Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
(Тема закрыта. Сохранена для чтения )Почему женщины так любят мерзавцев и ...
Старый
  (#1)
Петров
Основные юзеры
 
Аватар для Петров
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 191
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию (Тема закрыта. Сохранена для чтения )Почему женщины так любят мерзавцев и ... - 21.10.2008, 20:24

(Тема закрыта. Сохранена для чтения )Почему женщины так любят мерзавцев и подонков?

Почему женщины так любят мерзавцев и подонков?
Как вы думаете? *;-)


vpiz.de/radio/v.m3u
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Профиль Эдам
Основные юзеры
 
Аватар для Профиль Эдам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2008, 20:27

Женщины не столько любят мерзавцев и подонков, сколько часто любят наглых.... Так как, к сожалению, наглые в жизни часто выигрывают (в социальном и материальном плане), ведь не стоит забывать, что относимся к животному миру и животные законы на нас также действуют. Я думаю, что поэтому они им симпатичны... как представители более сильного вида... Хорошо это или плохо, решать каждому самому. Но это есть...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Ольга Ккучк
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Ккучк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2008, 22:42

Иван какая глупость!!!женщины любят мужчин. а проявлять себя он может по- разному. что такое мерзавец? что такое подонок? определите понятия.
наприер многие мужчины при расставании или выяснении отношений не говорят женщинам, что приняли решение расстаться- а типа останемся друзьями, что ты , да никогда ну и т.п. сам строит другие отношения, а она ждет когда же он как друг объявится в ее жизни. Это мерзавец? или стратегический ход на всякий случай? или что бы ее чувства поберечь? Так что зря Вы, что женщтны любят тех кого Вы написали. если с этим согласится- то по логике женщины настолько неразборчивы и низки, что лишь бы кто...


«Для нас нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Л.Н.Толстой
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Елена Смада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2008, 04:26

Я не отношусь к этой категории женщин,люблю мужчин исключительно положительных.Наверное потому что являюсь их полной противоположностью. ;-)Но по опыту многих своих знакомых девушек знаю,что девушка менее темпераментная ,чем я охотнее влюбится в подонка,потому что рядом с хорошим ей будет просто скучно.Единство противоположностей. ;-) :-DА некоторым ,чтобы почувствовать себя счастливыми,сначала нужно почувствовать себя несчастными.Так что подонки для них самое то. (Y)А есть мечтательницы,которые верят,что способны плохого мальчика переделать в хорошего и он будет отличным мужем. (ch)Женщины,способные всю жизнь идти на жертвы. :-(Но образ плохого мальчика все-таки более сексуален и многих это привлекает в первую очередь. :-)


Ув.Невидимка,кто Вы? Любовница моего мужа или жена моего любовника?:)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Татьяна М
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2008, 13:52

Я думаю, что женщины не выбирают мерзавцев и подонков. Они выбирают лидеров, героев, смелых, бесстрашных, способных на поступок. Просто часто так совпадает, что для того, чтобы завоевать себе этот статус или же остаться в нем, мужчины не всегда используют благородную тактику, и иногда таки оказываются мерзавцами.


Мозгу всегда нужна стимуляция... Вот он ходит и ищет...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Марина Ижэв
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Ижэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2008, 07:46

Часто женщина,выбирая мужчину,подсознательно выбирает "самца",т.е. сильного,смелого,нагдого,подчас необделенного красотой для того,что б потомство было сильнее! Как бы мы не спорили и не били себя в грудь кулаком-мы животные(хотя очень умные,образованные и т.д.)Но просто так получается,что чаще такие мужчины-подонки :-(


директор..какой директор?! да пошёл ты директор!!!!..ну я пошла???)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Дерксен
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2008, 22:22

Как говорится - на вкус и на цвет,.....
Мне кажется, что женщины это делают не сознательно. Просто кто себе может из "сильного"пола позволить понаглеть - тот который физически в выигрыше. Подсознательно женщина чувствует себя с таким мужчиной более спокойно, такой защитить может. Будет ли такой потом защищать - дело другое. Уже ведь давным давно доказано, что реагируем мы на эндорфины вырабатываемые нашим телом. Крепкое, здоровое и немного агрессивное тело вырабатывает этих веществ больше = чистейшая химическая (подсознательная)реакция.
Сознательная же реакция *- чистейший расчет.
А ведь есть еще такое - мазахизм. Некоторым такое нравится...


Если Вас во мне что-то возмущает - не сообщайте мне, попробуйте пережить это потрясение самостоятельно!))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Павленко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2008, 06:13

Образ будущего мужа - это отец. А какие у нас обычно отцы? Слава Богу, у меня папа оч.хороший и мужа я себе такого выбрала!


В тот год осенняя погода Стояла долго на дворе, Зимы ждала, ждала природа. Снег выпал только в январе.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Gabriela Popi
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2008, 08:23

Есть харошая книга "Почему мы влюбляемся в мерзавцев и стерв" - по мотивам книги Сьюзи Хейман Good Sex Guide (Y) - перевод В. Леви ну и *конечно *автор интерпретировал и изукрасил. Это не *очередная поваренная книга любви -это книга где каждый найдет себя и „рецепт”от любовного невезения. Приятного чтения! *;-)


"Nici o pasare nu are zboar inalt, daca nu zboara cu aripi proprii " William Blake
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Ведякова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2008, 09:22

Думаю, что если женщина серьезная, то она может быть и будет испытывать какие-то симпатии по отношению к какому-то мерзавцу, то скорее всего либо она слепа в этот момент, либо она "влюблена" в его материальные средства, либо у этой женщины настолько занижена самооценка, что для нее этот мерзавец вершина счастья о котором она только могла мечтать. Это лишь основные причины. Не исключен вариант, что с ней он ведет себя совершенно иначе чем при посторонних, и это ей нравится. На самом деле их очень много.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot