Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.01.2012, 08:47

Ну давайте про поздние роды, шо мы тут обо мне то!Я стесняюсь............иногда!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Cat
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.01.2012, 09:31

Дык, по новой надо научиться
Ну дык такое разве разучишься делать?;-) *Но наличие трех внуков как-то не располагает на новых детей. :-D Старенькая я уже! (H)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Cat
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.01.2012, 09:35

Ну, почему про все-то забыть? ;-) и как это можно стать бабушкой в 24? :-D :-D :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Cat
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.01.2012, 09:37

Года четыре назад назад ко мне поступил спецзаказ.. просили родить ребенка... Парень моложе меня лет на 14 был..... Замуж звал.. и неважно было, что я уже замужем :-O Вот это отчаянный парень!... Даже к мужу подкатил с разговором, что, мол, мне нравится твоя жена.... На что мой муж ему ответил: мне она тоже нравится :-D :-D :-D Еще год не давал покоя, но потом исчез и никто не знает, куда.... (tr)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Cat
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.01.2012, 09:53

Нет... Замуж звали... С целью создать семью и родить дитя... Тогда мне было 44 ужо...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Blak
 
Аватар для Blak
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.01.2012, 09:54

Ну, случилась у парня любовь с первого взгляда.. что-то он там во мне такое разглядел, что устоять не мог... Тайна сия велика для меня. :-D


Не флиртуй с кошками - и тогда к тебе ни одна собака не пристанет)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Blak
 
Аватар для Blak
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.01.2012, 09:56

В общем-то речь не о нем, а о том, что и в 44 не поздно рожать, раз молодежь так думает.... (H) :-D


Не флиртуй с кошками - и тогда к тебе ни одна собака не пристанет)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Blak
 
Аватар для Blak
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.01.2012, 09:58

Иринкаааа!!!Прочитала твой рассказ - ржунимагу!!:-D :-D :-D :-D У меня такой же кадр был в жизни - только на 10 младше, и тоже мужу говорил - "А я ее люблю!" - а мой отвечал - "Я тоже!Что будем делать?Как делить?" Только различие одно, этот до сих пор мне звонит - 10 лет уже отвязаться не может!!


Не флиртуй с кошками - и тогда к тебе ни одна собака не пристанет)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Cat
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.01.2012, 10:04

У меня так приятельница и родила в 43 .Сейчас ей 46 , мужу 35 , а девочке - 3годика .А моя подружка родила в 45 - няньчит ...Кстати , меня мама тоже родила в 40 лет .А вот у меня плохо вышло ...Родила в 40 лет , ребёнок с пороком родился ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Decadence
Основные юзеры
 
Аватар для Decadence
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.01.2012, 10:04

Не, ну я в подробности не вдаюсь, конечно.... Всякое там было... но несерьезно все это как-то.... Я умею отшивать насмерть... чтобы человек мог построить свою жизнь, когда все отболит.... Нечестно это - держать на коротком поводке.... Я, Лен, не тебя имею в виду.. я вообще.... Надо по максимуму давать свободу и даже пинок для ускорения тем, кто может еще успеть в этой жизни быть счастливым и без меня...


Работаю так,аж лошади оборачиваются!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot