но мимо ушей лучше не пропускать. Поговорить с воспитателем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#60)
Титова
Основные юзеры
 
Аватар для Титова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 09:00

Олеся я поняла, что "ОКАЗАЛОСЬ ЧТО УЧИТЕЛЬ ЕГО НЕ БИЛА ОНА ПРОСТО ПОДНЯЛА ЕГО ЗА ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ И ОТРУГАЛА НО НЕ БИЛА.ПРОСТО ОН ТАК РАССКАЗАЛ А УЧИТЕЛЮ Я ВЕРЮ У НЕЁ БОЛЬШОЙ СТАЖ РАБОТЫ В ШКОЛЕ И ОНА САМА ГОВОРИТ НАМ РОДИТЕЛЯМ НА СОБРАНИИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕЙТЕ СВОЕГО РЕБЕНКА А *ТОЛЬКО РАЗГОВОРОМ УЛАЖИВАЙТЕ КОНФЛИКТЫ" Вы же это узнали со слов учителя ? Вот я и пытаюсь Вам донести, что учитель вполне может обмануть, примеров масса.Опыт педогагический тоже может быть большим подспорьем в умении "пустить пыль" в глаза родителям...


Хорошо быть ВАЖНЫМ, но лучше быть ХОРОШИМ.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot