Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#51)
makecool
Основные юзеры
 
Аватар для makecool
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 207
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 18:01

Расставание, как в строках стихотворения - маленькая смерть. Или не маленькая. В любом случае, ощущения, очень близкие. Вот был человек, а теперь нету. Но как бы автор не пыталась отмахиваться от слов" все пройдет", все действительно проходит. Без мужа, точно можно жить, равно, как и без жены. Простота этой мысли, как раз и портит настроение и мешает полностью погрузиться в страдание.)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)
Ekate
Основные юзеры
 
Аватар для Ekate
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 65
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.12.2010, 12:51

Герд..простите я вас Сержем назвала..Да вы попробуйте в Вашей ситуации не реагировать на жену как бык на красную тряпку..Нам ведь ведьмочкам кайфово,когда рядом мучается мужчина..и ничего с этим неподелаешь..Есть такая штука..эффект "цеплока"(кажется неграмотно написала слово"..так вот это пакетик такой ,который защёлкивается вверху...Мысленно влезаешь в него ,одеваешь,устраеваешься поудобней...и всё щёлк...!!!! Цеплок!!!! Я в домике..хоть ори,хоть без кожи рядом ходи..вижу тебя,слышу,даже немного ощущаю..а фигушки..барьер..цеплок!!!Я работаю с людьми,которые несут ко мне много эмоций...порой надо *себя поберечь..а то можно сойти с ума...так это помогает..Вам надо скорлупу свою восстановить...


я в равновесии...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)
мария гуди
Основные юзеры
 
Аватар для мария гуди
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 12:02

Живу год у мамы. Ушла от мужа. Есть дочь 6 лет. Был бизнес рухнул. Муж бывший помогает очень редко. А если поможет то минимально и выскажит. Живу на шее у родителей. Что делать? С работой проблемы как назло.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)
марина васи
Основные юзеры
 
Аватар для марина васи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 307
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 20:22

Автору темы- Татьяна, вы написали что сын 4-х лет ваш защитник и помошник...
Только не вмешивайте сынишку вашего в разборки. В таком возрасте он даже знать не должен что вы чувствуете. Сделайте все чтобы ребенок как можно спокойнее все это пережил! а то ох как это все аукнется.


Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)
ВераОкА
Основные юзеры
 
Аватар для ВераОкА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 20:36

Мдааа... Меня муж просто выжил из дома с двухлетней дочкой. Мамочке респект! Умеет управлять... Пережила! И ИПАТИ его! )))) Живу, и расцвела! )))


Поселилось Солнышко в душе )))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)
Ekate
Основные юзеры
 
Аватар для Ekate
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 65
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 18:03

Полностью согласна с Мариной Васильевой..Танюша прислушайтесь! Я в своё время во время"страданий " так мальчишкам моим психику испортила..Повзрослели сразу..изменились..Дура я дурацкая была..Теперь пытаюсь их восстановить..но кто знает ,что их психика может выдать...


я в равновесии...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot