Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Почему всё больше мужчин не только уходят из семьи, но и отказываются от своих ...
Старый
  (#1)
Вера Сагай
Основные юзеры
 
Аватар для Вера Сагай
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Почему всё больше мужчин не только уходят из семьи, но и отказываются от своих ... - 19.11.2010, 14:54

Почему всё больше мужчин не только уходят из семьи, но и отказываются от своих детей? Где ответственность?


Какая сила в маленькой руке!Малыш, едва переступают ножки,Он весь мой мир,зажатый в кулаке,Шагающий со мною по дорожке.И я, имеющая стаж и дом,Друзей и грамоты,авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,Что нет опоры,крепче этой ручки...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Кабанова
Основные юзеры
 
Аватар для Кабанова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 17:32

нет у них ответственности.потому что их так мамы воспитывают!!1мы,матери сыновей.жалеем ведь своих детей-все нам наши сыночки маленькими.да бедненькими кажутся!вот и вырастает такое.алименты они не детям платят,нет-бывшим женам.вот и ищут пути уклонений или находят малооплачиваемую работу.я сейчас в такой ситуации нахожусь .с первым мужем.сыну 10 месяцев алименты не платит уже!а насчет увмдеться-вообще труба!!они уже 5 с половиной лет не виделись!и ничего-папа не скучает!он считал всегда,что это дети должны к отцам ездить.ведь они-отцы,жизнь дали.мужчины очень редко осознают свое отцовство именно в повседневной жизни-поиграть с ребенком,погулять и прочее.потому что у каждого перед глазами пример своего отца-такого же.так что.совесть =понятие растяжимое!!!


Брак-это такие отношения,в которых один всегда прав,а другой-МУЖ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 17:35

если мальчик(девочка) выросли с Мамой без Папы.то они повторяют судьбу родителей.это их карма такая! Те кто выросли в полной семье не бросают детей!(конечно и в этом есть исключения)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
iryna vilit
Основные юзеры
 
Аватар для iryna vilit
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 17:35

Я думаю, потому что многие из них росли без отцов с матерями. Не знают классического отцовского воспитания. Мы мамы, способны вырасти сынков, а не мужчин.
Это только мои размышления...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Вера Сагай
Основные юзеры
 
Аватар для Вера Сагай
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 17:38

в том то и дело - столько примеров перед глазами: и мама умная и папа семьянин, а отрок как паршивая овца...


Какая сила в маленькой руке!Малыш, едва переступают ножки,Он весь мой мир,зажатый в кулаке,Шагающий со мною по дорожке.И я, имеющая стаж и дом,Друзей и грамоты,авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,Что нет опоры,крепче этой ручки...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Рамелла
Основные юзеры
 
Аватар для Рамелла
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 18:26

потому что это не мужчины...для меня мужчина это в первую очередь ОТЕЦ...Хороший отец...остальные просто щенки...


Давайте жить дружно...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Маргами
Основные юзеры
 
Аватар для Маргами
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 504
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 19:19

Ирина, жизнь очень длинная, и людям свойственно меняться. Здесь можно и не угадать. А по поводу "маминого воспитания сыночки" совершенно согласна. Мальчику нужно видеть модель отцовского поведения ( я не говорю сейчас о каких-либо девиациях). К сожалению, сейчас очень много женщин рожают детей "для себя". Безусловно, это их право и выбор, но результат такого воспитания очень часто бывает просто ужасен! И для самого ребенка, и для мамы, и для окружающих.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 19:49

Изначально нужно смотреть за кого замуж выходим!
Золотые слова Ирина! Женщины помните семья для женщины это там где её дети! А для мужчины там где его женщина! Это огромная разница одного понятия. Лишая мужчину женщины, то естъ себя вы лишаете детей отца практически автоматически. Самое позднее когда он найдёт другую ему будет легче забытъ детей чем сорится с новой женщиной. В отличии от женщин мужчины с детства учатся на собственных ошибках и гораздо реже допускают повторную ситуацию. От хороших мудрых женщин мужчины не уходят! Право выбора за вами. Мы предлагаем. Вы выбираете. Вы всегда выбирая мужчину вы выбираете отца своим детям и несёте за это гораздо большую ответственность!


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Вера Сагай
Основные юзеры
 
Аватар для Вера Сагай
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2010, 00:57

а собственно почему женщины для себя рожают? Потому что мужчины исчезают в неизвестном направлении и остаётся либо аборт делать либо для себя рожать. Не так уж много рожают без мужа только из-за того что пора родить.


Какая сила в маленькой руке!Малыш, едва переступают ножки,Он весь мой мир,зажатый в кулаке,Шагающий со мною по дорожке.И я, имеющая стаж и дом,Друзей и грамоты,авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,Что нет опоры,крепче этой ручки...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Коноплина
Основные юзеры
 
Аватар для Коноплина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 626
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2010, 01:50

От хороших мудрых женщин мужчины не уходят!---уходят от всех!!! Потом жалеют--да поздно.О плохих не жалеют.


Не плыви по течению.Не плыви против течения.Плыви туда,куда тебе надо!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot