Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
OLEN K
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 39
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.04.2010, 13:52

Сaмa могу скaзaть влюблeнных в мeня много a тот кто мнe мил нe можeт быть со мной т.к у мeня муж a у нeго жeнщинa которaя его'околдовaлa' я тaк думaю и сaмa нeгaм т.к муж и сын и другой нeдaм.Вот в жизни кaкой многоугольник получaeтся!


Нaшa жизнь,кaк рeкa,быстротeчнa.И ничто в этом мирe нe вeчно.Вeчны только Любовь и Зeмля!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
TIMI
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.05.2010, 10:33

Интересно! Почему так получается. Вроде говорят, что любовь ломает все преграды. Если ты любишь человека, то и он тебя полюбит. А в итоге получается всё наоборот. Может действительно надо полюбить прежде всего себя, как в мультфильме про чертика!:-)


Vita pulchra et necessaria
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.06.2010, 05:26

Бросил меня перед свадьбой! Долго переживала. Щас не жалею,ведь тогда мне было всего 19.


Самая лучшая жена будет только у одного человека-у моего мужа!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Черин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.06.2010, 08:09

С прошествием времени понимаешь,что любовь и боль слова-синонимы.Ты ради него готова оставить все,что имеешь,а он ставит перед фактом: я женюсь на другой...
Прямо как в песне у И.Карнелюка,одно отличие: вызывает далеко не улыбку....


Все люди живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждый выбирает сам
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Анастасия
Основные юзеры
 
Аватар для Анастасия
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 82
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.06.2010, 18:50

а я встречалась с парнем 2,5 года. Любила безумно и, он, как тогда казалось, тоже. В тот момент училась в университете. и на последнем курсе вроде бы говорили о свадьбе. Но, видимо, любви на расстоянии нет. пока я сдавала госэкзамены, его окручивала другая. Когда приехала на очередные выходные, он попросил расстаться. Объяснил, что все время пытался полюбить, но не смог. Вобщем, много боли принесла эта любовь.


Поздравляю всех коллег по работе с праздником! " С днём милиции!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Светлана Ники
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.06.2010, 06:31

2 года назад я влюбилась в своего коллегу по работе.Такой весь лапочка,умненький,хорошенький...Прям мечта!Мадше меня на 3 года.У меня вспыхнули такие чувства,просто необъяснимые!Я приходила на работу,и если его не было на месте,я начинала сходить с ума!Вобщем втюрилась не по-детски....Уделяла ему очень много внимания.Но ему было всё равно,хотя и тоже флиртовал со мной.....Он понял,точнее знал о моих чувствах..Прошёл год,мое навождение начало само по себе куда уходить.На сегодняшний день мы уже не работаем вместе,однако он постоянно мне звонит,пишет,приезжает в гости,быть без меня не может...Вот так и бывет в жизни....


Ура!!!!!Первая сессия закрыта!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot