Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

 
 
Опции темы Опции просмотра
Мне страшно от упоминания 10.10.2018
Старый
  (#1)
Яворских Антон
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 27.09.2017
По умолчанию Мне страшно от упоминания 10.10.2018 - 27.09.2017, 11:36

Всем привет. Прошу помощи.

Я работаю на тяжёлой работе. Несколько дней назад я пришёл домой, перекусил, лёг спать. Проснувшись утром я пошёл греть чай чтобы быстро перекусить, собраться и пойти на работу. Было утро. на улице темно. Я поставил чай и вышел на улицу, перекурить. Выходя из подъезда я услышал как кто-то мне говорит 10.10.2018. Он говорит обычно так: десять, десять, двадцать, восемнадцать. Я обернулся и никого не увидел. Заходя обратно в подъезд я снова услышал его голос. Это была снова та же дата. Десять, десять, двадцать, восемнадцать. Я снова обернулся, но сзади никого не было. Обычно он повторяет это сзади.

Сначала я сослался на галлюцинации и на отголоски своей работы, но вечером это снова повторилось. Повторилось, когда я возвращался домой.

Я пришёл домой, перекусил, специально лёг спать пораньше, выспался, а на утро повторилось всё то же самое, только уже дома. И повторяется теперь снова и снова на протяжении нескольких дней. Голос очень громкий, отчётливый. Иногда кажется что он продолжит свою речь, но речь замыкается на дате 10.10.2018. Я хочу избавиться от этого, потому что временами мне становится страшно. К вам я пришёл для того, чтобы встретить людей, у которых были похожие ситуации. Это не галлюцинации, я теперь точно это понимаю. Кто-то постоянно называет мне эту дату. И он рядом, находится где-то позади меня. И я хочу узнать как с ним справиться.

Последний раз редактировалось Яворских Антон; 27.09.2017 в 11:41.
   
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot