Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Anima Dyo
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.03.2009, 11:22

:-) Алёна, я смотрю Вы слишком заносчивы на поворотах))) Ну что ж, мне тогда не стоит метать бисер... А вот по поводу Вашего замечания о Библии, Вы слишком неблагочистивы, ибо подобным высказыванием уличаете меня в невежестве и незнании Закона Божего))
и чтобы расставить все точки над i ,Алёна...Вы пожалуйста вдумчивее читайте ответы и более корректно излагайте свои мысли, потому как у меня создаётся видение ,что ВСЕ члены переписки не могут найти с Вами понимания, в виду Вашего недопонимания (F)


<kz rfr z ecnfkf jn dctq 'njq [thyb
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
Долгал ва
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.03.2009, 11:35

Ну и чем же я вас так задела?Что вы уже назвали меня свиньей? И вообще,вы уверены ,что то .что вы мечете -является бисером?
Я высказываю свое отношение к этому вопросу.,как я уже сказала.опираясь на Библию.И если вы не можете понять смысл-так это говорит о вашем невежестве в этом вопросе,вы уж меня извините (F).Зато,как я поняла,прекрасно разбираетесь в приворотах-отворотах,и как это действует!
А насчет ВСЕХ членов переписки-это вы преувеличили-так возросли в своём духе,что приняли себя за всех! (F)Так,что -тоже потише на поворотах!


Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
Татьяна Онта
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 80
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.03.2009, 11:44

Девушки не ругайтесь :-)
Дело в том,что Алена,вы очень категоричны в своих суждениях и принимаете только свое мнение за единственно верное........
Никто ни на что ни кого не агитирует :-)


Покохала я до болю, молодого скрипаля.Йшла до нього, наче місячна царівна, Йшла до нього, як до березня весна. І не знала, що та музика чарівна Не для мене, а для іншої луна.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
Леонова
Основные юзеры
 
Аватар для Леонова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.03.2009, 11:49

Добросовестно прочла всю тему :-)
Привороты-отвороты - магия?!?-это то,что пытаются использовать люди,которые ищут лёгкий путь достижения прихоти желаний или цели.
Вселенная,высший разум,Бог - это составляющие обретённой веры,на пути к себе,миропониманию,мироощущению.
Я понимаю и принимаю мир таким,какой он есть.Знаю,что существует то или тот,к которому пока нет доступа.Истина где-то рядом :-)
У каждого из нас есть право на СВОЮ ПРАВДУ.
У каждого из нас СВОЙ ПУТЬ.
А что мы используем в своем пути-дело и выбор каждого из нас.
Нет смысла доказывать другому,то- во что уверовал сам.
Любое навязывание- вызывает защитную реакцию,чаще в виде агрессии.
Агрессия-один из пути-походов к магам :-)Для скорополительного результата :-D


*ВСЕМ УДАЧИ***
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
Долгал ва
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.03.2009, 12:07

ДА,Наталья,это вы точно сказали,я так понимаю,мне стоит задуматься о том,что кто-то сведущий в этом вопросе пойдет на меня порчу наводить? :-D ;-)Шутка,Анима.
Татьяна,я не категорична в суждениях,я категорична в том,что брать за истину. Если вы создали тему,чтобы спросить совета как вам именно к этому относиться-,при этом вы упоминаете,что отец верующий,о том,что в его жизни,как я поняла произошло что-то хорошее благодаря его вере в Бога.?


Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
Татьяна Онта
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 80
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.03.2009, 12:17

Тему я создала не для того,чтоб понять как к этому относится,это для меня понятно........Тема была создана для того,чтобы понять почему это действует и как?


Покохала я до болю, молодого скрипаля.Йшла до нього, наче місячна царівна, Йшла до нього, як до березня весна. І не знала, що та музика чарівна Не для мене, а для іншої луна.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)
Anima Dyo
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.03.2009, 12:19

:-) Алёна, я никогда в жизни не занималась подобными вещамии ибо это грех большой.Но я могу с увереностью назвать себя сведущей в вопросе Татьяны, и Вашему заявлению в моём разберательстве)))))) потому как я сама была жертвой неких манипуляций. Потом я этот вопрос начала изучать и достигла хороших результатов.
Я АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА с Натальей (v)


<kz rfr z ecnfkf jn dctq 'njq [thyb
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)
Леонова
Основные юзеры
 
Аватар для Леонова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.03.2009, 12:19

:-DДействует это в мозгах желающих (md)жаждущих,исполнения своих сокровенных желаний на халяву (N)


*ВСЕМ УДАЧИ***
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)
Леонова
Основные юзеры
 
Аватар для Леонова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.03.2009, 12:29

В свое время,я тоже искала путь достижения цели,при помощи походов к магам :-D
Так и не смогла уверовать в правдоподобность их манипуляций.
Приходиться самой,собственноручно с применением знаний,с подключением сердца,с чувством любви (lo)идти по жизни (v)
И знаете ;-)получается (Y)
В сложных ситуациях-прилагаю больше усилий-но результат всегда пытаюсь предугадать или запланировать.
На это и трачу свои усилия.


*ВСЕМ УДАЧИ***
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)
Долгал ва
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.03.2009, 12:31

Я тоже когда-то была такой жертвой,как вы,Анима.Я думаю,многие этому подверглись,или их близкие. Вы нашли свой выход из этого,я -свой.А категорична я потому что руководствуюсь одним источником в своих высказываниях,а не 10-ми.
спец .для вас: " *И возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим,и всею душою твоею,и всем разумением твоим,и всею крепостию твоею",-вот первая заповедь!
Вторая подобная ей:"возлюби ближнего твоего,как самого себя".Иной большей сих заповедей нет.
от Марка ,глава 12,30;31.


Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot