Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Э то Я
Основные юзеры
 
Аватар для Э то Я
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 197
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.08.2010, 22:28

Выяснить причину из-за чего и постараться её устранить.Знаю как.Пишите в личку.


Прекрасней нет ночного неба!Где звёзд сиянье,глубина.Там,где никто ни разу не был.Там, где горит моя звезда!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Орлова
Основные юзеры
 
Аватар для Орлова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2010, 02:49

Спасите себя сами. Уровень серотонина и эндорфина повышается не только от тортов-конфет, а еще и от хороших физических нагрузок. Есть другие гормоны и следовательно другие методы) вазопреснин - это новая прическа или юбка, окситоцин и эстроген - хороший секс, ну и так далее


Живу настоящим
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Elena
Основные юзеры
 
Аватар для Elena
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 170
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2010, 10:23

Неплохо бы в такие моменты иметь подругу рядом, не ту которая тебе завидует по всякому поводу, а такую которая тебе действительно поможет, если не советом то своим вниманием.Но каждый выходит из такой ситуации по разному, я например делаю шоппинг, хожу по магазинам, на террасе пью кофе, наблюдаю за людьми.И не обязательно что то купить, просто всё это отвлекает, меняет направление мыслей, а когда смотрю на людей, для меня , это терапия.Главное не замыкаться в себе.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Людмила Дамт
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила Дамт
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2010, 13:36

Плохо потому что зациклились на чем-то,предали важность чему-то..займите себя...займите свой мозг чем-то полезным а то подсунули ему то что вам угодно а может он это есть не желает...отравленный-он дает импульс вашей душе...и ИТОГ...све сегодня не так...разбудите в себе внутреннее солнышко...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Надя Така
Основные юзеры
 
Аватар для Надя Така
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2010, 15:28

чаще всего бывает плохо когда чего-то или кого-то не хватает: нет рядом любимого, или денег, или все есть, но не знаешь смысла жизни и от этого плохо. разберитесь в себе. если нужен совет - помогу.


все равно все будет хорошо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Ирина Никам
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Никам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2010, 17:48

"Если плохо на душе - идите к людям!"- так всегда говорила моя бабушка. А еще помогает классическая музыка.


Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Ирина Никам
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Никам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2010, 17:56

Анна, срочно поменяйте подпись на гл.страничке! Вы же притягиваете к себе то, что пишете!!!! :-S Я,когда прочитала - ахнула!!!! :-O Поменяйте на позитивную запись.Сразу станет легче на душе.:-)


Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывать!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Евдокимова
Основные юзеры
 
Аватар для Евдокимова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.08.2010, 18:47

Выпустите свои эмоции наружу. Хочется плакать - плачьте, рыдайте, не сдерживайте слез. Хочется покричать - кричите, желательно в лесу подальше от народа, а то не поймут. Агрессия прёт - побейте подушку пока не надоест и желательно посильнее и подольше.
Что у Вас случилось? Если есть желание поделиться, заходите в личку.


Решаю к.р. по высшей матем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Наталья Ман
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Ман
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.09.2010, 16:58

А что делать, если очень плохо, а плакать не могу?Внутри все разрывается, а наружу не выходит!!!!!


Самая трудная вещь в жизни-понять,какой мост следует перейти,а какой сжечь!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Людмила Сниг
Основные юзеры
 
Аватар для Людмила Сниг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 139
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.09.2010, 18:11

мне иногда помогает когда мне так плохо может и вам поможет мысли что есть люди которым еще хуже которые лежат в больнице и не могут гулять радоватся окружающему миру и мне становится стыдно и боль проходит потому что еще говорят есть поверье если без большой причины страдать то беда постучится в дом можно ее привлечь своим настроением так что гоните это настроение прочь обязательно есть что то чего бы вам хотелось вот и сделайте для себя приятное и к положительному притянется положительное .удачи вам и не унывать


год как нет мамы
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot