Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
АрмидА
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.11.2010, 08:39

Вопрос не корректный.Если учитывая размер его интелекта и если он зашкаливает норму,то думаю всегда найдет с кем и знает как "этот"размер применить грамотно:-D(v)


Лучше влететь в АД с телом в шрамах,с разбитым сердцем,без нервов,с воплем:"Вот это было приключение!",чем вплыть в РАЙ с сомнениями:"А жила ли я...?"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
Valieva Loyv
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 16:05

Думаю нет ..Это касается и размера груди женщины и размера ...у мужчины...главное отношения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
Погонина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 09:45

главное не количество, а качество, но вот говорят, что большой - это хорошо. ничего хорошего! если, конечно, не любишь ходить враскорячку у меня был любимый человек с внушительным размером и этот размер стал одной из причин моего ухода


Бывает, проснешься как птица, Крылатой пружиной на взводе И хочется жить и трудиться! Но к завтраку это проходит...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
Пронина
Основные юзеры
 
Аватар для Пронина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 64
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 20:18

конечно ИМЕЕТ, бесит фраза Главное уметь им пользоваться8oI во 1 пиндюркой особо не попользуешся, но и сбольшим много проблем. Главное найти СВОЕГО, *а там уж как повезёт. :-D А те кто говорит что Не имеет значит им как раз с размером и повезло;-)


знаете почему мужчина в доме должен все уметь чинить!? потому что он, *ука, все и ломает!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
Tip
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 86
Регистрация: 23.01.2012
По умолчанию 23.01.2012, 22:07

вопрос интересный и задан с подвохом, давайте разберемся:
1. определимся для чего? женский оргазм? 60% женщин никогда не испытывали оргазм или принимали за него что - то иное. для приятных ощущений вызванных трением вероятно да, имеет, но для оргазма нужно нечто совершенно иное, я никогда не поверю что женщина сможет кончить просто так с первым встречным без стойкого чувства, симпатии , привязанности, короче любви. если у вас это к партнеру есть то уверяю, вы кончите от одного мизинца и даже просто прижавшись в машине, если нет, то да, размер нужен но все равно будет не то....
2. мужской оргазм? великоженский шовинизм с коим задан вопрос никогда не учитывает размер влагалища, а он вообще говоря для мужчины имеет значение весьма, нам лучше длинно и узко чем широко и коротко, природа к счастью позаботилась об этом но самостоятельно сократить площадь стенки нельзя (напрячь мышцы это не то...) для этого нужно опять же то о чем я говорил выше любовь к партнеру, как бы это не было банально. если этого нет, то любой инструмент покажется с люфтом.
3. часто а скорее никогда не учитывается физиология мужчин, а она такова что если женщина чем то ... эээ... не возбуждает (неважно, формой, своим отношением и тд) ... размер большим не будет, увы, хоть ты кол ему на голове теши, ничем не заставишь, у него своя жизнь и он никого не спрашивает что ему делать.

от себя же добавлю что неоднократно доводил до оргазма разных женщин ничего не доставая из штанов, и каждый раз это что то значило для обоих, а бывало что хоть на кол насади - толку ноль, всем рулят отношения а не размер.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot