Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Светлана
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 18:44

Нелля...вы еще молодая)))Все придет..... Я удивляюсь тому, что побывав в роддоме в разные сроки своей беременности..., многие мамы курят...выпивают пиво...и т.д.....(tr) *Как сердце не болит...


А вот и зима,собственной персоной!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Рамелла
Основные юзеры
 
Аватар для Рамелла
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 18:45

Согласна Юлия, просто у нас же дики...типо тебе сколько лет? 32 семья есть? Нету А дети? тоже нет, и че замужем не была? Нет...и так смотрят с сожалением...Только с чего они взяли что человек не счастлив?


Давайте жить дружно...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
ЛОВЕЦ ККЫС
Основные юзеры
 
Аватар для ЛОВЕЦ ККЫС
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 81
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 18:54

Какая Нелли?Тем , а другом и не о каких то там с попойки баб!!!!(tr) (tr) (tr) Про них даже речи не идёт


ты о чем?


Мне насрать
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Zemska
Основные юзеры
 
Аватар для Zemska
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 759
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 19:00

Просто Я была замужем и понимаю, что это не Моё!!!Хотя , Я любила своего мужа!!!Но вот что бы семья ,семейные тёплые вечера, создавать уют!!!Нет, можно ведь и с ума сойти!!!Смотрю порой на некоторых женщин и бросает в дрожь, как Они украшают свои квартиры, с любовью готовят семейный ужин, ждут мужа с работы, детей со школы, а ещё с ними надо и заниматься и всё такое!!!У Меня от этих мыслей такая паника!!! *
Сегодня 21:06
Вот, и я так же...меня просто, в дрожь бросает, когда я узнаю, как дамы, с которыми я работаю, бегут домой...дома, разбрасывая тапки в разные стороны, ломятся на кухню и там готовят, готовят....на выходные...готовят.....чтобы семья была счастлива, чтобы все сыты.....ЖУТь...МОжно приготовить, но вот так жить между кухней и работой врагу не пожелаю. Хотя, создавать уют в доме я люблю, но только для своих собственных интересов, если бы в мои интересы это не входило, то пришлось бы это делать семье самой....без меня. Более того, если не хочу убираться, то и не буду...кому чего мешает могут сами прибрать.


Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Рамелла
Основные юзеры
 
Аватар для Рамелла
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 19:00

пошла я от сюда дурдом!!! я тоже не поняла как можно человеку старше себя так тыкать.вообщем вы Катя не в первый раз...


Давайте жить дружно...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Екатерина VonО
Основные юзеры
 
Аватар для Екатерина VonО
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 218
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 19:27

Я о Рамелле "Спорный вопрос, очень...на него не ответить, все таки не всем нужно рожать кому то просто легче еще в детстве все вырезать...",


Мы такие классные, но такие опасные..............)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Aleks
Основные юзеры
 
Аватар для Aleks
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,213
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 19:32

Просто Я была замужем и понимаю, что это не Моё!!!Хотя , Я любила своего мужа!!!Но вот что бы семья ,семейные тёплые вечера, создавать уют!!!Нет, можно ведь и с ума сойти!!!Смотрю порой на некоторых женщин и бросает в дрожь, как Они украшают свои квартиры, с любовью готовят семейный ужин, ждут мужа с работы, детей со школы, а ещё с ними надо и заниматься и всё такое!!!У Меня от этих мыслей такая паника!!! Если на человека кричать и заставлять его что-либо делать.то вскоре у него будет на уровне чувств вся эта работа.готовить.убиратся будет ассоциироватся с негативом.Вот как у меня было.Обычно всегда сам для себя мыл посуду сразу и моментально.Было всё хорошо.Потом появилась девушка.которая пока я был на работе убералась дома.я приходил с работы и мне не оставалось работы дома.потому что она всё сделала.и как только я поем она заберала у меня посуду из под носа.пока пил чай она уже помоет тарелку.Так я перестал думать вообще о том.что дома что-то надо делать.Затем она резко перестала всё это делать.обидевшись на меня на слова.на простую шутку о другом.Устала она подстраиватся под меня.маска хозяйки слетела.поняв что она уже живёт и я с ней не растанусь.что жильё у неё теперь есть.Начала наглеть.пыталась меня заставить мыть посуду.Я не хотел по приказу мыть.хоть и сам знал.что помыть надо и хотел мыть.Но как-то по её приказу не хотел прогибатся под неё и вскоре Помыть посуду стало негативным.Стоит только подумать.что надо сейчас мыть посуду.то сразу внутри ужасный негатив.С тех пор я не люблю мыть посуду.Мне проще с утра до вечера выполнять тяжёлую работу.чем помыть посуду!Даже сейчас мне не хочется её мыть...мою только когда накопится.Спасибо той девушке.Она сперва сама завоевала помывку посуды а потом меня же и обвиняла.что я ленив и не мою её!Мама у неё была такая властная командывала вечно всеми в доме вот и хотела так же.только столкнулась не с тем.Вот и разошлись мы с ней...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Рамелла
Основные юзеры
 
Аватар для Рамелла
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 19:35

Во-первых Екатерина вы мне не подруга, что писать на таком жаргоне...я думала вы про мою тупость с горяча написали...а видимо у вас такая манера общаться...ну чтож вы когда нос задираете сильно не задирайте в некоторых зданиях потолки низкие...


Давайте жить дружно...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Екатерина VonО
Основные юзеры
 
Аватар для Екатерина VonО
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 218
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 19:35

Вот то то и ОНО!!!Не хочу Я ругаться из за грязных тарелок!!!А так если жить вместе, то, пожалуйста, каждый сам после Себя , Я тоже работаю!!!


Мы такие классные, но такие опасные..............)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
ЛОВЕЦ ККЫС
Основные юзеры
 
Аватар для ЛОВЕЦ ККЫС
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 81
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.10.2010, 19:43

Если пост Рамелы не в тему, то почему другие в тему про тарелки, уборку *вы же о материнском инстинкте пишете? *В вас играет личная неприязнь и зависть!


Мне насрать
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot