Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#171)
Наталия Ондкэ
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Ондкэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 165
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 22:37

А, у меня - даже любимую кошку отобрали.... Остался ребенок и носильные вещи......


То, что гусеница считает концом света, мастер называет бабочкой.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#172)
Лееркаа
Основные юзеры
 
Аватар для Лееркаа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 340
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 22:50

Наташа .. Там попугая- с собой успели унести ... Но еще такой момент - *не один год потом подруга *снимала квартиру - за немалые деньги , работала вечером на второй работе... Потом оформила кредит и купила себе и детям .. небольшую , но свою квартиру... - это к тому . когда говорят - некуда податься .. (v) Я когда вижу подобные темы... - даже стараюсь не заходить .. - чтобы конкретно не высказаться... Любовь - морковь - это все хорошо , безусловно .... , только женщина должна прежде всего сама себя любить в этой самой любви ... -а не страдать морально - да еще и физически - и детей подвергать этому...кошмару *- можно подумать в этом ипостась женщины... и ее предназначение в жизни ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#173)
Наталия Ондкэ
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Ондкэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 165
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 23:33

Доченькин - всегда говорила, мне отчимы дали больше,чем родной папа..... И, я рада, что нашла в себе силы уйти, только ради того, что у моей девочки поднялась планка мужеского .....Хотя, сейчас, у нее с папой( через 18 лет - шоколадно-вафельные!!!)


То, что гусеница считает концом света, мастер называет бабочкой.....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#174)
Karen
Основные юзеры
 
Аватар для Karen
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 462
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 01:47

Виктория. *Я не думаю, что нужно такое советовать. *Отношения и ситуации бывают разные, нельзя к ним тупо применять один и тот же метод. *А любимые люди, бывает, наносят нам такие раны, что иногда предпочтешь фингал под глазом.


Делаю я левый поворот... я теперь палач, а не пилот...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#175)
Татьяна Да
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Да
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 174
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 06:32

позвольте вставить пятачок...
здесь уже многие темы были подобные,в некоторых из них писали,что мужчина и женщина будут оставаться в браке до тех пор,пока у них двоих будет желание это делать.отсюда и работа над своими отношениями,и ошибками,допущенными по отношению друг к другу...если в этом взаимности нет-тогда всё,пиши пропало...смысл отсутствует.из своего окружения практически не знаю никого,кто бы лишь на себя взвалил на себя эту ношу...да и зачем?
ну а когда ещё есть шанс спасти семью,брак,договариваться,искать совместно! компромиссы...почему это не делать?семья ведь тоже,как и отдельный человек проходит стадии развития,своё становление(я так думаю).нужно постараться достойно с этим справляться.отлично,когда каждый из супругов сам может обращать внимание на свои собственные ошибки(а не прикрывать их недостатками другого).вот это должно работать,я думаю...или нет?


Извилин,конечно,не видно...Но,если их нет-это очень заметно...!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#176)
Zemska
Основные юзеры
 
Аватар для Zemska
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 759
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 19:17

Так, есть масса пар, которые всю жизнь живут нездоровую жизнь, думая, что они любят друг друга и изводят себя, жену, детей....У меня коллега такая...месится с мужем 20 лет, кстати он ее не бил, там эмоциональное и психологическое насилие ведется....И она свято верит, что хранит свою семьыю...все смотрят на нее...думая, что девушка конкретно - не в себе...и уже психолога ей советовали...она сходила и бросила после того, когда психолог ей сказал, что уходить надо....жуть там полная, она сказала, что психолог больной....неизвестно еще кто больной в этой ситуации....(md) (fr)


Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#177)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 19:29

Таня права! *Конечно всегда легче обвинить во всём другого и вонько пукнув под шумок сбежать. Выстраивать отношения тяжёлая работа! И многие вовсе не хотят это делать. Тем более работать то надо над собой. Виктория, измени эта женщина себя и будет два варианта или муж уйдёт сам или изменится. Надо менять себя до тех пор пока не поменяется так как вам будет нужно. Да на это нужно время нужны силы. Но если это осознать, это гораздо проще, чем ломая всё на свете строить жизнь заново.


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#178)
Karen
Основные юзеры
 
Аватар для Karen
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 462
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 19:34

изводят себя, жену, детей
А почему в списке изводимых нет мужа? *Этого не бывает?


Делаю я левый поворот... я теперь палач, а не пилот...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#179)
Александр Кам
Основные юзеры
 
Аватар для Александр Кам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 280
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 19:35

Если вас раздражает каждое слово и вид то проблемы с мозгами у вас обратитесь к психиатору и жрите горстями валерьянку-истеричка


Если кругом одни обезьяны,а пальм нет то это эволюция! (Я)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#180)
Gert Sch
Основные юзеры
 
Аватар для Gert Sch
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 792
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 19:38

Карен, мы тут половое меньшинство! ;-) А это похуже будет чем лицо кавказкой национальности! (H) Так что не высовывайся а то порвут как Тузик грелку!:-D


ПО КОМНАТЕ С ОРКЕСТРОМ
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot