Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#171)
Гусева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.02.2010, 09:27

У меня есть несколько одиноких знакомых,интересные тридцатилетние девушки с работой,с квартирой.Так вот как они говорят-зачем я буду приводить кого то в свою квартиру,мне нужен обеспеченый со своей квартирой.А я считаю-были бы попроще и уже кого-то нашли бы.Ну и что,что у тебя есть квартира и ты там сидишь одна,ведь никто же не говорит прописывать там мужчину и потом делить её,можно ведь пожить вместе,что-то не понравилось-пусть уходит с твоей квартиры.У моего мужа есть друзья хорошие обычные ребята,которые живут с родителями и имеют обычную работу и не могут жениться,потому что девушки очень продуманые пошли.Я уже 6 лет живу со свекровью и не вижу в этом пролемы,зато у меня муж самый лучший на свете!


Девчонки,заказывайте косметику МЕЙ ТАН,не пожалеете,каталог у меня в группе Харьковская барахолка,в фотоальбоме.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#172)
роза шми
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.02.2010, 12:05

почему одинокие? просто не замужем. незамужние женщины могут всё сами, всё успевают. и работа и ребёнок и дом. бывает не легко признаюсь, но у них всегда много знакомых и друзей которые помогут и поддержут. а вот бывает что муж есть а картину повешать некому, или руки не от туда вылезли или просто лентяй. попросить соседа?? неудобно, стыдно, живёш то не одна. женщинам не нужен "богатенький буратино", но и мужчина который не помошь а обуза тоже не нужен. лудше одна и для себя. нервы целее будут.


У меня только одна жизнь, и я не могу позволить себе быть несчастливой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#173)
Сафронова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.02.2010, 05:01

(Y) (Y) (Y) Роман, Вы находка для женщины!!!(F) ( Не подумайте, это не сарказм!!!)(lo)


Возвращаться к женщине нужно как можно скорее, пока она не поняла - что ей без тебя хорошо)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#174)
Марина Сава
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.02.2010, 06:00

Я согласна с Розой :-)Я развелась с мужем,из-за его лени!!!!Не капельки не жалею!!!!Я одна,сама себе хозяйка, что хочу то и делаю!А самое главное, трачу свою зарплату на себя любимую,а не на носки мужу:-)


?Если парень относится к девушке как к принцессе,значит его воспитывала королева..?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#175)
Марина Сава
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.02.2010, 06:03

Рыцари вымерли вместе с динозаврами!!!!Мужчины устали напрягаться ради любимой женщины!!!Так зачем такие они нужны?


?Если парень относится к девушке как к принцессе,значит его воспитывала королева..?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#176)
Сафронова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.02.2010, 06:15

Деввочки, а давайте, наверное, не ругать мужчин, а объединяться и вместе искать методы их воспитания. Ведь есть же настоящие мужчины, и кто-то же им помог стать таковыми, -- значит есть и методы.
Как говорил профессор Ф.Ф. Преображенский ("Собачье сердце"): "...на животное и на человека можно действовать только внушением"


Возвращаться к женщине нужно как можно скорее, пока она не поняла - что ей без тебя хорошо)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#177)
РОМАН ЯКЭШ
Основные юзеры
 
Аватар для РОМАН ЯКЭШ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 72
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.02.2010, 08:06

А если женщину поселить рядом, взять на себя все заботы по дому, а так же оградить от работы, пускай себе цветёт. На кухне поставить тарелки для нервного общения со мной, а после общения окуратно собирать битую посуду. Сколько женщина вытерпит в таком режиме?


любіть природу
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#178)
Гусева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.02.2010, 10:31

Человеку нужен человек *в горе нужен,в радости и просто... *Он не может коротать свой век,словно в океане голый остров. *А душа *нуждается в душе,чтобы рядом трепетно дышала, *Чтобы нашу совесть вопрошала на крутом , житейском вираже. * А душа нуждается в душе... *И любовь не может без любви, *Чувство без ответа тает льдинкой. * Рядом иль на краешке земли *отыщи вторую половинку, *Ведь любовь не может без любви...


Девчонки,заказывайте косметику МЕЙ ТАН,не пожалеете,каталог у меня в группе Харьковская барахолка,в фотоальбоме.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#179)
Гусева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.02.2010, 10:37

Мы часто в жизни ищем идеал, критерии дурацкие приводим , хотим поверить в сказку, чтобы всё к ногам. И получаем одиночество в итоге.... А может нужно просто жить и каждый день частичку бытия сжигая, тепло своё кому-то подарить, в ответ любви совсем не ожидая.... Да,важно помнить,если что-то хочешь получить, то не забудь отдать сначала, ведь судно к берегам не сможет подойти, когда ему не создано причала!


Девчонки,заказывайте косметику МЕЙ ТАН,не пожалеете,каталог у меня в группе Харьковская барахолка,в фотоальбоме.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#180)
Гусева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.02.2010, 10:49

Одинокие лгут,что любимыми быть им не нужно, Что четыре стены-это лучшее,что может быть. Одинокие лгут,что они предают ради дружбы, Что не хочется ночью на стены карабкаться,выть. Одинокие лгут,что любовь-это вовсе не чудо, Если только желать,что у них будут тонны любви, Напридуманной днями ,возникшей из ниоткуда, Что четыре стены-это прошлого гены в крови. Одинокие лгут для того,чтоб хоть как-то развлечься, И об этом потом рассказать хоть кому-то во сне. Одинокие лгут! Им от лжи не становится легче. Они в этом потом признаются самим же себе. Одинокие лгут,что боятся высокого чувства. Одиночество-это и пряник,и кожаный кнут без которого жизнь не нужна. Одиночество нужно,чтоб на стены карабкаться,выть! ОДИНОКИЕ ЛГУТ....


Девчонки,заказывайте косметику МЕЙ ТАН,не пожалеете,каталог у меня в группе Харьковская барахолка,в фотоальбоме.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot