Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Лаптева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2008, 12:42

Юрий Николаевич, спасибо за приглашение в группу! Хочу узнать ваше мнение по такому вопросу- в моем коллективе образовался так сказать треугольник (не совсем любовный, правда). Насколько я подозреваю, все основано на страсти. Это очень видно по глазам и вообще чувствуется интуитивно. (Я один из участников этого сообщества *:-$). При этом при всем, мы втроем очень глубоко чувствуем переживания друг друга, очень легко общаться и приятно. Но из-за влечения, направленного по кругу, возникает некоторая недосказанность. Это все портит. Что вы думаете по этому поводу?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Инна Камас
Основные юзеры
 
Аватар для Инна Камас
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2008, 17:36

флиртовать на работе следует только с начальником - это непременно приведет к росту заработной платы, дополнительным льготам и непредсказуемым последствиям.
Моника Левински - мой кумир. Я уже начала идти по проторенной ей дорожке.. Скоро до Медведева доберусь.


Даже если знания раздаются бесплатно, приходить нужно все равно со своей тарой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Таис Офин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2008, 17:39

А у меня тоже многоугольники... Мне нравица мой колега, я нравлюсь ему, его девушка работает в нашей системе и бешенно ревнует, а ещ мой герой нравится другой девушке, а у меня еще два поклонника... (md) Что нам делать?


Amor magister optimus
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2008, 10:01

Роман с начальником, практически всегда заканчивается плохо, а порой и остро. Еще хочу раз подчеркнуть, что вы имеете право флиртовать с любым коллегой-мужчиной, даже если он начальник. Но как часто женщина воспринимает флирт начальника, как начало большой и светлой любви.


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Зубейда Шах
Основные юзеры
 
Аватар для Зубейда Шах
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2008, 10:15

Флирт с начальником - ужасно не красив !!! И визуально и с точки зрения морали. Ничего интересного , даже стороны. Сколько пережито "наблюдательных" историй. Протекция неприкрытая, причем считаю, унажающая в первую очередь саму женщину. Это она думает и витает в облаках, строя какие-то замки Любви. Другие, менее думающие сослуживцы начинают лебезить перед Ней, чтобы при случае могла замолвить словечко за них. :-S *(sc) НЕ *ФЛИРТУЙТЕ И НЕ *ЗАВОДИТЕ РОМАН *С НАЧАЛЬНИКОМ !!!


Мерой твоего невежства служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой. Р. Бах
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Илья Т
Основные юзеры
 
Аватар для Илья Т
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2008, 10:46

флирт на работе может принести много положительных и радостных эмоций, но если делать все с умом...
и не забывайте, обязательно держите сей факт при себе...
не делайте его достоянием других, особенно таких как зубейда....))))) :-D :-D
они не смогут это оценить по достоинству))))))))


Какая разница, что говорят у тебя за спиной, если никто не смеет сказать в лицо?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2008, 10:50

У меня на приеме была женщина, назовем ее Татьяна, бывший ведущий руководитель крупного отдела с психологическими проблемами, глубокой депрессии с элементами суицида. А все началось с невинного, да я потом точно удостоверился именного невинного, флирта.
Директор оказывал знаки внимание Татьяне на совещаниях, при встречах, но не более чем и другим женщинам. Была у него такая манера флиртовать на грани фола, жена знала, но не предавала значение, так как это все этим и ограничивалось, а жили они 25 лет в браке.
А тут неожиданно нагрянул корпоративный вечер по случаю Нового года, где начальник, выпив немного лишнего, отпускал более чем прозрачные намеки в адрес Татьяны. Мало того, его понесло, и он высказался о большой и чистой любви к ней, но больше чем слова ничего не было, кроме держания за ручку в танце и невинного поцелуя.


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2008, 10:51

Но этого было больше чем достаточно для самой Татьяны. И с ее стороны началось его преследование. Она была уверена, что их счастью мешает старая жена, ведь она была молода, 35 лет. Начальнику поначалу это внимание льстило и не мешало работе и усердию ведущего специалиста, готового просиживать допоздна на работе. Но когда была включена тяжелая артиллерия, и пошла бомбардировка по площадям, когда в этот виртуальный роман была включена и жена, начальник не выдержал и уволил ее.
Татьяна не только лишилась хорошей работы и заработка, но и получила сильнейшую психологическую травму, из которой выходила около года. Так и осталась при мнении, что их чистую любовь разбила ведьма-жена.


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Юрий Мэв
Основные юзеры
 
Аватар для Юрий Мэв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 537
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2008, 10:51

Сейчас очень много одиноких женщин, и они проводят на работе большую часть жизни и невольно компенсируют одиночество игривым поведением на работе. Так что флирт, по сути, заменитель семьи многим одиночкам.


начинаем развивать интуицию, что важно любому человеку в его жизни, для этого заходите на мой психологический сайт
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Илья Т
Основные юзеры
 
Аватар для Илья Т
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.08.2008, 11:21

да, гуру...
даже флиртовать желательно с умом....у любого действия возникает побочный эффект, оценить размеры которого, порой, не представляется возможным даже обладателям мощнейших интеллектов...
вы грустную историю рассказали...
проблемы в коммуникациях приводят и к подобным драмам...


Какая разница, что говорят у тебя за спиной, если никто не смеет сказать в лицо?
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot