Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#51)
Светлана Чэкмяни
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Чэкмяни
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.10.2010, 18:04

Месть - это грех. Если надо будет, *наказание в жизни свершится без нашей мести. Главное после "любовницы" суметь простить мужа (если конечно он также нужен), это самое трудное..


Bonne chance! Amusez-vous bien!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)
Комиссаренко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 113
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.10.2010, 11:06

Вы знаете, Наталья... Гордыня ещё никого до добра не доводила. Значит муж такой-сякой, а жена вся из себя безупречная. Если мужчина сам по-себе бабник, то надо было раньше смотреть. А если будущая жена этого не заметила, то сама в этом и виновата.
При этом очень многие мужчины всю жизнь "гуляют" направо и налево, а любят только свою жену и никогда с ней не расстанутся. Главное, чтобы ей хватало его любви, и она от его "гуляний" не страдала.


Сегодня у моей милой доченьки день рождения!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)
Татьяна Кусн
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Кусн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.10.2010, 11:55

А по мне лучше бы ушол, погоревала и со временем станет легче. Но ведь не выгонишь. Врёт ,что нет ни кого. В семье мира нет. Разве это жизнь? А мужики и правда все разные, не только от жены зависит гуляет муж или нет. Посмотрите ведь бывает жена и симпатичноя и хозяйственная, а муж при любой возможности шляется. А бывает ничего особенного ,а муж только к семье бежит и ни кто ему не нужен. Разве не так. Правильно все они разные один семьянин , другой бабник по жизни.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)
Агент ЦКЭ
Основные юзеры
 
Аватар для Агент ЦКЭ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 358
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.10.2010, 13:23

Бедные критерии для удачных отношений у вас однако ;-) : симпатичная и хозяйственная - далеко не идеал для мужчины! Хотя не спорю, есть наверно и такие, чей идеал именно в этом.


Ищу друзей, для сообщников в игре "городские банды"! ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)
Татьяна Кусн
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Кусн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.10.2010, 13:47

Да нет про все критерии ведь не напишешь. Но разве не бывает что жена пьёт и гуляет и мужа не уважает(это я конкретно про знакомых) ,а он её обожает и других не видет??? вопрос ?? Правдо говорят что любят не за что. Нельзя любить за что-то.Вот он любит её и всё, умереть за неё и дочку готов.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)
Татьяна Кусн
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Кусн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.10.2010, 13:51

Я просто пишу к тому ,что моё мнение не вина мужа или жены что супруг гуляет. Дело в том , что мы РАЗНЫЕ. Каждому своё. Кто-то после работы домой бежит , другие в кафе или в гости развлекаться. И ни чем его домой не заманить. Но при всём при этом не уходит.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)
наталия диак
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2010, 15:09

считаю что надо быть выше этого не опускаться до уровня базарной бабы но если она вам надоедает тогда вам решать как поступить


женская логика - конец мужской психики!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#58)
Елена Савчэн
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Савчэн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 15:22

Когда не был в такой ситуации,так и рассуждать просто. Мой муж ушел из семьи три месяца назад, обвиняя во всем меня,а вчера я его выследила......живет себе припеваючи,со шлюшкой которую на работе таскали не перетоскали. Было такое желание в нее вцепиться,но нет я сдержалась,но каких это стоит сил......... только сегодня меня прорвало......выла белугой.....


Женщина смеется, когда может, и плачет, когда хочет.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#59)
Смирнова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 18:05

Елена я была в этой ситуации 20лет назад *Поверь через 5лет будешь благодарна ей что изменила твою жизнь *У тебя все будет хорошо
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#60)
Olga
Основные юзеры
 
Аватар для Olga
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 09:33

Я за что мстить.Это житейские моменты,значит так должно было случиться "по гороскопу"(fr) . И ,что Бог даёт - то к лучшему! Надо любить прежде всего себя, а потом думать об остальных. Не зацикливаться на том, что "война убила мужиков ", а мужу может и правда повезло с любовницей. Радуйтесь жизни какая она есть! :-) (L) (v)


ІМПІЧМЕНТ ВСІМ!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot