Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#81)
Михаил
Основные юзеры
 
Аватар для Михаил
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 47
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 22:04

Александр-там мышцы както состоят из быстрых и медленных мышечных волокон...это на качковых сайтах надо смотреть...гдето видел.......это от рода тренировок зависит...значит какието из них у тебя более преобладают.....от этого больше силы,нежели выносливости.......вообще нельзя быть одновременно быстрым и выносливым и очень сильным...чтото одно........насколько мне известно боксёрам,рукопашникам и другим представителям боевых видов спорта вообще нельзя жать железо по качковым методам на силу.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#82)
Михаил
Основные юзеры
 
Аватар для Михаил
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 47
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 22:09

насчёт соков -мне кажеться лучше не налегать на них......настолько сейчас все овощи-фрукты прохимичены.....сельдерей особенно..........ну не могут нормальные яблоки по пол-года храниться и стальное.......а оно храниться!!!! знаю не понаслышке-сам торгаш.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#83)
Александр Кам
Основные юзеры
 
Аватар для Александр Кам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 280
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 22:24

~ Михаил~ ***** Ну я про эти два вида волокон читал...просто всё равно странно 50 раз отжаться тяжело это по моему не очень то нормальная ситуация...а так да те кто руками махают они в основном на скорость работают...у нас было даже упражнение по пробитию кулаком листа бумажки...сейчас я конечно этого повторить не смогу по крайней мере без нескольких недель занятий так точно....


Если кругом одни обезьяны,а пальм нет то это эволюция! (Я)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#84)
Ирина Смад
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Смад
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 48
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.12.2010, 08:28

У меня мама покупает газетку ЗОЖ и там пенсионерки пишут про свой здоровый образ жизни. И пенсии им хватает на это. И зарядочку делают, и кашки полезные и обливаются водой холодной. Так что все относительно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#85)
Вероника Мыси
Основные юзеры
 
Аватар для Вероника Мыси
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.12.2010, 11:09

Ну ладно,с ценой вроде разобрались.А как насчёт времени? Ведь гораздо проще сварить пельмени за 10 минут и завалиться с книжкой,чем 2 часа чистить полезную морковку.Особенно после работы. Конечно,пенсионерам легче.;-)


Я летаю снаружи всех измерений.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot