Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Алексей Оку
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.06.2010, 12:53

уважаемая Дарина Соловьева вопрос очень расплывчатый,если мне девушка нравится,значит для меня она красивая


Самые большие ценности в мире Меч,Совесть и Мудрость
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Дарина Сама
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.06.2010, 15:44

Спасибо,Алексей!-вопрос не расплывчатый,он четко относился к вашему предыдущему ответу))))Просто хотелось узнать что для вас красота женщины,это "для каждого свое" или определенные критерии)))вы сказали "я встречаюсь только с красивыми"но для кого то они могут быть некрасивыми??????)))У меня просто профессиональный интерес-я практикующий психолог))спасибо:-) ;-)


Милая девочка, дерзкая сучка, лапочка-но с коготками на ручках, ангел, куколка, стерва, мальвинка, only V.I.P -осторожно БЛОНДИНКА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Diana Dix
Основные юзеры
 
Аватар для Diana Dix
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.06.2010, 10:22

Красивым девушкам зачастую присущи качества быть сильной и независимой. А эти качества не любят мужчины, по-этому боятся таких женщин.


Представьте тонут два человека,один который любит вас,другой которого любите вы,кого вы спасете?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
ПСИХ ОМОГ
Основные юзеры
 
Аватар для ПСИХ ОМОГ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 180
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.06.2010, 09:54

ДИАНА,ЕСЛИ МУЖИК,ЗНАЧИТ НЕ БУДЕТ БОЯТСЯ!А ЕСЛИ БОИТСЯ,ТО ОН САМ УЖЕ ЖЕНЩИНА...:-D


трамплм@ тэй,гехамичм@ вегей!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.06.2010, 16:22

потому куча левых амбиций, и ищут кого покрасивше и побогаче....но годы текут, и спрос уменьшается


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
брат сДОМ
Основные юзеры
 
Аватар для брат сДОМ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 59
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2010, 09:11

Потому что у них завышенная самооценка,красивые, эгоистичные натуры,они ничего не видят дальше своего носа,такие больше любят себя,чем других. У таких свои придуманные понятия о спутнике жизни. Но к сожалению не найдя свой идеал, красивые предпочитают остаться одинокими. Ведь они на "простых смертных"смотрят с высока,потому что среди простых людей нет достойных их,по их мнению.


Не бойся своих желаний............ Бойся моих!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
брат сДОМ
Основные юзеры
 
Аватар для брат сДОМ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 59
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2010, 09:12

Потому что у них завышенная самооценка,красивые, эгоистичные натуры,они ничего не видят дальше своего носа,такие больше любят себя,чем других. У таких свои придуманные понятия о спутнике жизни. Но к сожалению не найдя свой идеал, красивые предпочитают остаться одинокими. Ведь они на "простых смертных"смотрят с высока,потому что среди простых людей нет достойных их,по их мнению.


Не бойся своих желаний............ Бойся моих!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Виктория-Ия Мака
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.07.2010, 11:49

Скорее всего такой статистики нет. Всё индивидуально. И почему бы не наслаждаться своей красотой и не дарить её щедро другим людям, делиться даром божьим? Не это ли делает человека богаче, когда он раздаёт. (Обратите внимание, не только Женщину, но и Мужчин это касается) Я вообще не психолог, но у каждого либо есть свет внутри, либо его нет, а глаза всё отражают, вот и Красота, и в ней можно и нужно купаться. Всех благ, форумчанам)


Мм-мммммммм ?<3
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Любовь Какав
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.08.2010, 11:34

Одиночество красивых женщин и девушек имеет свою причину. С детства красавицы избалованы вниманием окружающих. Напрягатся особо не надо, чтобы окружить себя мужским вниманием. По молодости поклонники присутствуют постоянно. И красивые девушки уверены, что так будет всегда и постоянно.Они знают себе цену и ждут лучшую кандидатуру. А вот некрасавицам приходится применять все свои силы, таланты и добродетели, что бы выйти замуж. У них то нет *яркой внешности и приходится брать тем, что есть. Пока красавицы ждут и благополучно стареют, некрасавицы удачно выходят замуж, рожают детей и строят семейное счастье. Они не зациклены на своей внешности, они стараются дать мужчине то , что ему надо. И в ответ получают любовь, семью и счастье. Своих то мужчин мы выбираем сами, а не они нас. Им просто так кажется, что всё наоборот. Надо не ждать, а самой брать инициативу в свои руки.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Илоша Вкэд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 44
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.09.2010, 14:18

Красивым девушкам не везет,потому что они через чур самоуверенны! И парни не очень смотрят на красивых девушек потому что они сами себе снижают самооценку! А некрасивые девушки.красивые душой,что на много важнее,чем сама красота!


Вредность-это лишь часть моего ''очарования''
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot