Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Самопознание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Игорь Гайд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 195
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 20:10

Да нет, на Украине ничуть не лучше. Просто я имею возможность часто выезжать в мелкие города, и там ещё что-то можно найти. В самом же Киеве продуктов нет. Даже бабушки, продающие молоко норовят какой-то гадости в него подмешать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 20:15

Про бабушек -вот это уже вопрос совести людей.
Все хотят заработать.
Рада за вас, Игорь, хоть у вас возможность есть купить настоящее.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 20:17

Но овощи, фрукты, творог -то на Украине настоящий?
У многих вроде там свои хозяйства? Анекдоты вот все про Украинское сало ходят...


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Игорь Гайд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 195
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 20:26

Я как-то со свининой не дружу, тем более с салом. Они достаточно вредны и в неиспорченном виде.
А вот молокопродукты в мелких городах, типа ПГТ, или сёлах можно найти. Просто я по работе мотаюсь по всей Украине, и у меня есть возможность. А у других-то такой возможности нет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 20:34

Стереотип наверное. Избавляться надо. Просто действительно здесь такое мнение, что Украина -край, где у всех все свое, ну и на рынках все свое, соответственно.
Меня тут помидорами угостили на пробу с Украины -честно, я таких никогда не ела в жизни.... Вот это вкус! У нас -вода , а не помидоры на рынках.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Владимир-
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир-
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 05:54

Для Игоря: дело в том, что свинина ближе к че-ку по ДНК, все равно ее надо кушать, как и сало, есть одно но... его нельзя кушать с апреля по ноябрь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Игорь Гайд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 195
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 09:50

По поводу свинины. Я много опытов провёл со своим организмом и свининой, и пришёл к заключению, что она необходима была, когда мы опускались в материальность. Тогда нужно было занизить вибрации физ. тела, и мясо животных, а особенно свинина, для этой цели подходит как нельзя лучше.
Сейчас цели иные. Нам нужно поднимать вибрации. И свинина стала препятствием. К примеру, долгое время я не понимал, по какой причине бывают неудачными опыты по медитации или астральным путешествиям. Оказалось, чтобы получилась медитация, необходимо чётко следить за тем, чем мы питаемся. Свинина, а особенно сало, является самым главным препятствием для всех духовных занятий.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Владимир-
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир-
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 495
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 10:12

В этом вопросе я согласен, а значит ты не соблюдал дни когда можно было кушать свинину, я написал не потому что!, а это один из божьих веществ защищает от холода, мы ведь живем при .... ого какой температуре, а будет еще больше, я в этом смысле, медитация у нас может и не проходить из-за энергетики наших поясов, вот когда? будет ось Земли на своем месте (сибирь экватор тогда все пойдет как надо)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Рая
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 629
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 10:59

наверно если ты сам готовишь а не покупаешь готовые полуфабрикаты ,то кушаешь более здоровую пищу...Главное ещё и культура потребления пищи..Как мы кушаем,в спешке или медленно соблюдая все ритуалы приличия ....


А завтра я одену высокий каблук, по улице пройдусь вот так вот: ТУК-ТУК-ТУК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Laris
Основные юзеры
 
Аватар для Laris
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3,064
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.11.2010, 11:14

Рая! Как верно: культура принятия пищи... Я немного расширила тему, Добавив, Как мы едим?
Совсем недавно меня угостили вкусным блюдом. То ли я настолько голодная была... Но я смолотила ( по другому не скажешь) все за один присест... А когда меня спросили: Ну как, вкусно было? Здесь мне просто нехорошо стало: в этот момент я вдруг поняла, что я не почувствовала вкуса...Я просто его не заметила. Наверное это и есть -Чревоугодие? Честно сказать -не знаю: я не очень понимаю этот термин: стремления к обжорству у меня нет, но смолотить и не почувствовать вкуса -вот пожалуйста пример наглядный. Причем я так силилась вспомнить этот вкус -но все тчетно. Очевидно, что на лице у меня сразу отобразилось такое расстройство...Не сумела скрыть этого. Меня спросили -В чем дело? -Когда я сказала, на до мной посмеялись и наложили еще столько же: Вот тебе вторая попытка.
Я съела чуть-чуть...Но уже в горло не полезло, да и расстроилась сильно -все равно на пользу бы не пошло. Но хоть вкус поняла -и то хорошо. Только не в радость было.


E pluribus unum
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot