Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Вчера муж ушёл от меня. Кто пережил такое?
Старый
  (#1)
Топчиева
Основные юзеры
 
Аватар для Топчиева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Вчера муж ушёл от меня. Кто пережил такое? - 27.11.2010, 04:59

неожиданностью это не было, но я всё надеялась: одумается. Вчера поняла, что не могу так больше. Пусть уходит.
слёзы, растерянность, подавленность, опустошённость, страх будущего. Со мной мой помощник и защитник - 4-хлетний сын.
Прошу вас не писать "всё будет хорошо" или "всё пройдёт", или истории знакомых. Кто пережил эти первые дни, напишите мне, пожалуйста. Как это было?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Елена Мака
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 847
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 05:14

неожиданностью это не было, но я всё надеялась: одумается. Вчера поняла, что не могу так больше.
Очень скоро, ( буквально сегодня-завтра), почувствуете, что лучше стабильное "всё", чем "туда-сюда-одумается". Когда "всё", то начинаешь думать не о нем, одумается-не одумается, а о себе любимой и своем ребенке и больше понимаешь чего тебе самой надо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
ОльгаС
Основные юзеры
 
Аватар для ОльгаС
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 638
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 05:15

Татьяна,у Вас это будет только Вашими ощущениями,а е прочитанными на форумах-не ищите каких-то ложных эмоций,сядьте в тишине,вдохните глубоко-и послушайте себя,какая Вы сейчас,что в Вас живёт по отношению к жизни,к бывшему.......плачьте,смейтесь.....разрядитесь!! И! Не тратьте время на того,кто не стремится провести его с Вами!(F) (F) (F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
ДОЛГУШИНА
Основные юзеры
 
Аватар для ДОЛГУШИНА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 05:24

Тaтьянa,всe проходит.И это пройдeт.Это бoльнo,нo тeрпимo.Я двa годa нe мoглa нa мужиков смoтрeть.Нe жилa,a тaк,дeлaлa всe по инeрции,по тому,что *дочкa былa мaлeнькaя 3 годикa .Потом оттaялa,зaнялaсь собой,и полюбилa сeбя,свою *свободу.Тут мужчины сaми стaли ко мнe тянуться,ТОЛЬКО ТEПEРЬ Я BЫБИРAЛA.Брaк мнe был нe нужeн,я сытa былa им по горло.Были,конeчно ромaны.Прошло 11 лeт,я вышлa зaмуж,родилa eщe дочку,тeпeрь eй 2,5 годикa,стaршeй 16.ВСЕ У ВAС EЩE БУДEТ!НE ТОРОПИТE СОБЫТИЯ.Это опыт,и Bы стaнeтe толькo сильнee.Удaчи Вaм!


некоторые уроки невозможно выучить,их надо пережить...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Анастасия Тишк
Основные юзеры
 
Аватар для Анастасия Тишк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 05:25

полностью согласна с Еленой, лучше закончить раз и навсегда,ушел значит ушел, разбитую чашку уже не склеить


Все женщины по сути ангелы, но когда им обламывают крылья - приходится летать на метле...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Lasa
Основные юзеры
 
Аватар для Lasa
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 401
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 05:27

Это было ужасно,не только в первые дни,но и в первые месяцы.Чистый сумасшедший дом.Сейчас мне кажется это было не со мной.Как раненному зверю,хотелось выть.когда выгоняла незнала,незнала что будет так тяжко.Но если честно не жалела о своейм решении.Сейчас смешно вспоминать,честно,просто смешно
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
ольга усипа
Основные юзеры
 
Аватар для ольга усипа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 72
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 05:35

Было страшно и пусто, и вопрос как жить дальше,но со временем взяла себя в руки и сказала: Я молодая и красивая, быстрее найду более достойного и хорошо, что это случилось не на десяток лет позже, и вышла замуж через пол-года с ребенком 2,5 лет и счастлива уже 17 лет. И Вам желаю того же!(K)


Чудеса там,где в них верят...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Кабанова
Основные юзеры
 
Аватар для Кабанова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 05:41

здравствуйте!!мой 1 муж ушел,когда нашему сыночку было 7 дней.вначале -ненавидела.потом стала скучать.в конечном итоге-мы ещё в течение 9 лет то сходились,то расходились.но...жизни так и не получилось.сейчас его просто не существует для меня.забыла,как страшный сон.сыну уже 15 лет,я второй раз вышла замуж.доченьке2года 3 месяца.не надо думать,что такой человек-ваша судьба.оч тяжело выжить в такой ситуации.но-надо!!и прежде всего Вам.пусть идет.скатертью дорога.Господь от нас отводит ненужных людей.мне так говорили-не слушала.а надо было слушать!!!!даже лучше бы жизнь свою устроила!!!все проходит-и любовь .и привязанность.ели он ушел.значит он наплевал на Вас и Ваши чувства.а зачем рядом человек,который может предать?будут другие.просто не у всех сразу получается найти другого человека.близкого и родного.надо перестраивать свои мысли в другом направлении.учиться жить по-другому-не ради кого-то,а ради СЕБЯ!!!я вообще долгое время(5 лет)не смотрела в сторону особей мужского пола.столько нервов.столько переживаний было!!!а потом поняла-да не нужно мне это...ммм...счастье рядом.не последний он мужчина на земле.надо разобраться в себе и успокоиться.значит Бог отводит от вас большую беду.


Брак-это такие отношения,в которых один всегда прав,а другой-МУЖ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Кабанова
Основные юзеры
 
Аватар для Кабанова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 05:49

я не согласна с тем,что нужно скреплять,бегать,просить вернуться!!1никогда не склеить разбитое.у меня.по крайней мере,так получилось.Первые дни ещё как-то не осознавала я его уход.навалилось позже-через месяц.два.гнала от себя мысли о нем.но...многое случайно напоминала.как пережила?да как-мучалась и страдала.но...сын удерживал от дурных шагов.раз папа ушел.значит я-мама-должна быть сильнее в 2 раза.и плакала и иногда готова была простить ему всё.и прощала.и начинали снова жить..и -опять-непонимание.разеогласия.обиды и прочее.У Вас есть ребенок-только в детях наше счастье.все мужчины, так или иначе,предают нас и обижают.тка что -с нами только дети остаются.если хотите-напишите мне в личку-у меня просто доча отвлекает постоянно.я комп не выключаю-пробегаю мимо-и отвечаю или ещё что.самое главное-не падать духом.а слез и страданий за мужем будет вагон и тележка.у меня легко забыть не получилось.но...все возможно.не загадывайте далеко наперед.живите сегодня-отвлекайте себя!!1заставляйте идти гулять с ребенком,отвлекаться.что-то делать.мне иногда так тошно было-думала сдохну.заставляла себя печь пирожки,идти в парк.выла ,как волк.пережила.и только сильнее стала.зато знаю теперь-расстанусь со 2 мужем-не помру.буду жить ещё лучше,чем с ним.


Брак-это такие отношения,в которых один всегда прав,а другой-МУЖ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Кочубаева
Основные юзеры
 
Аватар для Кочубаева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 06:03

Мне было 33 и я собиралась подарить своему любимому мужу третьего ребенка, была беременна на 7 месяце. Перед родами меня с детьми благоверный решил отправить отдохнуть к подруге, я была счастлива, думала набирусь сил. Гордилась- какой муженек заботливый. А оказалось- его забота заключалась, сделать все, что б не мешала. На тот момент он уже встречался с девушкой младше меня на 9 лет. Когда я узнала- мир рухнул в один момент. не хотелось жить. Боялась будущего, а он был уверен, что ни куда не денусь- куда я с 3 детьми! *Первые дни надеялась, что одумается, потом расчитывала, что когда родится малыш- все изменится. Но дни проходили и ни чего не менялось в лучшую сторону. На новый год *я подарила ему свободу.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot