Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Алла Янач
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2010, 15:44

Во-первых, любящих и любимых. Очень важно - сильных, активных, умных, целеустремлённых, надежных, заботливых. И еще 2 огромных плюса мужчине - если у него неиссякаемое чувство юмора и у него руки откуда надо растут!


Сердце просит ласки и тепла, а жизнь подсовывает Lenor и чугунную батарею (в лучшем случае)...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
oLeka эmэljн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 47
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2010, 20:10

всем нравятся разные, для меня: в первую очередь я должна его любить,во вторую его душа,доброта.он должен всегда помогать мне,когда мне его помощь необходима,относитья с уважением,пониманием,быть искренним,надёжным,ответственным и верным.


Красота спасёт мир, а пофигизм - нервы!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
александр яцук
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 11:48

девченки вы ничего не попутали . *как на рынке . принцев не бывает. хорошо *написала оля емельянова только не должен а хотел бы


есть две точки зрения: неправильная и моя
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Натали Масу
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 48
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.07.2010, 12:22

Принцев не бывает.... Но качества определенные должны быть. И каждый мужчина может стать принце для своей любимой.:-D


Нет тупее человека, чем догоняющий вчерашний день, клеющий разбитую вазу и делающий зло.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Алла Янач
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.10.2010, 15:25

Вот Рашид сказал "Тех, у кого есть дети". Если мужчина один достойно воспитывает ребенка или детей, - такому мужчине 100 баллов вперед! Не глядя и не учитывая его другие достоинства. Он уже в моих глазах МУЖЧИНА.


Сердце просит ласки и тепла, а жизнь подсовывает Lenor и чугунную батарею (в лучшем случае)...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Инна Канакэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2010, 21:13

Как можно выбирать? Увидела,что то ёкнуло внутри,понимаешь МОЙ!!! Главное понять что это твой мужчина или женщина! Ошибся и всё пропало...


Собой довольна я вполне и светлый образ мне не нужен.Те -кто злословит обо мне, ПУСТЬ ЗНАЮТ Я НАМНОГО ХУЖЕ!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Елена Дэкм
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 11:10

Вот про "ёкнуло" немного не согласна. Однажды влюбилась по уши... Красавец, обходительный, есть о чем поговорить... Стали встречаться... Оказалось, что он из пьющей семьи, да и сам любит выпить... Здесь ёкай, не ёкай, а для жизни такой мужчина не годен!!! Зато встретила человечка, не красавец, но знает, что хочет от жизни, целеустремленный, успешный, заботливый, внимательный, не пьющий... Теперь это мой муж!!! Я его ОЧЕНЬ люблю!!! Нужно, что бы и сердце, и разум были в гармонии.:-)


Что-то я устала фотографии размещать. Продолжение следует...)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
ELENA Kyk
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 21:15

A po kakim kachestvam vi uznaete chto mujchina nadejen? Situacii bivayut raznie.Inogda vneshnii vid ochen' obmanchiv


Друзья как звёзды!:-) Ты не всегда можешь их видеть, Но ты знаешь, что они всегда рядом
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Ольга Мам
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.10.2010, 20:11

Обязательного,надёжного,любящего,щедрого,доброго. Живу с полной противоположностью описанного и понимаю,что не тот,с кем хотела бы всю жизнь идти рука об руку. Без этих качеств мужчина перестаёт быть мужчиной,пропадает слово ЛЮБОВЬ,уважение,понимание и семья,остаются расшатанные нервы,слёзы и одна единственная мысль в сознании- РАЗВОД... Но между нами есть ребёнок,и только поэтому я не могу решиться на "поиски" мужчины с нужными мне качествами.


хочу много-много белого пушистого снега,тихую безветренную погоду и тишину,присущую только снегопаду...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot