Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
ОлЕнЬкА ЧуВа
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.07.2010, 08:24

Меня прям бесит :-) они имеют всё подряд, а потом удивляются почему же невинных так мало? А вот они то сами "чистые"? *Мне тут РУССКИЙ заявил что если у девушки было больше 3х мужчин значимо она б. И на ней ни кто не жениться, сам он на девочке женился, а когда спросила сколько у него было девушек он сказал, до жены 18 и в браке 24.. Сам то он кто? Ангел невинный? А вот про кавказский менталитет я вообще молчу.. Мужчине можно всё и всех, а жена должна быть девочкой.. Ну ну.. На всех девочек не хватит! Или пусть слюни подберут и тоже себя для одной хранят и будут ей верны всю жизнь или пусть свои обычаи засунут себе же в зад! У нас равноправие!


Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше! ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
ОлЕнЬкА ЧуВа
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.07.2010, 08:29

Кстати, знаю семью из Дагистана 2 брата и сестра, так обсолютно нормальные люди. Девушка очень приятная, одна сыночка воспитывает, братья помогают и братья не капают слюной в сторону особей женского пола! И вообще считаю Дагистан не кавказом, а Россией :-)


Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше! ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
брат сДОМ
Основные юзеры
 
Аватар для брат сДОМ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 59
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.07.2010, 09:35

Оленька это у вас равноправие,делаю что хочу,сплю с кем хочу. Не вам судить о кавказском минталитете. Наши мужчины встречаются с вашими девушками потому что вы русские легко доступны,а жениться они на вас никогда не женятся,так поиграют и бросят. А наши девушки должны терпеть все,как бы муж не гулял,и чтобы ни делал.


Не бойся своих желаний............ Бойся моих!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
брат сДОМ
Основные юзеры
 
Аватар для брат сДОМ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 59
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.07.2010, 09:36

Оленька это у вас равноправие,делаю что хочу,сплю с кем хочу. Не вам судить о кавказском минталитете. Наши мужчины встречаются с вашими девушками потому что вы русские легко доступны,а жениться они на вас никогда не женятся,так поиграют и бросят. А наши девушки должны терпеть все,как бы муж не гулял,и чтобы ни делал.


Не бойся своих желаний............ Бойся моих!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Елена Кункээ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.07.2010, 14:28

Почитала я тут и вот парадокс, кавказец может жениться на женщине с ребенком, а вот свободную и без детей девушку , но уже ,,порочную,, он не возмет замуж. Где логика, что штамп в паспорте имеет такую силу?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
брат сДОМ
Основные юзеры
 
Аватар для брат сДОМ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 59
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.07.2010, 16:20

Мусульманин женится только на мусульманке, разведенная она или незамужняя. Вот в чем парадокс,а *штамп в паспорте не нужен.


Не бойся своих желаний............ Бойся моих!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
ОлЕнЬкА ЧуВа
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.07.2010, 21:32

Алина, это разве нормально? сначало эти скоты гуляют с нашими девочками, потом они издеваються всю жизнь над своей женой заставляя её терпеть всё это? Может вам это и нравиться, но для меня кто так себя ведёт-те МРАЗИ!!!


Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше! ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Анечка Гакди
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.07.2010, 02:33

Алина Алиева, Вы себе противоречите, ниже написали: "А мужчина кавказец может связать свою жизнь с разведенной с детьми женщиной. Таких очень много семей". А после этого пишите, что и не глянет он даже в сторону порочной девушки. Странно так. Я лично не знаю может или нет, значит нет. Традиции нужно чтить. Но при этом не нужно развивать тему, что русские доступные и их потом швыряют как Вы выразились, это несправедливо и неправильно с Вашей стороны! Я понимаю только одно-есть жизнь, есть Ты и Тебе и только Тебе решать будешь Ты в ней счастлив или нет!!!!


С праздничком вас, банковские работники, настоящие, бывшие и будущие!! Терпения вам и успехов!! ~?¦?~
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
брат сДОМ
Основные юзеры
 
Аватар для брат сДОМ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 59
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.07.2010, 09:27

Оленька я понимаю вас,это очень не приятно,но увы,мужчина есть мужчина,на его поступки надо закрывать глаза,им все можно,а для наших женьщин это позор гулять с мужиками.


Не бойся своих желаний............ Бойся моих!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
брат сДОМ
Основные юзеры
 
Аватар для брат сДОМ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 59
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.07.2010, 09:40

Анечка я говорила что мужчина мусульманин жениться только на мусульманке(разведенной). Разведенный женщин берут в жены разведенные мужчины,или мужчины преклонных лет,или вторыми женами. Но в основном женятся на Невинных девушках. Хотя в жизни всякое увидишь.


Не бойся своих желаний............ Бойся моих!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot