Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Вика Мэана
Основные юзеры
 
Аватар для Вика Мэана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 129
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 18:13

отпускается ситуация через прощения предательства ,только *в первую очередь не подруги и ,кто предал -образно говоря ,а в первую очередь прощения себя .


Свободны .....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Александр Кам
Основные юзеры
 
Аватар для Александр Кам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 280
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 18:14

Если вас кто-то сильно раздражает задержите дыхание сосчитайте *мысленно до трёх а потом со всей силы дайте ему в глаз-это вас обязательно успокоит


Если кругом одни обезьяны,а пальм нет то это эволюция! (Я)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Ирина Гусэ
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Гусэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 18:18

Ситуация такая, мы на днях поссорились с подругой конечно наговорили друг другу неприятных слов, но потом померились я уже забыла и простила ее, но она видно затаила на меня зло. У нее большие жизненые проблемы развод с мужем, потеря работы, безденежье. Я ее всегда потдерживаю помогаю как могу работу ищу ей, но ситуация такая т.к она осталась без работы с ребенком на руках я ей предложила поработать у меня няней конечно за оплату, она согласилась временно пока не найдет работу. Произошло это вчера она осталась с моей дочерью а я пошла на работу но не доехала до работы т.к забыла важный документ по работе дома и вернулась буквально через пол часа зайдя домой я ужаснулась, это было обеденное время дочь всегда спит днем. Моя дочка лежала в одних плавках *в кравате спала не укрытая а окна в доме были открыты на распашку был жуткий сквозняк очень холодно и подруга увидев меня напугалась что я вернулась. Теперь не знаю зачем это она сделала хотела простудить ребенка? или я ошибаюсь помогите разобраться пожалуйста
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Ирина Гусэ
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Гусэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 18:25

Подруга ничего не могла сказать и проста стала собираться домой, сказав мне при уходе сама виновата только в чем я не могу понять? в том что я помогала ей
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Александр Кам
Основные юзеры
 
Аватар для Александр Кам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 280
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 18:26

без комментариев...у подруги вашей ума палата а ключ потерян но видимо вы с ней на одной волне раз сразу этого не поняли Положите в тапок утюг и киньте ей в голову


Если кругом одни обезьяны,а пальм нет то это эволюция! (Я)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Свет- мана
Основные юзеры
 
Аватар для Свет- мана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 18:30

Может, подруга права, когда сказала "сама виновата".....она ведь не просила о помощи.
Я бы держала таких подруг подальше, даже не разбираясь с ситуацией.


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Ирина Гусэ
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Гусэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 18:31

Она была другая раньше мы с ней знакомы очень давно и дружили с семьями. Может на фоне проблем человек может делать такие поступки профессионалы психологи подскажите
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Александр Кам
Основные юзеры
 
Аватар для Александр Кам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 280
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 18:32

Ирина Гусева такие поступки может делать ИДИОТ-это я вам как профессионал не психолог расскажу


Если кругом одни обезьяны,а пальм нет то это эволюция! (Я)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Ирина Гусэ
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Гусэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 18:38

Я сейчас просто ни кому не верю, у меня шок два дня, мужу не говорила только поделилась с вами в группе
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Татьяна Гму
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Гму
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.12.2010, 18:41

Ирина!Пендель отравленный подруге и беспокоиться о своём ребёнке,а не о том,"как пережить предательство"...А ,на досуге,вспомнить,насколько активно было Ваше участие в её семейных проблемах...


Ну вот я и дома!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot