Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#71)
Лесенок
Основные юзеры
 
Аватар для Лесенок
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.05.2010, 14:42

Иван,а почему бы это всё не обсудить,ведь наша страна многонациональна,и если мы будем знать,обряды,уважать обычаи других людей,то может мы прийдет к нормальному обществу,а это и есть психология.


Ко мне в друзья???только через паспортный стол...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#72)
Иван Так
Основные юзеры
 
Аватар для Иван Так
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 303
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.05.2010, 14:52

Потому, что это обычная форма ведения дискуссии, а когда каждый про свое, то друг-друга не слышат
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#73)
Галина С
Основные юзеры
 
Аватар для Галина С
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 585
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.05.2010, 15:00

такие темы (как та, которую мы обсуждаем), во многих группах считаются скандальными
Если придать этой теме тот настрой, который придал автор темы - конечно, тема будет скандальная. Если сталкивать лбами православных России, протестантов, родноверов и мусульман - причем пытаясь разделить их на "исконных" и "чуждых" русскому человеку - согласна, это даже не скандал, это вне поля нормального обсуждения.


Теперь я понимаю очень ясно,и чувствую и вижу очень зримо.Неважно,что мгновение прекрасно,а важно,что оно неповторимо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#74)
Галина С
Основные юзеры
 
Аватар для Галина С
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 585
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.05.2010, 15:00

Но если обсуждать аспекты того, как может личное религиозное чувство помочь людям в их практической жизни, помочь в их сложных житейских проблемах - это совсем другое дело. Ведь великие книги, такие как Библия, Коран и другие, содержат бесценный тысячелетний опыт человечества - как научиться жить в ладу с собой и своим ближним. Почему мы с готовностью хватаемся за мимолетные, не прошедшие испытание времнем, модные высказывания современников - и совершенно не готовы использовать бесценные кладовые того, о чем люди размышляли задолго до нас.


Теперь я понимаю очень ясно,и чувствую и вижу очень зримо.Неважно,что мгновение прекрасно,а важно,что оно неповторимо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#75)
Лесенок
Основные юзеры
 
Аватар для Лесенок
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.05.2010, 15:31

Иван,простите,а в других темах дискуссии нет?????или мы не обсуждаем ничего,только дружно читаем???есть темы,где идет общение,но если не будет негатива и каждый зашедший будет иметь уважение к той или иной вере,то и скандала никакого не будет.иногда интернет не может передать эмоции.


Ко мне в друзья???только через паспортный стол...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#76)
Иван Так
Основные юзеры
 
Аватар для Иван Так
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 303
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.05.2010, 18:50

У нас не получилось дискуссии именно в этой теме и разговариваем мы именно про эту тему - давайте не будем распыляться по другим темам
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#77)
Лесенок
Основные юзеры
 
Аватар для Лесенок
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 118
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.05.2010, 19:20

Иван,вопрос вы психолог???????просто уж извините,многие темы имеют право на существования,а именно эта тема нет.в чем проблема????может всё-таки вы нам скажете основную причину.я предложила вам название,можно удалить ту и создать новую,и многие пойдут туда,и многим будет что интересно и познавательно.вы пошли на принцип??!только интересно,почему игры имеет существовать в кабинете психолога,а тема которая многим нужна-нет.


Ко мне в друзья???только через паспортный стол...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#78)
Иван Так
Основные юзеры
 
Аватар для Иван Так
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 303
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.05.2010, 19:42

Иван,вопрос вы психолог???????просто уж извините,многие темы имеют право на существования,а именно эта тема нет.в чем проблема????
======================================
Олеся, пожалуйста, укажите в каком посте я высказался о ненужности обсуждаемой темы (dt)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#79)
Альмира
Основные юзеры
 
Аватар для Альмира
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 500
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.05.2010, 20:08

Почитала я тут вашу дискуссию,Иван,извините,складывается впечатление,что вам больше поговорить не очем. Месите воду в ступе,из пустого в порожнее. По моему все уже довольно исчерпывающе высказались и привели аргументы, нет,вам все мало, скучно уже даже...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#80)
Иван Так
Основные юзеры
 
Аватар для Иван Так
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 303
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.05.2010, 20:17

Альмира, внесите свежую идею или предложение, а общие ничего не значащие фразы...
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot