Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#531)
Ирина Дамя
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Дамя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 202
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.09.2010, 07:05

Екатерина, мне вот интересно, насколько вас хватит с его МАНИПУЛЯЦИЯМИ вами?(ch) Это не доказательство любви, а псирасстройства, которые надо бы отметить у психиатра...


Психологические консультации ON-LINE.Рассылка психотехник и сопровождение в работе с САМООЦЕНКОЙ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#532)
Дятлова
Основные юзеры
 
Аватар для Дятлова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.09.2010, 17:11

Майя,он не удрал...он уходил и возвращался.И сейчас он никуда не уходит.Это я устала от него и его мотаний...Странно,что Вы -женщина и,не зная ничего,делаете такие заключения...Видно Вы не любили и не испытывали это чувство,порой оно болезненно и необъяснимо...Я пыталась защитить и сохранить свою семью,тем способом,которым могла на тот момент.Это сейчас с остывшей головой я могу поступать обдуманно,а тогда только импульсивно


хочу туда,где море и солнце.....или океан?)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#533)
Дятлова
Основные юзеры
 
Аватар для Дятлова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.09.2010, 17:17

Ирина,Вы абсолютно правы.Он манипулирует,но такое ощущение,что я это увидела только сейчас.Сейчас мне это понятно, и я больше не держусь за него.Наверное,поэтому он сейчас немного подавленный и грустный.Он так гордился,что я "борюсь"за него,может быть он специально провоцировал меня,находя очередную девушку?Но уж очень он это делал открыто,и очень пытался "влюбить" в себя этих девушек,не просто переспать,а "влюбить и очаровать". Теперь я сказала,что отпускаю его,чтобы он больше не мучился.Он стал каким то тихим и не уходит...А мне он неинтересен стал,но в то же время,я не знаю,как жить одной.


хочу туда,где море и солнце.....или океан?)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#534)
Храмова
Основные юзеры
 
Аватар для Храмова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 38
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.09.2010, 17:21

А что страшного жить одной? вы не можете заработать себе на жизнь7 Или без мужчины страшно? Чем жить с таким неуравновешенным, лучше уж одной, для ребёнка уж точно лучше, чем видеть весь ваш спектакль.


Кроме высшего образования,нужно иметь хотя бы среднее соображение
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#535)
Ната
Основные юзеры
 
Аватар для Ната
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 530
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.09.2010, 18:47

Екатерина, когда наступает момент, что вы не знаете, что делать - значит не делайте ничего, просто иногда между осознанием и действием должно пройти время, наверное и вам оно нужною Решение придет. Главное - вы уже осознали вашу ситуацию, подождите и решение в таких случаях приходит само


Теперь я стала консультантом в Профессиональной Психотерапевтической Лиге!!!!! Ура!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#536)
Дятлова
Основные юзеры
 
Аватар для Дятлова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.09.2010, 19:41

Спасибо,всем кто написал....Наверное, действительно нужно подождать.Человек,конечно не меняется,но он может корректировать своё поведение.Хотя даже если он будет играть роль хорошего человека,я уже вряд ли смогу его уважать. И мне хочется ещё встретить "моего"человека,близкого по духу и образу мысли....


хочу туда,где море и солнце.....или океан?)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#537)
Ирина Жака
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Жака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.10.2010, 05:48

Ира Доля,привет!Передаю тебе благодарность от клиентки ,которой ты очень помогла в Он-лайн!(сама публично стесняется..,из Кирова).От себя скажу-В нете сложно консультировать,ты берешься за это и профессионально это делаешь!Респект!Это двойная нагрузка(как терапевт терапевту)))(v) :-) (F)


Тренинг "Позитивное и негативное мышление! 3,4,5декабря!Запись по тел.707005
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#538)
Дятлова
Основные юзеры
 
Аватар для Дятлова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.10.2010, 15:44

Ирина,я может быть и приняла решение внутри себя,что я хочу другой жизни,другого мужа,других отношения.У меня есть четкое предтавление о том,чего я хочу.Но он сейчас, видимо, это чувствует и опять начинает манипулировать,ведет себя спокойно,даже тон речи изменил,пытается показать интерес к моей жизни и жизни ребенка.Прямо паинька)И я боюсь,что опять поверю ему.Он говорит,что его слова ( что он живет со мной из-за жалости)были просто эмоцией,а не правдой.Ну не выгонять же его из дома?А сам он не собирается.Хотя я не верю ему и знаю.что он опять играет.А как защититься от этого -не знаю.


хочу туда,где море и солнце.....или океан?)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#539)
Наталья Самда
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Самда
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 63
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2010, 18:03

очень интересно.у меня вызывают неприятие некоторые моменты в окружающих меня людях.и эти черты есть у меня.так почему я их не принимаю в других людях?полный абсурд.


В себе уверена вполне,и светлый образ мне не нужен!Те,кто злословят обо мне,пусть знают-Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#540)
Ирина Дамя
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Дамя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 202
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.10.2010, 19:38

Наталья, обычно в других людях мы не принимаем то, что в первую очередь не принимаем в себе, то, что в первую очередь не разрешаем СЕБЕ. Так же причиной такого не приятия может быть - Пъедестал собственной значимости, на кштальт - "вот я - не такая!".
Так же причиной такого неприятия могут быть ограничения собственной Картины мира в виде категоричностей и обобщений.
Так что, это не абсурд, а вполне объяснимая стратегия поведения))))


Психологические консультации ON-LINE.Рассылка психотехник и сопровождение в работе с САМООЦЕНКОЙ
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot