Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Ребёнок просит милостыню: почему многие проходят мимо? что это жадность или ...
Старый
  (#1)
Lehmann
Основные юзеры
 
Аватар для Lehmann
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Ребёнок просит милостыню: почему многие проходят мимо? что это жадность или ... - 05.12.2010, 20:54

Ребёнок просит милостыню: почему многие проходят мимо? что это жадность или равнодушие?


если меня любить - то я горы сверну! если не любить-то шею.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Александр Кам
Основные юзеры
 
Аватар для Александр Кам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 280
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 21:03

Во всех странах есть детские дома которые могут одеть обуть и накормить ребёнка хоть и не ахти как но всё же поэтому детям нет смысла побираться-вот взрослых никто на халяву не оденет и не обогреет


Если кругом одни обезьяны,а пальм нет то это эволюция! (Я)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Леонид Живатав
Основные юзеры
 
Аватар для Леонид Живатав
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 21:04

Нужно внимательно посмотреть куда он эту милостыню потом несет- и все станет ясно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Лееркаа
Основные юзеры
 
Аватар для Лееркаа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 340
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 21:53

Во всех странах есть детские дома которые могут одеть обуть и накормить ребёнка хоть и не ахти как но всё же поэтому детям нет смысла побираться-вот взрослых никто на халяву не оденет и не обогреет:-)
---
Скажу.. как в Германии .. Здесь *нет детских домов *. Если тут и случаются ..трагедии с отказом от ребенка.. -- то это сразу - на контроле у государственных органов.. И такой ребенок должен расти и жить в семье.. , которая согласна *ребенка воспитывать. Это не рассматривает ...на первом этапе - усыновление - *оно не порождает всех юридических последствий, люди остаются *для ребенка - "юридически чужими", *а государство выплачивает соотв. компенсацию (расходов на предоставление ребенку жилой площади, питание, одежду ...).
Соответственно и семья - которая взяла на воспитание чужого ребенка - получает компенсацию расходов и оплату своего труда .. по определенной статье расходов в Германии ...Поэтому , в этой стране *- нет *катастрофы с детскими домами *и *...нет детей- просящих милостыню ..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Елена Игака
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Игака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 69
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 22:15

А при чем тут детские дома ? Разве милостыню просят дети - сироты? Эти дети на кого-то "работают" на какого-то дядю. Мне кажется даже вредно подавать детям - поощрять такой вид "заработка".


??? ?? '????? ?????? ??????? ?? ????????
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Александр Кам
Основные юзеры
 
Аватар для Александр Кам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 280
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 22:21

Лорена/ Lorena Wilms у меня знакомая в германии живёт говорит у немцев рождаеться много больных покемонов и всяких генетически неполноценных поэтому там никакой ребёнок лишним не будет Берут на ура


Если кругом одни обезьяны,а пальм нет то это эволюция! (Я)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Алещенко
Основные юзеры
 
Аватар для Алещенко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 22:29

Я подаю из жалости и из эгоистических побуждений. Куда он потом понесет эти деньги (в какой среде он вынужден жить)- это по большому счету на ЕГО (ГОСПОДА) усмотрение. А наши жизни хоть и "бессмертные", но не без греха.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Лееркаа
Основные юзеры
 
Аватар для Лееркаа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 340
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 22:45

Александр. Не верьте своей знакомой. (ch) В большом проценте в Германии рождаются абсолютно здоровые и полноценные дети .. А берут на ура - как вы говорите.. - система государственная и менталитет - тому причиной..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Александр Кам
Основные юзеры
 
Аватар для Александр Кам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 280
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 22:47

Лорена/ Lorena Wilms Я не буду с вами спорить так как статистическими данными всё же не владею единственное что я знаю с демографией сейчас во всей европе проблемы...конечно данных по кол-ву неполноценных детей у меня нет знаю что в эстонии это количество среди местного населения высоко...


Если кругом одни обезьяны,а пальм нет то это эволюция! (Я)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Лееркаа
Основные юзеры
 
Аватар для Лееркаа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 340
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 22:54

Александр . И это правильно - не нужно со мной спорить .. - относительно Германии .. , т.к. я живу здесь и , тем более по работе непосредственно связана с медициной.. - и с фактами такой статистики также. Речь шла не о демографии ...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot