Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#91)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 14:05

Я не очень верю в приметы,но...этим летом к нам в квартиру залетел голубь,наша любимица-кошка пыталась его догнать,но удалось без жертв выпустить вестника...у меня остался неприятный осадок на душе...вскоре трагически погибла наша кошка,чуть позднее у соседей этажом ниже погиб ребенок...иногда думаю может надо было позволить кошке поймать голубя,но вероятно он не при чем?


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#92)
Светлана Хака
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 20:42

Да! Точно такая же ситуация была и у меня. Находясь на работе рано утром (я пришла раньше остальных), в форточку влетел воробышек, долго пыталась его поймать чтобы выпустить,справилась.А через 3 дня получила телеграмму о смерти брата. А 7 лет назад, деверь с женой поехали отдыхать в Сочи,так вот там об лобовое стекло их машины разбилась большая ворона. На обратном пути они попали в автокатастрофу...и жена его погибает.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#93)
Зиля
Основные юзеры
 
Аватар для Зиля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 16:56

Дети просили завести дома котенка и вот было принято решение:берем! Интересно,что приживаются у нас дома только кошки,коты или сами сбегают,обычно по весне или начинают хулиганить так,что приходится отвозить в деревню,ловить мышей...если кто знает причину,откликнитесь...


Никогда не забывайте,кем же вы являетесь на самом деле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#94)
Гишер
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Регистрация: 13.03.2012
По умолчанию 14.03.2012, 17:54

Когда я была замужем поругалась с мужем.Мобильника у меня тогда не было,все номера записывала в блокнот.Он после ссоры его спрятал.Мне надо было срочно позвонить,а он смеялся"не найдешь,не найдешь".Я уже устала искать,зашла в спальню и вдруг услышала негромкий голос"подними матрас".Подняла.Блокнот был там!Он потом удивлялся как я его нашла,но я естественно ничего не сказала.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#95)
Гишер
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Регистрация: 13.03.2012
По умолчанию 14.03.2012, 20:34

Цитата:
Сообщение от Tip Посмотреть сообщение
это повторялось когда нибудь? (голоса)
Нет.До сих пор удивляюсь что это было?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#96)
Tip
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 86
Регистрация: 23.01.2012
По умолчанию 15.03.2012, 18:03

вы знаете когда я служил в армии, к нам в казарму ворвался дежурный по части, всех построил, потом подошел к одной из кроватей и скинул с нее матрас. под матрасом лежала бутылка водки. вот я тоже до сих пор удивляюсь что это было и почему из десятков кроватей он выбрал именно эту

Цитата:
Сообщение от Гишер Посмотреть сообщение
Нет.До сих пор удивляюсь что это было?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#97)
Гишер
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Регистрация: 13.03.2012
По умолчанию 15.03.2012, 19:18

Цитата:
Сообщение от Tip Посмотреть сообщение
вы знаете когда я служил в армии, к нам в казарму ворвался дежурный по части, всех построил, потом подошел к одной из кроватей и скинул с нее матрас. под матрасом лежала бутылка водки. вот я тоже до сих пор удивляюсь что это было и почему из десятков кроватей он выбрал именно эту
У меня была сестра,которая умерла когда ей было всего 4 месяца.Мне тогда было 4 года,а брат даже еще не родился.Сестру совсем не помню.Но она часто мне снится.И именно тогда когда мне особенно трудно.Я во сне ее не вижу,но слышу ее голос,слышу что она мне говорит.И она всегда оказывается права!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#98)
Гишер
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Регистрация: 13.03.2012
По умолчанию 09.04.2012, 08:03

Недавно попала в беду.Не знала у кого просить помощи.В отчаянии листала номера в мобильном.Когда долистала до номера брата услышала голос,сказавший мне "позвони другу".Сначала не поняла-ведь друзей у меня нет.Потом все-таки позвонила брату.Он подключил друга и именно его друг мне помог.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot