Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Денис Кудака
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 15:56

Ne sovsem soglasen chto esli lybit to dobrii,na pochve lybvi mojna natvorit zla predostatochna. A zlo beretsia iz jiznenix setuacii,u vsex poraznomu. Ved poeuliaias na svet zlo s rojdeniia ne daetsia k nemu prevodit jizn.


Bez komentariev.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Хомяк Тишк
Основные юзеры
 
Аватар для Хомяк Тишк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 136
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 12:21

Увы, ниоткуда! Зло имманентно природе человека. Дети, не обремененные социальными установками, зачастую более жестоки, нежели взрослые и часто совершенно искренне желают своим родителям смерть или чего похуже! Порядки в подростковых исправительных учреждениях всегда более жестоки (причем, бессмысленно жестоки) чем во взрослых заведениях того же типа. Это общепризнанно. Серьезную лепту в изучение вопроса внесли японцы со своим магниторезонансным методом исследования мозга. Человек рождается злым! Это можно невилировать только правильным воспитанием!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Хомяк Тишк
Основные юзеры
 
Аватар для Хомяк Тишк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 136
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 12:27

Есть и зло "благоприобретенное", когда человек переносит на окружающих и внешний мир в целом тот сценарий отношений, который практиковался в отношении его (в подростковый период) в семье или среде ее заменяющей! Били и тиранили его - в подавляющем большинстве случаев так же он будет относиться к окружающим людям!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Хомяк Тишк
Основные юзеры
 
Аватар для Хомяк Тишк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 136
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 12:31

Что интересно, в трех из четырех случаях, согласно исследованиям Левада-Центра, *с проявлениями насилия в семье ребенок впервые сталкивается со стороны женщин. Вопреки расхожему мнению...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Денис Кудака
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 12:32

Neznay chto tam predumali eponci no novorojdennii rebenok ne sklonen k zlu. Ono proevliaetsia ot obstanovki kotoroi on rastet i v etom vinavati vzroslie kotorie sozdayt usloviia dlia razvitiia ploxix kachestv v rebenke. A kogda rebenak podrastaet oni proevliaytsia,tak chto venit nada vzroslae naselenie ploneti. Mi sami porojdaem eto zlo a potom nachenaem iskat vinovnix...


Bez komentariev.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Елена Сэмэн
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Сэмэн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 170
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 18:42

Хомяк Тишка!, не знаю как там у "грызунов":-D , а зло с раннего детства- это не то зло , что вы имеете в виду! У маленьких детей сильно развит эгоизм, они просто берут, требуют, но дети подлость не планируют в 2 года! И если что то и говорят, то просто повторяют за теми же родителями, не отдавая себе полный отчет в словах!;-)


У многих жизнь,как зебра,а у меня,как радуга! ICQ 614073256
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Ruzanna Dimi
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 20:55

jestokoct':-(......chto to ne tak poshlo s detctva..... roditeli, shkola, dvor, komplexi vsyakiye.....


Nostalgia isn't what it used to be........
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Светлана Чэкмяни
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Чэкмяни
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 08:59

Может от определенных сложившихся ситуаций в жизни...в жизни ведь всё бывает...


Bonne chance! Amusez-vous bien!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Анна Гакя
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 262
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 09:20

вчера смотрела передачу пусть говорят, там показывали сюжет как подростки сбросили с высокого этажа колесо в мимо проходящего человека, удар был с такой силой что человек скончался......они все вышли(подростки) посмотрели на умирающего мужчину и разошлись......
....я была в ужасе от увиденного .......потом хакеры вскрыли переписку в интеенете парня и деушки кот. убили.....девушка писала парню ......я тебя люблю убийца мой!....
Мне плохо что у нас такое общество, кого мы *ростим подростков убийц, жестокие, равнодушные, безсердечные, циничные.....убить для них это развлечение, и что самое обидное для них осталось это безнаказанным т.к. не достигли 18 лет......

вся проблема их жестокости связана в семье, не правильное воспитание родителей, показатель для них.....


ДЕДУШКА МОРОЗ, ПРОШУ ТЕБЯ... В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ КАК-НИБУДЬ БЕЗ ОЛЕНЕЙ... ОКЕЙ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Анна Тум
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 77
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.12.2010, 19:39

Анна,я тоже видела это,просто шок........я не понимаю как такие люди могут существовать рядом с нами, просто слов нет.....хладнокровные,жестокие, безразличные ....а завтра этот парень причинит вред той же девушке которая им восхищалась.....ой,не могу,какие твари!!!!откуда берется такая жестокость неизвестно
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot