Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#561)
НАТАША
Основные юзеры
 
Аватар для НАТАША
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 462
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 07:54

Ирина немного хотелось бы пояснения....как понять, что у Вас с жизнью......
у меня любящий муж...трое замечательных детей.....но я страдаю...страдаю от того, что я не могу самореализоваться....я хочу работать зарабатывать деньги.......раньше всегда себя чувствовала лидером в юношеские годы.....а теперь серая незаметная мышка......перестала бывать в компаниях....стараюсь никого не звать домой....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#562)
Ирина Жака
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Жака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 17:28

..."стараюсь никого не звать домой...","Серая незаметная мышка.."Насколько Вы,Наташа уменьшаетесь в своей жизни,в в своих глазах,что возникает страх изсчезнуть совсем?(или страх смерти).....а организм борится за свое существование в виде роявления телесных симптомов,который у Вас возникают....,организм хочет жить ,а Вас ,судя по сообщениям такая жизнь не устраивает..и тогда происходит сшибка -тело за Жизнь,а Вы против ТАкой жизни!


Тренинг "Позитивное и негативное мышление! 3,4,5декабря!Запись по тел.707005
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#563)
Ирина Жака
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Жака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 17:30

противоречия и вызывают скачки давления ,вегетососудистую дистонию и сопутствующие синдромы...


Тренинг "Позитивное и негативное мышление! 3,4,5декабря!Запись по тел.707005
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#564)
KSY
Основные юзеры
 
Аватар для KSY
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 17:44

Здравствуйте, Ирина! Если вы действительно запутались в своих желаниях, Вам желательно обратиться к психотерапевту, психологу, сходить на консультацию. Что вы хотите? Цитирую : "самореализоваться, зарабатывать много денег..." или поработать со страхом. Когда терапевт будет находиться вместе с Вами, проще будет Вам разобраться в Ваших желаниях. И не пугайтесь, если на терапию Вам потребуется не одна встреча! желаю удачи и осилить свой путь.


Чем слабее женщина, тем труднее от неё освободиться
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#565)
НАТАША
Основные юзеры
 
Аватар для НАТАША
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 462
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 18:38

Ирина милая...прочитала ваше сообщение и просто обомлела....а ведь действительно наверно так и происходит.....у меня сильнейшая борьба внутри меня......но как же быть...как правильно поступить?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#566)
Ирина Жака
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Жака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 19:27

Наташа,попробуйте начать помогать себе в организации собственной жизни ,в осуществлении своих желаний,а не бороться против того,что Вас не устраивает....,подумайте,как Вы можете себе помочь..."главное не то,что с нами сделали,а то,что мы делаем с тем,что с нами сделали"....это сложно одной,но возможно..если есть возможность ,обратитесь к психологу в Вашем городе..,разрешайте внутренние конфликты,они всегда паралелятся с внешними....учитесь помогать себе,так как Вы это делаете со своими детьми..станьте себе мамой,любящей и поддерживающей...,ведь детей не выбирают,они даются свыше...,помогите своей маленькой бунтующей части почувствовать поддержку изнутри ВАс...


Тренинг "Позитивное и негативное мышление! 3,4,5декабря!Запись по тел.707005
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#567)
Ирина Жака
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Жака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 19:30

нет "Правильно"или "неправильно",прислушайтесь к себе..,чего хочется на самом деле и как я это могу себе дать...


Тренинг "Позитивное и негативное мышление! 3,4,5декабря!Запись по тел.707005
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#568)
Ирина Жака
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Жака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 19:35

Мне очень нравится одно высказывание.."Я никогда не пойду против войны,но я всегда пойду за мир"(МАть Тереза)


Тренинг "Позитивное и негативное мышление! 3,4,5декабря!Запись по тел.707005
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#569)
НАТАША
Основные юзеры
 
Аватар для НАТАША
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 462
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.10.2010, 13:36

Ирина спасибо большое Вам за такое пояснение, мои желания во многом заключают в себя имение денег.....за не имением их я страдаю.....пока думаю, как достичь того, чтобы я была финансово обеспечена...но у меня трое детей и как то пока все это сложно!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#570)
KSY
Основные юзеры
 
Аватар для KSY
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.10.2010, 14:47

А что появиться в жизни когда будет много денег и ..... когда желание зарабатывать много денег осуществиться, что есть более ценное...?


Чем слабее женщина, тем труднее от неё освободиться
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot