Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Алеся Васим
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.06.2010, 14:12

Спорный вопрос. Но я думаю, скорее всего наверное любимой. Хотя красивой быть тоже важно!


Любовь это не то, когда тебе приносят букет роз, а ты его нюхаешь. Любовь это когда тебе весь день рассказывают про 95 бензин, и ты это слушаешь...))))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Алишка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 37
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.06.2010, 18:25

Важно быть и красивой и любимой... когда ты любима чувствуешь себя еще красивее:-)


Сказать,,люблю'' - бывает сложно.Сказать,,прости''-еще сложней.Сказать,,прощай'' - всегда возможно.Сказать ,,уйди''-хоть каждый день.Сказать,,вернись'' - не каждый сможет. Сказать ,,умру'' - но лишьсказать.Сказать ,,люблю'' - конечно можно. Но очень сложн
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
полина дкэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 45
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.07.2010, 06:41

если тебя называют любимой, значит ты для кого то красива! а всем людям не угодиш в красоте


Одинокий самурай продолжает путь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Натали Масу
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 48
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.07.2010, 11:25

Глупый вопрос.... И любовь и красота дается Богом. Я имею в виду натуральное. Можно сделать из себя красавицу и играть в любовь, но это далеко от настоящего.


Нет тупее человека, чем догоняющий вчерашний день, клеющий разбитую вазу и делающий зло.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2010, 09:14

любимой.....как говорят-не родись красивой,а родись....хотя,с этим тоже можно поспорить....знаю точно одно;та женщина,что любима,прекрасна.....этот огонек в глазах трудно с чем-то спутать.....


Наступила белоснежная и пушистая зима....полная своими событиями и впечатлениями!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Семьянова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.08.2010, 20:00

Какой-то странный вопрос.каждая женщина считает себя красивой.и хочет быть любимой!!!!!!


И пусть в душе не гаснет свет, и пусть в любви мы безоружны,но счастье быть кому-то нужным важнее в нашей жизни нет...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
виль ната
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.08.2010, 16:22

я согласна, если любима значит для любимого самая красивая. Вообще наверное если надо было бы выбирать----------------ЛЮБИМОЙ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Бойко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.08.2010, 07:49

Женщина красива только тогда , когда чувствует что её ЛЮБЯТ!!!!!!!!!!!!!!(L) (K) (L) (K) (L) (K) (L) (K) (F) (F) (F) (F) (F)


ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ПРИНАДЛЕЖАТЬ ТОМУ МУЖЧИНЕ,КОТОРЫЙ РЕШАЕТ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ,А НЕ СОЗДАЕТ НОВЫЕ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Леночка СамОя
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.08.2010, 14:11

и любимой и конечно же красивой! А вообще я считаю что некрасивых людей нет, есть злые, завистливые, неухоженные- вот они и некрасивые... Почаще улыбайтесь, ведь улыбка -самое лучшее украшение!))) и любите себя! тогда и вас будут любить!


У женщины действительно есть такое место ... притронувшись к которому, можно свести её с ума. Душа называется!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Рашид Кама
Основные юзеры
 
Аватар для Рашид Кама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 58
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 19:26

Наверное она должна уметь сама любить своего мужчину, используя при этом свой красивый ум!!!:-P (F)


Иллюзорное восприятие во всём!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot