Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Практическая психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.06.2009, 10:14

Это когда тебя понимают.Когда есть такой человек,на которого всегда можно положиться,спросить совета,попросить помощи ,просто выговориться ему и в конце концов весело провести время.Это когда твой ребёнок просыпается и тянет к тебе ручки.Это когда голова не болит о том,где бы ещё заработать денег.В основном всего этого и не хватает в настоящий момент.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.06.2009, 18:09

очень не вкусно и прозаично/ это про материальный социум/, не хочу и не буду так жить.От того как нарисуешь так и случится.(K)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 10.06.2009, 20:52

Счастье
Если б я была цветком,
Белой полевой ромашкой,
Я б дала ночлег и дом
Каждой крохотной букашке
Я бы радовала свет
Красатой не прихотливой,
Я бы знала: в мире нет
Более, чем я, счастливой.
Если б я была звездой,
Наделенной света властью,
Я б планете голубой
Подарила жизни счастье.
И, услышав детский смех,
Колокольчиком звенящий,
Я бы знала: счастье - свет,
От меня лишь исходящий.
Только я - всего лишь я,
Не звезда и не цветочек.
Но, конечно, для меня
Дел найдется много очень.
И на месте на одном
Не сижу я ни минуты,
Твердо зная: счастье в том,
Чтобы нужной быть кому-то.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.01.2010, 09:27

А я самая счастливая ! Потому что у меня есть мой любимый Мужчина! Две САМЫЕ ЛУЧШИЕ! КРАСИВЫЕ! ЛАСКОВЫЕ ДОЧЕНЬКИ! Самая добрая Мама ! Сестренки и братишки! И маленькое Солце-племяшка!Ну ,а не хватает: денег,времени и хорошей машины,
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Зверева
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 27.01.2010, 16:36

Задумаешься о счастье: дети повзрослели,муж живет своими интересами, одним словом при мне, голова устала думать о том как заработать..... И все таки наверное счастлива,потому что живу, думаю, работаю, чувствую свою необходимость.Может и ошибаюсь, потому что другого не знаю.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Мама-друг
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.02.2010, 10:31

Не хватает времени,что 100%-но насладиться счастьем!!!вот бы в сутках часов по-больше..и дней в году!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Саина
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.10.2010, 20:56

Счастье это когда твои внутренние потребности,желания и должествования имеют одно и то же содержание. Т.е. Я хочу работать,я могу работать,я должен работать. Когда все три составляющие имеют одно и то же содержание человек счастлив. Я хочу учиться,я могу учиться,я должна учиться. Я счастлива!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Иванова
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 13.10.2010, 16:31

Счастье - когда ноги ходят, руки держат, глаза видят, сама дышишь и живешь в психологической гармонии сама с собой. Тогда ты можешь ВСЕ !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Ira Vecher
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.10.2010, 11:55

Счастье-это моя маленькая дочурка..чего не хватает,да самую малость..душевных сил..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Ирина Дэж
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 04.11.2010, 10:04

Счастье
Счастье - это когда ты живешь, а не проживаешь.
Счастье это тогда, когда ты любишь, это когда ты получаешь любовь и ласку, это когда ты даришь любовь и ласку.
Счастье - это когда у тебя есть не только ты, но и другие, это когда ты можешь приносить добро не только себе, но и остальным, это осознание своей причастности к чему-то большему, чем свое собственное эго.
Счастье - это когда ты знаешь, что у тебя есть только одна жизнь, и что ее можно прожить только один раз, это когда ты наслаждаешься каждым мгновением, потому что знаешь, что оно уже никогда не повторится.
Счастье - это когда ты, оглядываясь назад, понимаешь, что тебе не так уж и много бы хотелось поменять в своей жизни.
Счастье - это все, и ничего, оно вокруг нас и внутри нас. Счастье лишь метафора, определяющая лишь то, что человек знает, что впереди его ждут бесчисленное количество открытий, бесчисленное количество радостей и разочарований. Он понимает, что впереди еще столько непознанного, столько не сделанного и столько не прочувствованного, а жизнь так коротка - и счастливый человек, обернувшись назад и поглядев по сторонам, улыбнется загадочной улыбкой и пойдет дальше - к новым свершениям. Потому что счастья не существует, существует великая загадка жизни, которую нужно попытаться раскрыть. И по-настоящему счастливый человек тот, который нашел ответ - счастье - это есть миг, в котором мы живем.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot