Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#221)
Ситора Шукка
Основные юзеры
 
Аватар для Ситора Шукка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 199
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 18:21

Женя, надо же какое совпадение, я ведь тоже наблюдатель - моя очередная жизненная авантюра и меня так же как вас затащил в группы мой бывший однокурсник поддержать его... Но я даже не ожидала, что мир вирта настолько фальшив, хуже реала, вечный бал маскарад и потому и осталась...выполнять свою миссию, но отличную от вашей: отвечаю я всем без исключения, пусть не сразу, но отвечаю...И недостойных ответа я за полгода в инете не встретила ещё... Как правило люди заблуждаются, надо всегда дать шанс человеку понять это)))


Уже пять лет, как нет папы...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#222)
Ситора Шукка
Основные юзеры
 
Аватар для Ситора Шукка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 199
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 18:23

Анна, прекрасное качество - не обижаться, я тоже такая же))). ОБидеться, значит признаться себе самому (не в коем случае не противнику) в поражении


Уже пять лет, как нет папы...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#223)
Ситора Шукка
Основные юзеры
 
Аватар для Ситора Шукка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 199
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 18:24

Евгений, тема очень интересная, потому как может коснуться или коснулась любого из нас))). Вы сами что думаете по этому поводу?


Уже пять лет, как нет папы...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#224)
Евгений Смамэ
Основные юзеры
 
Аватар для Евгений Смамэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 183
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 18:34

Милая Анна и Ситора,обижаться на мысли ,как минимум грешно,я не протв ваших позиций,но и не за... У меня есть свое четкое мнение и вряд ли меня кто-то задавит интеллектом или опытом,чтобы я что-то поменял в себе... дело в том ,что я не понимаю мнимой дружбы,я должен общаться с человеком,а от Вас ,Анна,я не увидел ни одного сообщения за время нашей "дружбы".... Для меня это не пустой звук.я переодчески удаляю все "левые" для меня анкеты,потому что я живу в России .а не в Америке,где,если у тебя 100 тысяч друзей-ты крутой нереально,оставляю только тех,кто мне знаком в реале или просто близок......


Если человек всегда и во всем прав.то он философ и уже давно умер....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#225)
Ол на Кудрявцева
Основные юзеры
 
Аватар для Ол на Кудрявцева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 18:38

вроде была ещё тема похожая у Евгения про расставание/бросание...вот новая...мнение Евгения неизменно. А тема тогда зачем?


Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#226)
Ситора Шукка
Основные юзеры
 
Аватар для Ситора Шукка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 199
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 19:22

Просто все события в жизни неразрывно связаны одно с другим...Где любовь, там дружба, где дружба, там верность или предательство, подкрепляемые завистью или обычной ненавистью...


Уже пять лет, как нет папы...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#227)
Евгений Смамэ
Основные юзеры
 
Аватар для Евгений Смамэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 183
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 19:34

Ситора,вы простите ,я не обратил внимания *сколлько вам лет,но не надо путать ни за что божий дар с яичницой....


Если человек всегда и во всем прав.то он философ и уже давно умер....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#228)
АРубичева
Основные юзеры
 
Аватар для АРубичева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 560
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 22:29

Ну, да, у кажого наверное свой опыт, своя ситуация. Если бывший алкаш, дегенерат или наркоман, то конечно не стоит не только общаться, но и детей близко подпускать. Если уж не сумели увидеть дурных качеств до брака и родили от такого урода детей. А если мои дети всегда тянулись к отцу (мы развелись они школьниками были), выходные у него проводили и в отпуск с ним к родственникам летали, естественно и мы нормально общались. Было бы неразумным лишать детей любящего и заботливого отца, бабушки, тёти, братьев двоюродных, даже если бы и были к нему претензии, то ради счастья детей не стоило бы их ворошить. Тем более рядом со мной появился по-настоящему любимый мужчина, который потом стал моим мужем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#229)
Невидимка
Основные юзеры
 
Аватар для Невидимка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.12.2010, 13:22

А что касается тебя лично, то...ты уже "ЗАГНАЛСЯ" сильно по прошлому... давно уже пора "отпустить" те отношения.............ничего ЛИЧНОГО и без подтекстов с моей стороны...


Loading... --------------] 99%...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot