Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Коноплина
Основные юзеры
 
Аватар для Коноплина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 626
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2010, 01:51

Изначально нужно смотреть за кого замуж выходим!---за молодого, красивого, влюблённого, обещающего любовь до гроба и семьюна век, из нормальной семьи и т.д и т.п--и сама такая же--и что увидишь влюблёнными глазами в любимом????


Не плыви по течению.Не плыви против течения.Плыви туда,куда тебе надо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Коноплина
Основные юзеры
 
Аватар для Коноплина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 626
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2010, 01:52

Те кто выросли в полной семье не бросают детей!(конечно и в этом есть исключения)--исключений что-то многовато


Не плыви по течению.Не плыви против течения.Плыви туда,куда тебе надо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Zemska
Основные юзеры
 
Аватар для Zemska
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 759
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2010, 03:30

Уже давно не имеет значения с кем и в полной ли семье вырос ребенок, доказано профессионалами. Кстати, именно такой манюсик мне и попался, вырос в полной семье, отец считает себя мужиком, вроде, а вот, сына бросил без всяких сомнений, так что не стоит вешать клеймо на одиноких матерей, им нужно памятник ставить.


Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Zemska
Основные юзеры
 
Аватар для Zemska
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 759
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2010, 03:32

Ирина, жизнь очень длинная, и людям свойственно меняться. Здесь можно и не угадать. А по поводу "маминого воспитания сыночки" совершенно согласна. Мальчику нужно видеть модель отцовского поведения ( я не говорю сейчас о каких-либо девиациях). К сожалению, сейчас очень много женщин рожают детей "для себя". Безусловно, это их право и выбор, но результат такого воспитания очень часто бывает просто ужасен! И для самого ребенка, и для мамы, и для окружающих.
Вчера 23:19
МОжно подумать, что одно только физическое наличие мужчины уже поможет...мало ли с отцами вырастают полных отбросов общества, особенно, если отец не уважал мать и унижал ее всю жизнь.


Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Маргами
Основные юзеры
 
Аватар для Маргами
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 504
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2010, 14:33

Виктория. Именно для того, что бы предотвратить такое понимание (отец бьёт, унижает и т.п.) я и уточнила, что не говорю о девиациях(отклонениях). На мой взгляд, лучше уж никакого отца, чем такой. Да и мужа такого даром ненадо!.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Попова
Основные юзеры
 
Аватар для Попова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 74
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2010, 17:48

Вы всегда выбирая мужчину вы выбираете отца своим детям и несёте за это гораздо большую ответственность!
Женщина всегда несёт эту ношу ОТВЕТСТВЕННОСТИ.Когда мы выбираем отца свои детям,то и жить *с ним до гроба.Но в Вас мужчинах есть извилина,когда вам все надоедает.И конечно же,все зависит от воспитания.


Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
tatiana nogo
Основные юзеры
 
Аватар для tatiana nogo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 107
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2010, 17:58

согласна с теми кто говорит что ето в определённой мере зависит от воспитания. но по-моему, в какой то мере жена тоже несёт ответственость. те мужчины, которые проводят много времени с ребёнком ( с рождения ребёнка), наверно не так часто бросают детей. Если бы мужчины сидели хоть бы некоторое времяв "декретном отпуске", т.е. 24 часа проводили с рабёнком, то от етого выиграла вся семья.:-D :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Елена
Основные юзеры
 
Аватар для Елена
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 355
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2010, 18:00

Психология мужчины такова, что он чаще всего ВЫХОДИТ... Из любых неудобных ему ситуаций...
Женщина будет стараться исправить то, что есть, до тех пор, пока не добьётся того, что ей нужно, а мужчина заменит то, что есть на новое, на то, что ему нужно...
Отсюда бесконечные истории, как жёны лечат и тянут мужей-пьяниц в надежде что-то изменить в лучшую сторону, и ни одной истории о том, как муж тянет на себе всю жизнь жену алкоголичку...
И дело не в ответственности, а именно вот в этом способе реагирования на проблемные ситуации...
ПОэтому так и с женой, и с детьми... Мужчине стало неуютно... Он просто ушёл... Искать счастья в другом месте, с другой женщиной... Если ему подходит женина, то подойдут и её дети, как правило..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
tatiana nogo
Основные юзеры
 
Аватар для tatiana nogo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 107
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2010, 18:22

У женщин на такие случаи должно быть приготовлено 100 причин почему муж должен всё делать. Вспомнила, как моя подруга заставляла мужа ходить с ребёнком гулять. его отговорки, что он устал или что ему нужно работать, заканчивались всегда коляской.Твёрдо и уверенно. В обязаности моего мужа входило вставать к ребёнку по ночам. Сейчас отец ездит с сыновями на все спортивные занятитя, я занимаюсь их уроками. многие умеют плавать. те кто хочет плавать лучше -тренеруются. точно так с семейными отношениями - выйти замуж -ето только начало, потом нужно работать над отношениями-что бы они развивались даже по отношения к детям. упрощёно (грубо ) говоры учить мужа заниматься детьми ( иногда даже принудительно):-D :-D :-D (Y)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Екатерина VonО
Основные юзеры
 
Аватар для Екатерина VonО
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 218
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 17:05

От нормальной женщины мужчина не сбежит!!!Обычно сбегают к нормальным!!!Так что если ушёл, значит не любил, значит не нужна , да и дети тоже!!!(F)


Мы такие классные, но такие опасные..............)))
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot