Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#3551)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.04.2014, 08:06

Юра, она алкоголичка буйная. Пусть с ней общаются друзья алкоголики из числа бомжей. От нее вонью несет через экран.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3552)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.04.2014, 08:24

— Эй, вставайте! — закричал он в последний раз. — И снаряды есть, да стрелки побиты. И винтовки есть, да бойцов мало. И помощь близка, да силы нету. Эй, вставайте, кто еще остался! Только бы нам ночь простоять да день продержаться. Мальчиш-Кибальчиш https://youtube_.com/watch?v=KCrGwQt1Mew&feature=youtu.be
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3553)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.04.2014, 08:31

Михаил, для тебя. Там о твоей любимой оппозиции словечко замолвили. Всё в открытом доступе. Информационная война против России. Интернет-тролли. flighttoinfini.com/forum/50-3564-1
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3554)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.04.2014, 08:39

Друзья.Смотрю я на вас и диву даюсь. Я родился в Киеве, мои родители тоже. Дед воевал, бил немцев. Я живу сейчас в Германии, даже странно слышать,видеть,что произошло с моей страной?Мир сошел с ума.Что не хватает моим землякам? Убивать свой народ,это дико.Позор. У нас в Гкермании недавно был митинг русский, все за прекращение убийств мирных жителей. Прекратите,вас проклянут потомки.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3555)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.04.2014, 08:49

А если это правда, про Одессу..что с людьми будет... . novorus.info/news/obshetvo/15845-v-odesse-priezzhie-nacisty-ustroili-ohotu-na-zhiteley-goroda-na-rukah-u-nih-spiski-mvd-s-adresami-aktivistov.html
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3556)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.04.2014, 08:58

Честно говоря, не имеет значения, в Волгограде это или в Хабаровске!!! Имеют места подобные факты вот и все!!! В любом случае- ПОЗОР властям!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3557)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.04.2014, 09:08

Наде, Генадию и Сергею... Мои деды воевал, ни за льготы, ни за квартиры... За Родину и за семью. И Родина ему предоставила и квартиру однокомнатную и машину и льготы.... А семья по конца жизни всегда была рядом и какого бардака никогда не было...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3558)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.04.2014, 09:24

Предлагаю позорить украинские нелегитимные власти за то , ЧТО ОНИ СОБРАЛИСЬ ПЕРЕКРЫТЬ ПРЕСНУЮ ВОДУ НА ПОЛУОСТРОВ КРЫМ!!! ПОЗОР !!! ЭТО ЛИ НЕ ПРОЯВЛЕНИЕ ФАШИЗМА ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3559)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.04.2014, 09:31

У меня много друзей с Украины, так же проживающих в Германии. А их родственники живут в Украине. Все против действий новых властей...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3560)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 14.04.2014, 09:41

Они продаются за американские гроши, они просто ПОДОНКИ и ПРЕДАТЕЛИ! США уже поняли - для того чтобы уничтожить Россию, сначала придется убрать Путина, желательно руками граждан РФ. СМОТРИ КАК ТОБОЙ МАНИПУЛИРУЮТ! В ОДНОКЛАССНИКАХ, ВКОНТАКТЕ и пр. соц.сетях работают целые команды специально обученных ГНИД, они ЗА ДЕНЬГИ помогают Америке УНИЧТОЖИТЬ РОССИЮ. Как их набирают на работу и как они дурачат обычных пользователей соц.сетей наглядно показано в ролике: youtube_.com/watch?v=_JvVHwOOXcs
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot