Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#111)
Сергей Ники
Основные юзеры
 
Аватар для Сергей Ники
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 207
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 11:01

Следуя моей логике:девушка-прекрасное!ей нужны мини,пирсинг,тату и т.д.она делает себя красивой,чтобы мужчины любовались!женщины созданы для этого!чтобы ими любовались и защищали мужчины.а мужчина сам одевает украшение женское,чтобы им любовались!это нормально??женщина же не растит бороду или усы.они для мужской красоты,а серьги для женщин.вот логика!и почему то,у меня серьга в ухе мужском,сразу ассоциируется с пидарастией.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#112)
Len Shtur
Основные юзеры
 
Аватар для Len Shtur
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 732
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2010, 23:02

И так вернемся к заданной теме.
Что-же заставляет людей идти на такие жертвы, ведь такое удовольствие мало того что стоит огромных денег, так еще *надо запастись огромным терпением, чтобы перенести эту боль.:-(


Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#113)
Наталия Ондкэ
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Ондкэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 165
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 00:02

У дочки- очень красивое тату на ноге(изначально я -была против), а,сейчас нравится!!!!


То, что гусеница считает концом света, мастер называет бабочкой.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#114)
iulia niko
Основные юзеры
 
Аватар для iulia niko
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 03:40

Тату,пирсинг...Ничего плохого,если в меру.Бывают же случаи выходящие за рамки нормы,то здесь уже нужны психиатры.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#115)
Основные юзеры
 
Аватар для
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 570
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 22:41

У меня носик проколот. Мне очень нравится, очень идет ...под цвет глаз) зелененький. Но больше колоть ничего не хочу. Считаю если много ...и почти везде это просто глуро. Тату... ну незнаю...Серьгу можно снять, а тату нуу как бы трудно ...да и со временем ближе к старости...ужстное зрелище я считаю будет) Стоит ли такому быть...


профиль удолен
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#116)
Karen
Основные юзеры
 
Аватар для Karen
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 462
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 23:02

Короче,парень с серьгами,не может быть мужественным и тем-более порядошным,т.к.это не парень,а средний род,ОНО
Во как. *Выходит, если я завтра вздумаю проколоть себе уши, то я перестану быть и порядочным, и вообще мужчиной. *А по-моему, все несколько не так. Я себя перестану уважать, если буду учитывать мнение какого-нибудь Сергея в том, что мне делать и как с собой поступать.


Делаю я левый поворот... я теперь палач, а не пилот...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#117)
Оксана Онап
Основные юзеры
 
Аватар для Оксана Онап
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 06:02

Сергей, если пираты и казаки вас не убедили, существует масса других примеров из нашей жизни...У музыканта Боно из группы U2 серьги в ушах. Так представляете- уважаемый человек, уйму полезного сделал в жизни помимо музыки (отличной музыки, кстати).Лауреат Нобелевской премии мира, вам это говорит о чём-нибудь? Недавно наш президент с ним встречался. И таких примеров немало.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#118)
АЛЕКСЕЙ МЫСИН
Основные юзеры
 
Аватар для АЛЕКСЕЙ МЫСИН
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 06:38

ХОТЬ ВЕСЬ ОБВЕССЯ ВСЯКИМИ ЖЕЛЕЗКАМИ И ОБРИСУЙСЯ ВСЕЙ ПОЛИТРОЙ МИРА ЧЕЛОВЕК ВНУТРИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ.ВОТ!


ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ. НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА МЕНЯ,ЧТО ВШИХ Я СТРАНИЦ НЕ ПОСЕЩАЮ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#119)
Rощенkо
Основные юзеры
 
Аватар для Rощенkо
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 493
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 06:42

Не вижу ничего отрицательного в том, чтобы иметь какую-нить изящную татуировочку (у меня правда нет ни одной пока) и пирсинг где-нибудь. Почему проколотые уши у женщин считается нормой, а все остальное вызывает негатив у некоторых? У меня помимо ушей проколот нос, но мне это всегда нравилось. И я не считаю, что после данной процедуры я как-то изменилась в худшую сторону. Наоборот: приходится постоянно тренироваться в остроумии, когда задают вопросы из серии: "А нос в мороз от пирсинга не мерзнет?" :-D


Привет, зима - пора праздников и снежных утех! :)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#120)
Игорь Дмит
Основные юзеры
 
Аватар для Игорь Дмит
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 234
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.11.2010, 06:53

Мне тоже,если честно,Вас очень жаль!сколько раз Вы будете краснеть за своего"мужчину".а у вас столько положительных качеств!вы еще и русский язык учили на пять с плюсом.вы бы прекрасно смотрелись учителем русского языка!ошибки быстро находите!я восхищен!и Вам парня с серьгами???не вздумайте,ЛАРИСА!:-)
*************************
Многоуважаемый,Сережа.. Помимо меня и так в принципе достаточно комментариев,Вам адресованных.. по этому поводу.Мужчина, не от отсутствия сережек на ушах становится мужчиной!И как бы Ваше даме не пришлось краснеть за Вас в приличном и развитом обществе,за Вашу "немногогранность" и скудность мыслей... Доступно изъясняюсь!?


***.grand.uz
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot