Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Лариса Сама
Основные юзеры
 
Аватар для Лариса Сама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 439
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 05:58

Безусловно да, если поддреживать здорове питание то надо есть фрукты, овощи, кисломолочные продукты, пить красное вино, ну и наши фитнесс-центры не такие уж дешевые по наашим меркам(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Ирина Сэми
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Сэми
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 258
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 07:36

ЕСЛИ СУДИТЬ О ЗВЕЗДНЫХ ЛИЧНОСТЯХ, ТО КАКИЕ ОНИ ДЕНЬГИ ВЫКЛАДЫВАЮТ, ЭТО ПРОСТО УЖАС, ИМ ТОЧНО ИХ ДЕВАТЬ НЕКУДА, А ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ, ЧЕМ БОЛЕЗНИ , НО ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ЗАБОЛЕЕТЕ, ТО ЛЕЧЕНИЕ ВАМ ОБОЙДЕТСЯ ДОРОЖЕ


УЛЫБНИСЬ НОВОМУ ДНЮ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Руфина Гимьм
Основные юзеры
 
Аватар для Руфина Гимьм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 78
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 07:41

(ch) Здоровый образ жизни оборачивается многократной выгодой ! Мне дает хорошее здоровье , отличное настроение ...я не помню-в каком году брала больничный ...Я много и успешно работаю , учусь ....Спорт научил меня быть активной и я намного больше успеваю . Куда ни поверни-одна польза . А сколько еще впереди планов ...Жизнь бьет ключом !!! Мне здоровый образ жизни - выгоден . И в финансовом плане ($) ($) ($) и в моральном . (Z) (F) (L) (Y)


-А это точно поможет?- спросила царевна Несмеяна,осторожно затягиваясь...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Уля Йфячыц
Основные юзеры
 
Аватар для Уля Йфячыц
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 33
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 07:49

Мне зож обходится не дорого,основная еда -каши,овощи с огорода,молочные.

В спортзал правда хожу в дорогой,но это потому что есть возможность.
А те кто покупает зимой овощи-фрукты в супермаркетах и считает это здоровым питанием обманываются -там сплошная химия.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Вероника Мыси
Основные юзеры
 
Аватар для Вероника Мыси
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 09:14

Во-во,Анна Сергеева,согласна.
Игорь Дмитриев,а Вы давно курить бросили?У меня муж,когда бросал,месяца два так позаменял,а потом--ничего,привык. На конфетки,вроде,не подсаживаются?


Я летаю снаружи всех измерений.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Ирина Смад
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Смад
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 48
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 18:29

Все зависит от нашего желания и кошелька. Я люблю с мужем ходить перед сном быстрым шагом, моя подруга предпочитает только беговую дорожку. У нас затрат ноль. Я хожу регулярно в баню и бассейн, считаю это лучшими средствами для лица и тела. А кто-то все выходные сидит у косметолога на чистках. Разница в цене есть. Колбасой стараюсь своих не кормить, лучше запеку мясо. Делать салат из капусты или заморских трав тоже кому как. У меня соседка, 70 лет, кожа лет на 50. Когда ее спросила, как она за собой ухаживала, ответ потряс. Она протирала лицо кусочком алоэ, которое стоит у нее на окне. Главное желание, а не цена.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Хотаб
Основные юзеры
 
Аватар для Хотаб
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,576
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 18:42

У нас в городе отличный стадион с хорошими беговыми дорожками.С друзьями сами собрали железо для спортзала и установили турник и брусья.Так что здоровый образ жизни мне совсем ничего не стоит.Главное желание.Можно и в пустине заниматься,а можно и в элитном фитнесс центре с личным инструктором лениться.Забыл что такое температура и усталость.Энергия бьет ключем.Спорт делает человека гораздо лучше во всех отношениях.Всем людям,которые ведут здоровый образ жизни-РЕСПЕКТ (Y) .


Не прилагай много усилий в любви-в ней все самое лучшее происходит неожиданно..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
MariNes
Основные юзеры
 
Аватар для MariNes
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 622
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 18:45

Здоровый образ жизни обходится дороже,чем обычный
...................
по деньгам да!но он(ЗОЖ)либо оплачивается,либо оплакивается!я считаю,что это выгодное капиталовложение в свой здоровый образ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Диана Дайк
Основные юзеры
 
Аватар для Диана Дайк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 06:53

Здоровый образ жизни обходится дороже,чем обычный?--------------------------------------------------------------------------------
Однозначно дороже, убедилась на себе, НО это того стоит!(Y) (Y) (Y)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Руфина Гимьм
Основные юзеры
 
Аватар для Руфина Гимьм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 78
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 07:31

А чем дороже обходится ? В питании -одни плюсы ...Вы не покупаете деликатесы и прочее -копченности , колбасы , торты -конфеты , напитки ...алкоголь ...сигареты ...Это ж сколько экономии ! По ЗОЖу мясо можно есть 2 раза в неделю . И не больше 300 гр . ВСе покупают экологически чистые овощи-фрукты ? Ерунда . Та же капуста , морковь ...помидоры-огурцы-зелень . Творог и др.кисломолочка . В питании по ЗОЖу-одна экономия . Опять же , мы редко ходим по врачам и берем больничные ...Спортзал-не все посещают ...но даже если посещают -пусть даже премиум-класса ....Все равно выгодней .Чем жить на всю катушку -пить и есть от пуза ... Опять же -мы не полнеем , не надо часто менять гардероб...В чем дороже ?


-А это точно поможет?- спросила царевна Несмеяна,осторожно затягиваясь...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot