Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#71)
Афонина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 148
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.08.2010, 06:37

Вера а не лучше бы все эти силы бросить на себя любимую и делать что то для себя Ведь не просто же так говорят полюби себя и тебя полюбит весь мир? Я бы ее поняла если бы у нее были от него дети а так вы правы мазохизм.


МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#72)
Отдельнова
Основные юзеры
 
Аватар для Отдельнова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.08.2010, 08:57

Алёна! Вы живете с любимым мужчиной, отличным любовником, который к тому же наладил контакт с Вашими детьми. Однако Вас это не устраивает. Вы хотите бОльшего. А чего хочет Ваш мужчина? И может ли он дать Вам это бОльшее???
Что конкретно Вас волнует - что он НЕ целиком принадлежит Вам? Насколько я поняла, бывшая его жена замужем. Может в Вас говорит обида за несбывшиеся ожидания от любимого мужчины? Раз он живет с Вами, значит о бывшей должен забыть. Так? А если он не может забыть? Это же часть его жизни, и очень может быть, что счастливая часть...
Что мешает Вам наслаждаться своей сегодняшней жизнью? Ведь не бывает людей без прошлого - вот у Вашего мужчины такое прошлое, какое есть. Постарайтесь принять это прошлое, как данность. Станьте уверенной в себе - с ним или без него Ваша жизнь продолжается. А Вы сейчас просто сама себе её отравляете.


Астрология точная наука, все сказанное в гороскопах обязательно сбывается. Только не известно когда, где, с кем и что конкретно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#73)
Ирина Омэксээ
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Омэксээ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 150
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.08.2010, 11:50

Алена, ну хоть что-нибудь с МАРТА месяца - изменилось или все та же любовь к "бывшей"???(dt)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#74)
Lubimaja Оlin
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.08.2010, 15:38

Ирина, с апреля месяца она не приезжала в Белорусию. Поэтому все было нормально, мы были всегда вместе. Но я боюсь этого очередного приезда. Если он опять побежит к ней, то мне придется что-то решать.


Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#75)
Светлана Икмиш
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Икмиш
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.08.2010, 19:54

Мир полон мужчин и женщин, и если Ваш *любит свою бывшую жену,отпустите его и закройте дверь.Полюбите себя...Либо вернётся насовсем,либо уйдёт...Туда ему и дорога.Она его бросила?Поэтому и страдает...Великая глупость продолжать любить человека,который Вас не любит.Это относится к вам обоим.


Воспоминания-это единственный рай,из которого нас никто не сможет выгнать...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#76)
Lubimaja Оlin
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 40
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2010, 11:52

Да, наверное, Оксана права. Надо жить сегоднешним днем и не отравлять себе жизнь всякими размышлениями.


Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#77)
Мирсанова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2010, 22:00

Вы писали,что возможно,боитесь остаться одна. И переживаете,что он уйдет к бывшей. Так вот-одна Вы не останетесь, и к бывшей он не уйдет, потому что он ей не нужен/не выгоден (раз она до сих пор не приняла его обратно). Учитывая его позитив-описанный выше-разлуки с ним на несколько дней-это цена за комфорт месяцев или лет с ним. Страдает при этом Ваша гордость - так кормить гордость Вы явно не хотите-закрыв за ним дверь и "отпустив". Попросите у гордости прощение и получайте максимум счастья-или хотя бы удовольствия- из того,что есть! И молитесь за половое здоровье его бывшей,ее заграничного мужа и его возможных половых партнеров и партнерш.


Мой прадед Мирсанов. :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#78)
Виктория Вэми
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2010, 18:43

Всё течет, всё изменяется! Если Вы без него не можете, может стоит подождать. Я думаю, что ему нужно время забыть свою бывшую. Не давите на него. Он, наверное, очень хороший человек, раз Вы его так любите.


красота спасет мир, а пофигизм - нервы!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#79)
Ольга K
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2010, 16:51

А как Вы смотрите на то, чтобы сним откровенно обо всём поговорить, о своих чувствах, страхах, переживаниях. если это именно Ваш человек, он послушает, подумает и что-то из этого хорошее выйдет. А если он поступит как-то неадекватно или если Вы вообще не можете с ним поговорить об этом, то зачем он вообще Вам тогда нужен
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#80)
Караваева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 55
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.09.2010, 09:34

Читаю тему второй день и не смогла остаться равнодушной. Алена! А почему Вы собственно решили, что он ее на самом деле так сильно любит? Только потому, что раз в год "бегает" к ней? Да может, они там анекдоты друг другу рассказывают?!! Или в волосы друг другу вцепляются!!!))) Если бы он ее любил, то не развелся бы с ней.)))) Он живет с Вами, делит быт, дом, общается с вашими детьми, не обижает. А любовь-это понятие относительное. Я, например, одного и того же человека и люблю и ненавижу одновременно. Просто, зачастую, мы сами не можем до конца себя понять.


90% наших забот касается того, что никогда не случится.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot