Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Amina
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2010, 06:31

Женщина с сигаретой *это не норма жизни. Это конечно дело каждой,но, дорогие девушки ПОМНИТЕ!,что вы будущие мамы и БЕРЕГИТЕ своё здоровье!


Журнал "МУРЗИЛКА" за 83год. Там скороговорка детская(попробуйте прочитать быстро). "ах,у ели,ах,у елки,ах,у ели злые волки":)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Елена Мусь
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 19:30

Не курю... Цитата из фильма "Принцесса" (или что-то в этом роде) "У меня и так много недостатков, не хватало ещё и короны!":-D *Так что зачем этот недостаток-курение?...


Уметь радоваться, когда всё хорошо - может каждый, а искренне радоваться, когда всё плохо - могут единицы...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Юлька Счаст
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 06:05

Когда берёшь в руку сигарету надо задумываться в первую очередь о детях (настоящих или будущих)!


Ты солнца луч в моем окне, Все мысли только о тебе. Надеюсь, любишь ты меня, Ведь не прожить мне без тебя
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Богиня
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 56
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 08:41

Я курю но в любой момент могу просто бросить. Любимый попросил как то не кури больше. Я 7месяцев не курила,а потом опять начала.


ХОЧУ быть на 14ой страничке у ТЕБЯ в паспорте :)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
РОМАШКА
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.11.2010, 18:56

Конечно не норма. Я например : не возьму к себе на работу человека который курит. Мне кажется это уже не серьезность. Раз человек вредит своему здоровью...причем..сознательно..о чем может быть речь? Простите!


Стрaптивых женщин легче переносить , чем спокойных. Их, правда, иногда убивают, зато никогда не бросают.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
малышка МЭ
Основные юзеры
 
Аватар для малышка МЭ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 57
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 20:45

Ну...не одобряю,но это не решит проблему курящих женщин...Видимо мозг их пока не дошел до этого,чтобы бросить курить!!!


Прекрасен мир! И с каждым днём К нему относишься мудрее... Мне кажется : мы не стареем, А просто правильней живём.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
ДИАНА
Основные юзеры
 
Аватар для ДИАНА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 21:34

как интересно! куда не посмотри - курят почти 90% женщин! а на форуме..........загадка! куришь - кури! не куришь - отлично!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
ДИАНА
Основные юзеры
 
Аватар для ДИАНА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 21:39

а с легкомысленными - курящими........удивили! Сколько женщин, чей интеллект зашкаливает, светила различных наук и с сигарками! вот где разгул легкомысленности!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Елена Оку
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 09:44

Женщина в любом возрасте хочет выглядеть молодо и привлекательно. В 20 лет это трудно понять, что в 40 кожа будет выглядеть печально (хотя есть и исключения, например Алиса Фрейнлих). * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Мой сын познакомился с девочкой на горе, катались на бордах. Так вот она, курящая, делала передышку каждые два метра. Сын объяснил ей, что надо расстаться с этой привычкой. Так вот. Девочка бросила курить и через две недели не отставала от него, поднимаясь в гору. Здоровья Вам девочки и женщины.


Продаю борд для девочки б\у
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
ВЫШИНСКАЯ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 03:57

С каждым годом курящих женщин становится все больше.Хуже того,девочки-школьницы считают это нормой.Это страшно.


Никогда не спорь с идиотом-он опустит тебя до своего уровня,а потом выиграет,т.к.имеет опыт.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot