Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Вика Мэана
Основные юзеры
 
Аватар для Вика Мэана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 129
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 09:33

писать ,как было у нас ,нет смысла ,не Вы первая и не Вы последняя ...
Чем меньше Вы будите себя жалеть ,тем меньше будите расслабляться и больше думать ,чем меньше Вы будите говорить об этом и больше будите заниматься делами -разными и думать о том ,что делаете ,тем быстрее Ваше душевное состояние придёт к гармонии .
____________________________
И расставание -это не конец жизни ,а только её начало .В этом есть одна очень существенная прелесть ,полностью происходит переоценка всех ценностей и на свою жизнь Вы позже будите смотреть другими глазами .


Свободны .....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Наталия Панчэ
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Панчэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 236
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 09:58

Татьян, Вика права полностью происходит переоценка всех ценностей и на свою жизнь Вы позже будите смотреть другими глазами Это говорю по своему опыту. Ближе к окончанию беременности узнала, что мой горячо любимый муж увлекся другой женщиной (я практически всю беременность пролежала в больнице на сохранении). Когда попросила его уйти (а разойтись хотела спокойно, т.к. должен был родиться общий ребенок) он сообщил, как не хочет ребенка, что радовался (а не переживал) когда у меня был предыдущий выкидыш. После этих событий попала на месяц раньше срока в больницу с кесаревым, чудом меня и дочку спасли, три дня пробыла в реанимации. Муж там так и не появился... А когда вышла из роддома, уехал, оставив мне на память кредит на о-о-о-чень приличную сумму (брала на его цели без поручителей:-) ). Лично я после этого села и начала разбирать свою жизнь по полочкам, анализировать, что я делала не так, что допустила такую ситуацию... Потом в 3 месяца дочки вышла на работу на неполный день, оформила развод, первый год спала максимум по 2 часа в сутки, рассчиталась с кредитом, и сейчас вполне замечательно себя чувствую. Тяжело было, пока не начала разбираться в себе... А сейчас ни чувствую ни боли, ни обиды, ничего в отношении него. Пусто... А если бы меня спросили, хотела бы я, чтобы жизнь сложилась по-другому, я бы ответила, что нет, т.к. благодаря тому, что случилось, я действительно посмотрела на жизнь другими глазами... Удачи(F)


Не видит не тот, у кого глаз нет, а тот, кто умом слеп...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Вика Мэана
Основные юзеры
 
Аватар для Вика Мэана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 129
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 10:15

на самом деле ,когда такое происходит ,мужчина не подонок и не "козёл ",он- спаситель и я благодарна ему за это ,только вот знать и понимать это -это очень разные понятия .Я никогда бы не поменяла бы свою жизнь на другую ,свою ужасную прошлую жизнь .
______________________
Всё ,что нас не убивает ,делает нас сильнее !!!!


Свободны .....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Коноплина
Основные юзеры
 
Аватар для Коноплина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 626
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 10:45

недостаток тепла,внимания,порой безразличие к партнёру,скучный секс или вообще отказ от него,бардак в доме,истерики...ещё много можно перечислить причин.----вот хоть заковыряйся-ни одна причина не подходит.Всё ,что нас не убивает ,делает нас сильнее !!!!(Y) А вот с этим согласна.


Не плыви по течению.Не плыви против течения.Плыви туда,куда тебе надо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Ольга Вама
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Вама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 11:09

Я не все причины назвала,их ооочень много! У каждого своя правда! Новизны захотелось-тоже одна из причин. Так новизны хочется не только мужчинам! Или все женщины такие невинные!?:-O


На всё гляжу глазами сердца...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Виктория КЭПЬ
Основные юзеры
 
Аватар для Виктория КЭПЬ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 11:11

у каждого ы жизни свои "грабли",да только со временем поймешь,что это к лучшему...меньше жалей себя,больше люби,и ты поймешь что все ,что произошло -значит так было нужно...все у нас будетХОРОШО!


секс очень хорошо помогает от головной боли.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Вика Мэана
Основные юзеры
 
Аватар для Вика Мэана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 129
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 11:13

У каждого своя правда!
________________
ми всегда нравятся утверждения :-D
__________________
не своя правда никакая ,мнение своё о правде только есть у фсех.


Свободны .....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Волшебник Шида
Основные юзеры
 
Аватар для Волшебник Шида
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 90
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 12:25

у каждого мужа своя сторона причина не в том кто уходит а в том от чего он уходит значит он нашел то что между вами давно утеряно или он чувствует себя гдето более счастливым!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Топчиева
Основные юзеры
 
Аватар для Топчиева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 12:34

Да будь он трижды козлом или трижды жертвой, во-первых, это ничего не меняет ничего уже не вернуть и не изменить. А во-вторых, от этого не легче, он был близким мне человеком.
А вообще, спасибо, девчонки, за поддержку и советы, полегчало вроде пока.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
хоритова амэс
Основные юзеры
 
Аватар для хоритова амэс
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.11.2010, 12:03

ушел,ну и пусть...не раскисайте,себя не жалейте,для начала смените прическу...поедьте *где то отдохните,если средства позволяют...он ещё 3 подумает прежде чем развестись,пусть побудет один со своими мыслями ...может к чему и придет...


Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она — в блеске глаз. Ведь глаза — это ворота в сердце, где живет любовь
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot