Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Лееркаа
Основные юзеры
 
Аватар для Лееркаа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 340
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 17:58

Не нравится только , когда пытаются учить тех кто остался, критиковать,не зная теперешней жизни или узнавая о ней из телепередач. Как говорится, со своим самоваром в Тулу не ездят.
---
(ch) *Я шесть лет живу в Германии .... *Из свеженьких ... так сказать .. .Интересуюсь в жизни очень многим.. А *теперь есть еще и такой момент - как возможность сравнения ... ! - на конкретных фактах *жизни в России и в Германии - нравы, менталитет , экономические и политические моменты.. - *а когда живешь внутри .. всей этой новой жизни .. - то безусловно плюсы и минусы *- *очевидны .. на поверхности .
Но , почему то именно эти факты *многие воспринимают , как критику - и по другому никак ... *Вот что интересно - политика Путина - Медведева берет уже в пример в чем то западные страны Европы.. *А для людей ...все равно живет внутри .. - все что чужое .. - *то плохое..
А по теме.. - это , конечно , вопрос вчерашнего .. века.. Сейчас общество стало *.. космополитичным.. Жить человек должен там ... - где ему хорошо и комфортно .. Какие усилия он для этого применит - тут уже все индивидуально ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Елена Мака
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Мака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 847
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 18:03

Лорена/ Lorena Wilms
Я совсем не о сравнении уровня жизни говорила... Пожалуйста, сравнивайте на здоровье. Я говорила о другом. Из тех кто уехал, особенно давно ( люди в возрасте чаще всего), находятся такие, которые сто лет на Родине не были, но критикуют всё и вся и настоятельно советуют делать вот так, а не иначе...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Liudmila
Основные юзеры
 
Аватар для Liudmila
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 117
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 18:04

Лена .успокойтесь. Везде свои трудности. Но люди пробуют где им легче будет жить.Мы с мужем в России пробуем заработать,мальчики учаться в Молдавии(дин в школе другой в институте)дочка с мужем уехали на ПМЖ в Канаду. Иногда кажеться голова треснит и сердце разорвется--а что делать,? Mы все с васшим образованием---но оно никому не нужно.Все только по большому блату устраиваются на хорошую работу и за большие деньги а потом получают гроши или попадаюд под сокращение(ch) О каком патриотизме идет речь?


Only mothers can think of the future because they give birth to it in their children
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Ленчик
Основные юзеры
 
Аватар для Ленчик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 18:04

Родину можно не любить.....это в полне реально если у тебя только плохие воспоминания о жизни в стране в которой ты родился и возможно вырос


Брак, как и жизнь, это постоянная борьба: сначала за объединение, потом за равноправие, а затем и за независимость
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Вика Мэана
Основные юзеры
 
Аватар для Вика Мэана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 129
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 18:05

оооо....ээээ...мммм...свежачок ,типа, дубль -3 ....
Могу Вас обрадовать ,или огорчить наоборот ,во фсе времена такие люди считались просто- ПЕРЕСЕЛЕНЦАМИ ,а вот причины у фсех разные ,но в основном главная причина ,если смотреть оооооооооооооочень глубоко и широко и назвать одним словом -это не очень хорошая система своей страны ,которая не устраивает этих людей .


Свободны .....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Лееркаа
Основные юзеры
 
Аватар для Лееркаа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 340
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 18:06

но как при этом не любить то место, где родился и вырос?Сегодня 21:57
---
Вы и сейчас живете там , где родились и выросли ? - это я так понимаю .. , где среднюю школу закончили ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Леонид Живатав
Основные юзеры
 
Аватар для Леонид Живатав
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 18:07

Как вы относитесь к людям уехавшим из России?? *Очень отрицательно отношусь к людям уехавшим из России и считаю их предателями своей страны. *Я бы так никогда не поступил бы, по-этому и уехал с......... Украины.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Liudmila
Основные юзеры
 
Аватар для Liudmila
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 117
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 18:08

Родину все должны любить.на то она и родина.А где жить-каждый выбирает а домой всеровно постоянно тянет....


Only mothers can think of the future because they give birth to it in their children
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Ленчик
Основные юзеры
 
Аватар для Ленчик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 18:08

Из тех кто уехал, особенно давно ( люди в возрасте чаще всего), находятся такие, которые сто лет на Родине не были, но критикуют всё и вся и настоятельно советуют делать вот так, а не иначе........Лен а вам не кажется что они это говорят потому что у них сердце болит за их родину и они хотят как лучше?


Брак, как и жизнь, это постоянная борьба: сначала за объединение, потом за равноправие, а затем и за независимость
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Лееркаа
Основные юзеры
 
Аватар для Лееркаа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 340
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 18:08

Я совсем не о сравнении уровня жизни говорила... Пожалуйста, сравнивайте на здоровье. Я говорила о другом. Из тех кто уехал, особенно давно ( люди в возрасте чаще всего), находятся такие, которые сто лет на Родине не были, но критикуют всё и вся и настоятельно советуют делать вот так, а не иначе...Сегодня 22:03
---
Так и я совершенно о другом.. А кому эти люди в возрасте настоятельно советуют делать вот так..? *- правительству страны , я надеюсь ...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot