Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Decadence
Основные юзеры
 
Аватар для Decadence
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.01.2012, 04:49

Светлана,я лично вам готов выслать фото,параметры и функции моего полового члена,то бишь какой он в спокойном положении,какой он в статусе фаллоса(то бишь в возбужденном состоянии),плотность,диаметр,... И если это вас устроит вы что будете меня любить? А если имея хороший,большой,стоячий член я окажусь по характеру гнидой и мразью каких свет не видовал,то вы меня будете любить только за член?


Работаю так,аж лошади оборачиваются!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Decadence
Основные юзеры
 
Аватар для Decadence
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.01.2012, 04:54

Только за х..,ой простите за половой орган? Все. Соскучился. Как только дают отпуск еду в Екатеринбург. Весной. В апреле. Точно.


Работаю так,аж лошади оборачиваются!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
hellokitty
Основные юзеры
 
Аватар для hellokitty
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.01.2012, 05:01

Они так могут за ноги и сиськи любить , а мы за х-й - нет ...Интересно получается !


Много ли человеку нужно для счастья? Много, причем в основном всякой ерунды.***
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Decadence
Основные юзеры
 
Аватар для Decadence
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.01.2012, 05:01

Не мне ваш Алесандр не нужен, у меня есть уже один, спит сейчас после обеда! Да и про любовь мы не рассуждаем, а про размер!:-P


Работаю так,аж лошади оборачиваются!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.01.2012, 05:04

Вы же влюбляетесь сперва в человека, а уж потом дело до постели доходит! А если в постели вас ни техника секса не удовлетворяет, ни размер, то долго так не пролюбится!


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Decadence
Основные юзеры
 
Аватар для Decadence
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.01.2012, 05:08

Не ну сперва любовь, поцелуи, конфеты, кино, рестораны, а уж потом секс!Откуда же знать каков он в постеле пока не попробуешь! Иесли не понравилось то и любовь ещё не окрепшая потухнет!


Работаю так,аж лошади оборачиваются!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Decadence
Основные юзеры
 
Аватар для Decadence
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.01.2012, 05:47

для каждой идеальный размер ...свой,када разговариваем за рюмочкой чая ,между девочками,делимся ....кому то большой ,кому то средненький ,кому то надо долго и много ,а кому и разочка в неделю фатает....все мы разные...


Работаю так,аж лошади оборачиваются!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
OVA
 
Аватар для OVA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.01.2012, 06:09

Господи, это просто любимая тема! И никогда не приедается говорить о размере, который имеет значение!
Надо сбегать в старую ЖПЛ, там эта тема развёрнута во всех ипостасях! И скопировать!
И тогда всем всё сразу станет ясно!
ИМЕЕТ.......


И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
tomcat
 
Аватар для tomcat
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.01.2012, 07:12

Я считаю, что имеет, так как если там 5-10 см, то он во рту и то будет как карандаш в стакане болтаться, самый нормальный считаю 18-20, но 16 тоже пойдет еще, третий сорт не брак!! Встречался 25 см, честно не вру, как-то не *очень кайфово!!Я ему потом как причину расставания назвала - огромность *его фаллоса, так он просил слезно - "я буду только кончик, только *пожалуйста, *давай будем вместе" Поздняк метаться, если женщина не хочет, хоть пять кончиков!!:-D :-D :-D :-D


Я никогда не жалею о том, что сделала, если в тот момент я была счастлива....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.01.2012, 07:24

Ну дают, любовь то причём?тема -размер.Девочки и мальчики, познакомились полюбили , дошло до близости... а она его не чувсвует.. мал очень, да и руками не мастер и языком не спец... но отличный мужик.. ТОлько вот не подходит он этой женщине в постели. Аналогично:большой член... она миниатюрная и маленькая... мужчина страстен в постели.. женщина испытывает, мягко говоря, дискомфорт... грубо говоря... терпит стиснув зубы))..И люди они хорошие и чувства уже появились... а вот в постели просто физиологически не подходят друг другу... Всё!рано или поздно разбегутся. Вот о чём речь... а не о том, какой линейкой мы меряем душу мужчины и его половой член..
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot