Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Ситора Шукка
Основные юзеры
 
Аватар для Ситора Шукка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 199
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 10:06

Для самоутверждения))). Каждый мужчина тайно или открыто завидует тому, у кого образцовая семья... Но это не каждому повезёт так сначала, может повезёт завтра, но он ещё этого не знает))) Вот откуда такой пессимизм у некоторых участников))). Мы живём ради ДЕТЕЙ и нет большего счастья, чем видеть детей в окружении прекрасных любящих родителей)) Не будем ханжами, сами были детьми и знаем, детство - самая счастливая пора в жизни у человека - вот ради этой поры и стОит заводить семью))))


Уже пять лет, как нет папы...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Йен Larsson
Основные юзеры
 
Аватар для Йен Larsson
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 256
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 10:35

зачем мужчине женщина. Затем, зачем женщине мужчина. Физиологию ещё ник-то не отменял. *и семья? У разных мужчин -разные взгляды создание и назначение семьи.Я не вижу *семью в качестве "ячейки общества", которую надо создать к определённому возрасту. Для меня семья начинается раньше документального оформления и покупки колец. Это момент когда подсознательно "Я" становится "МЫ". Не каждая женщина катализатор подобной реакции. Бытовые удобства, не играют в мотивации ника кой роли.Типично женская позиция- без меня ты будешь голодным, тебе будет не из чего есть и не кому погладить. Может это новость, но мужчина способен прочесть инструкцию от посудомоечной и стиральных машин, утюг не самый сложный бытовой прибор. А жениться из-за приготовления еды несерьёзно. По этому семья это комфортное "МЫ" в массе посторонних и нечего не значащих людей.


У меня глаза добрые...а рубашка - смирительная...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Геля
Основные юзеры
 
Аватар для Геля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 12:09

женщина...Мужчина всегда найдёт ей применение. Например мой брат иногда посещая в москве какик-то мероприятия говорит так-"Геля *через два часа при полном параде. заеду надо прокатиться на выставку... только так, что я твой брат молчок." Получается с красоткой блондинкой в театр и все мужики в улёте. *..... * Семья-это классно!!!! Она им нужна потому что однажды становиться очень страшно, а ДЕТИ??????


НАГЛОСТЬ - ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ. ПЕРВОЕ - Я
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Геля
Основные юзеры
 
Аватар для Геля
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 369
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.12.2010, 12:26

Сегодня узнала зачем мужчине семья. спрашиваю крёстного почему он ещё не развёлся- а кто будет мне носки в грязное относить????МУЖЧИНЫ ПОТРЕБИТЕЛИ ЖЕНЩИН


НАГЛОСТЬ - ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ. ПЕРВОЕ - Я
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot