Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Владимир Камяг
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир Камяг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 66
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 16:54

Лена!Наверное по разному...На тебя вот посмотрел...Искренне порадовался!Ты похоже и любовь там свою нашла!Сестра моя через 12 лет из Торонто вернулась с мужем,не нашли для себя там пока ничего,а может и снова туда полетят.А предателями нас заставляли считать,идеологии уже той нет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Ленчик
Основные юзеры
 
Аватар для Ленчик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 17:12

Спасибо Владимир, здесь живётся на самом деле замечательно. Меня родители привезли сюда в 17лет и было сложно начинать новую жизнь но всё обернулось хорошо. Получила высшее образование здесь и вышла замуж, за Аргентинца и у нас двое детей. Мои никогда не были в России и очень хочется поехать, наверное в ближайшие пару лет


Брак, как и жизнь, это постоянная борьба: сначала за объединение, потом за равноправие, а затем и за независимость
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Елена Мака
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 847
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 17:21

Как вы относитесь к людям уехавшим из России?? предатели родины или вполне нормально...
Разве сейчас на дворе 40-60-е прошлого века? Это вопрос к кому? Тем кто уже ушел в мир иной или к последним бабулькам, которых вряд ли сейчас интересует политика?( это по поводу предателей)
А по первой части вопроса: отношусь как ко всем людям вообще- нормально. Не нравится только , когда пытаются учить тех кто остался, критиковать,не зная теперешней жизни или узнавая о ней из телепередач. Как говорится, со своим самоваром в Тулу не ездят.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Кабанова
Основные юзеры
 
Аватар для Кабанова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 62
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 17:27

Я б сама с удовольствием уехала.пока возможностей нет.кто же виноват.что в нашей стране невозможно заработать честным трудом.а воровать и прочее-не всем дано.а жить-то хочется!!не выживать,а жить.и детям хочется лучшего будущего.так что-кто мог уехать и уезжает-молодцы.а патриотизм можно оспорить.ведь если наша родина наплевательски к нам относится,то...жизнь-то у нас у всех одна!!другой-не будет.так что -молодцы!!!


Брак-это такие отношения,в которых один всегда прав,а другой-МУЖ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Ленчик
Основные юзеры
 
Аватар для Ленчик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 17:39

Неужели так плохо....жаль коненчо же. Лен, мне одна особа в личку написала что я якобы предала свою родину...и это было на днях а не 60х годах.....я её даже не знаю


Брак, как и жизнь, это постоянная борьба: сначала за объединение, потом за равноправие, а затем и за независимость
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Светлана
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,373
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 17:44

Бред какой. А если родился в одной, вырос в другой, а живешь в третьей? Ну, нравится людям мыслить сплошным клише, зачем внимание обращать, да тему создавать? Кстати, такая тема уже была и обсуждалась. Повторение - мать учения?


На внеплановой уборке снега до середины декабря;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Елена Мака
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 847
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 17:51

Лен, мне одна особа в личку написала что я якобы предала свою родину...и это было на днях а не 60х годах.....я её даже не знаю
Думаю , что писать гадости в личку незнакомым, это признак не совсем нормального человека...*-) *Не стоит она целой темы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Ленчик
Основные юзеры
 
Аватар для Ленчик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 17:52

мммммда чего не хотелось бы так это повторяться.....я недавно присоединилась к группе, так что сооооорииииии


Брак, как и жизнь, это постоянная борьба: сначала за объединение, потом за равноправие, а затем и за независимость
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Lasa
Основные юзеры
 
Аватар для Lasa
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 401
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 17:52

Замечательная писательница Галина Щербакова как-то сказала:"Родину можно не любить,если не находишь в ней приятных для себя черт".
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Елена Мака
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 847
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 17:57

"Родину можно не любить...
Даже не могу себе этого представить. Жить , работать, выходить замуж можно в любой стране, у кого как повернется, но как при этом не любить то место, где родился и вырос?
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot