Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Наталья Мищэ
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Мищэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 104
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 08:12

У меня есть подруга, разведенная. У нее - старенькая мать. Добрая и хорошая в общем-то женщина, но был у нее один бзик: очень хотелось зятя, дочку пристроить! И *всякий раз, как в доме мужская рука нужна, мать причитала: "Алина, ну, что ты замуж не идешь?! Вот был бы муж, он этот кран нам починил бы и дверь бы поправил..." Алину уже в пружину все эти разговоры заворачивали, а мать продолжала... Однажды я пришла к ним, а она и мне начала: "Хоть ты ей скажи, надо же как-то выйти замуж... Мужик в доме нужен!" Алина говорит: "Мама, а почему бы тебе не выйти? Ты - на пенсии, время есть, мужиков на улице полно, *по магазинам ходишь - вот дедка бы себе и присмотрела, привела - пусть бы краны нам чинил, обеды с тобой готовил..."" Мать аж зашлась от возмущения: "Да ты что? Не видишь, сколько мне лет? Думаешь, толковые мужики под ногами валяются?!" Алина в свою очередь: "Мама, да и мне уже немало лет, и толковых мужиков в моем возрасте маловато; а ты все посылаешь и посылаешь меня искать; я что, вопить должна "кому, а то собакам отдаю, нам так по зарез зятя надо?!" Обхохотались!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
Анюта Кусьмэн
Основные юзеры
 
Аватар для Анюта Кусьмэн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 58
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 08:19

Если Вас это уже и саму беспокоит,то вопрос будет раздражать.Чаще люди обижаются на вопросы действительно их волнующие.


Молчание-золото!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
Елена Суд
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Суд
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.11.2010, 08:51

обычно отвечают: Замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть! или Была бы шея - а хомут всегда рано или поздно найдется! ;-)


Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
Инна Дакан
Основные юзеры
 
Аватар для Инна Дакан
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2010, 12:18

Считается, что если замужем - значит имеешь стабильность. Через месяцначинают доставать вопросом: маленького не планируете? Если через год ребенка еще нет - все начинают волноваться,что кто-то в паре болен. когда появляется долгожданный малыш, всех начинает беспокоить когда будет сестричка, братик и т.д. В людях ничего не изменишь.Лучший *ответ в этих случаях: если это случится вы узнаете первым/первой.


Хорошие друзья - это качество жизни!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
Светлана Оyx
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Оyx
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 43
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 07:39

меня это тоже раздражает, иногда сама так спрашиваю...чтобы посмотреть как реагируют(ch)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
Светлана Чэкмяни
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Чэкмяни
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 17:31

А ещё можно ответить: "Хороших всех разобрали...остались все нищие и неграмотные, без своего жилья и постоянного заработка.."


Bonne chance! Amusez-vous bien!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#47)
Светлана Чэкмяни
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Чэкмяни
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 17:34

А ещё можно ответить: "Хороших всех разобрали...остались все нищие и неграмотные, без своего жилья и постоянного заработка.."


Bonne chance! Amusez-vous bien!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#48)
-----
Основные юзеры
 
Аватар для -----
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 53
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 18:44

А ещё можно ответить: "Хороших всех разобрали...остались все нищие и неграмотные, без своего жилья и постоянного заработка.------- А мужчины какотвечают??? Остались все толстые уродины? Или как у Скруджа МакДака только деньги в глазах?
Или как?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#49)
Селимова
Основные юзеры
 
Аватар для Селимова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 79
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 21:39

О! И здесь эта тема. Я уже на луну готова перебраться, лишь бы не слышать этого вопроса


У меня такое чувство, что в одноклассниках сидят одни армяне...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#50)
МАРИНА ОЧМ
Основные юзеры
 
Аватар для МАРИНА ОЧМ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.11.2010, 06:49

Это вопрос-шутка. Беспокоит он других в основном из-за переживаниях о вас самой. Не вижу ничего в этом вопросе такого,чтоб"как меня достали с этим вопросом". О вас переживают. Подумайте:вы выходите замуж в 40лет и рожаете. Вашему ребенку пять,а вам45...или вопрос как вообще пройдут роды в вашем возрасте. Люди буду умирать с совместой жизнью 60лет,а вы 40лет...думайте. Еще множество таких причин!


~__`_¤АЗАМАТ¤_`__~
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot