Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Александр Маг
 
Аватар для Александр Маг
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2011, 16:00

Мне понравилась фраза про социальный статус , качество жизни и доходы, В разы более высокие , чем у коренного местного и не знает, как по разному живущий в америке людинаселения.Яаков,Вы думаете, что мы не смотрим мультики и не знаем , как по разному живут в америке люди.


Как сделать , чтобы мне каждые 5 минут не предлагали скачать порнуху на мобильник?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Яков Луфт
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.11.2011, 16:08

tanya shapiro
может в Америку и Европу и переезжают...но в Израиль почти никто..смотрите правде в лицо
сегодня 09:57
----------------

Таня. Зачем вы постоянно пишите о том о чем не имеете представления? Со сколькими олим из германии вы хотите познакомиться чтобы признать всю глупость ваших слов? 100, 300 ? Без проблем. На следующую встречу Ноам (союз выходцев из Германии, Австрии и Швейцарии в Израиле я вас приглашу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Яков Луфт
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.11.2011, 16:10

Зоя Кавуцкая (Славинская)
Таня не живет в Германии.
сегодня 09:48
--------

Тогда что значит фраза, что она никого не знает кто бы переехал из Германии в США? Точно также могла бы сказать что не знает никого кто бы переехал их буркина Фасо в Нигерию. Эффект тот же
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Яков Луфт
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.11.2011, 16:12

Кстате через 3 недели будет свадьбой одного из олим из Германии. Он приехал 3 года назад. Там будут наверное человек 100 - 150 из олим из Германии и Австрии (невеста из вены). Вы прийдите Таня и скажите им что их нет
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Volodya Krivosheyev
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.11.2011, 16:25

"..а кто из Германии приезжает в Америку.я не знаю ни одного..а вы ?..", можно попробовать найти данные на гугле, попытка не пытка
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Volodya Krivosheyev
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.11.2011, 16:27

"..Американцев с немецкими корнями много. Наверное есть какое-то количество (незначительное) и сейчас..", я как-то не понял, или таки много, или таки незначительное, и что значит сейчас???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Фаиночка
 
Аватар для Фаиночка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2011, 17:25

Кого вы слушаете, люфта?????? *Собирает разные сплетни и выдаёт за желаемое.
А вот моего сына пригласили на работу в ЮАР, причём на всём готовом, только веди себе бизнесы и живи в хорошем доме, а вот он отказался и не хотел уезжать из Берлина, и таких ребят и девочек я знаю уйму. А вот из Израиля бежит молодёжь обратно, домой, в Германию.


Посмотрела на себя с положительной стороны и......не узнала!!!!!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Фаиночка
 
Аватар для Фаиночка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2011, 17:31

Так он и сказал, если ему понравится, мама будет к нему приезжать, но слава богу, ему не понравилось! Не....Магидик, я из Берлина никуда не уеду, люблю этот город, да и ты рядышком, чуть-шо, сразу к тебе....:-$


Посмотрела на себя с положительной стороны и......не узнала!!!!!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Паша Ципакк
 
Аватар для Паша Ципакк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2011, 17:43

может в Америку и Европу и переезжают...но в Израиль почти никто..смотрите правде в лицо
--------------------------------------------------------------------------------------Саманкаль хативы в которой я работаю , доктор физики , оле из Германии, докторат он делал в свое время в махон Вайцман , после этого решил переехать в Израиль *, в нашей хативе есть еще человек 7 олим из Америки как молодых, так и в возрасте, еще учился с одной девчонкой , приехала из Германии учиться и осталась тут вот уже лет 10 здесь живет , к другу недавно родственница приехала из Америки , вторая степень , проджект менеджмент , ищет здесь работу хочет остаться.


Joker rules
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Паша Ципакк
 
Аватар для Паша Ципакк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2011, 17:51

очень даже верю... но и американцев тут встречаю не мало по работе и во время учебы и в армии когда служил встречал.


Joker rules
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot