Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Вера Тамс
Основные юзеры
 
Аватар для Вера Тамс
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.05.2009, 19:44

(L)Без денег нет жизни! :'(И чем больше наличности, тем качественнее жизнь! ($)(nt)(Y)
Всем - успехов и здоровья!


зима!зима!мороз!...и ледяной ветер!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Эрлих
Основные юзеры
 
Аватар для Эрлих
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.05.2009, 02:16

Наличие - отличное настроение, раздвигающийся горизонт. Отсутствие - сплошная депрессия и постоянная мысль заработать... Вобщем ЖИТЬ ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!;-)


Дорогие друзья, я не играю в игры - мне некогда!!!! Не предлагать игры...только деньги!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Андрей Тама
Основные юзеры
 
Аватар для Андрей Тама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.05.2009, 03:11

Деньги-пыль ! Относиться к ним надо так, как относился О.Бендер " ...не делая из денег культа..." и "...расставаться смеясь..." (H)


Ответ моим " высоконравственным" оппонентам." Безгрешность в чистом виде - шелуха, от жизненного смысла холостая, ведь нравственность, не знавшая греха - всего лишь неудачливость простая."
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Ирина Дэма
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Дэма
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.05.2009, 07:18

Когда деньги есть - мир кажется красочнее и радостнее. А когда нет - грустно *-)


Господи, дай мне Мудрость, чтобы понимать мужчину, Любовь, чтобы прощать его. Если я попрошу Силы - я просто забью его.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Людмил Кумяц
Основные юзеры
 
Аватар для Людмил Кумяц
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.05.2009, 07:31

Люблю деньги и всё, что на них можно купить, а еще больше люблю себя за то, что приобрела достойную специальность, чтобы зарабатывать! Обожаю тратить деньги, делать подарки маме и детям!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Киреева
Основные юзеры
 
Аватар для Киреева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.05.2009, 10:42

Как бы не отрицали все,но финансовое благополучие, очень влияет на семейную жизнь,на личную самооценку.УВЫ,НО ЭТО ТАК!(sr)


Моей доче сегодня 4 года!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Аня Клюева
Основные юзеры
 
Аватар для Аня Клюева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.05.2009, 11:21

ООООООО!!!!!(md) Это такой вопрос!!!! Знаю,что людей которые разбогатели,а всю жизнь были нищие ,деньги меняют кординально,это чувство,что у тебя есть деньги сжирает их от гордости из нутри!!Это очень смешно смотрится!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Евгения Минск
Основные юзеры
 
Аватар для Евгения Минск
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.06.2009, 11:46

Пока к деньгам относятся как к средству обмена-они не несут вреда,но как только деньгам придают свою собственную ценность идет куча последствий.моё личное мнение.


Как наиболее эффективно подготовиться к сессии?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Natalia Loyt
Основные юзеры
 
Аватар для Natalia Loyt
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 274
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.06.2009, 08:40

Чтобы лучше понять это, давайте рассмотрим несколько стихов из Библии. Обратите внимание на следующие мудрые слова: «Желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти... ибо корень всех зол есть сребролюбие» (1Тимофею 6:9,10). Сравните эти слова с современными взглядами, которые — по крайней мере в странах Запада — побуждают людей гнаться за деньгами, ставя это на первое место в жизни. Ксожалению, многие из тех, кому удается овладеть богатством, к которому они так стремились, по-прежнему ощущают пустоту и неудовлетворенность. Один психолог-клиницист отметил: «Слава и богатство не дают человеку ощущения, что он проявил себя, что он удовлетворен, что его по-настоящему уважают и любят»


" Спокойное сердце — жизнь для тела, а ревность — гниль для костей". Притчи 14:30
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Natalia Loyt
Основные юзеры
 
Аватар для Natalia Loyt
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 274
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.06.2009, 08:41

Это не значит, что человеку нужно совсем забыть о деньгах. Вследующих словах видна превосходно уравновешенная мудрость Библии: «Под сению ее [мудрости] то же, что под сению серебра; но превосходство знания в том, что мудрость дает жизнь владеющему ею» (Екклесиаст 7:12). Таким образом Библия помогает понять, что деньги — хотя они и важны,— это еще не все. Это только средство к достижению цели, и от них мало толку, если у нас не хватает мудрости правильно ими распоряжаться


" Спокойное сердце — жизнь для тела, а ревность — гниль для костей". Притчи 14:30
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot