Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Психология брака

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
КРИСТИНА КЭСН
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 255
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.08.2008, 17:29

Да,Надя,я согласна с тобой. Мне тоже так кажется,что мужчины,которые хотят жениться на девственнице,боятся элементарного сравнения...Хотя это так глупо сих стороны.... *-)


А вот вам и зима!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Кучеренко
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 123
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.08.2008, 07:49

А так же прошу не забывать о здоровье...Например, моя подруга хранила себя для одного единственного...долго хранила, а он все никак не появлялся в её жизни и что в результате...поликистос!!! ВЫВОД : Секс необходим для здоровья!!!


А нам сегодня уже месяц!!! Ура!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Кривченко
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 08.08.2008, 19:28

Я считаю, что все зависит не от каких-то личных комплексов мужчины, а от того как его воспитали родители! Очень много наций придерживаются мнения (традиции, если хотите), что жениться надо только на девушке своей национальности и девственнице к тому же, но если мужчину воспитали с другим мнением, то он по жизни будет верен только своему мнению.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
наталия павма
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.08.2008, 07:14

Я придерживаюсь мнения, что СЕКС очень важный фактор в отношениях, который приводит к заключению брака! Когда я познакомилась со своим мужем мы ещё не знали быть ли нам вместе, а когда мы отдались прилюдиям СЕКСА мы поняли, что нужны друг другу! Максим идеальный партнер для меня и мне в жизни кроме него никто не нужен! Я родила ему двоих детей! А если бы не узнала каков он?, может и небыло бы семьи! Я за СЕКС- любите друг друга и наслождайтесь любовью!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Светлана Шияна
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 09.08.2008, 08:30

Думаю,что до свадьбы надо успеть погулять(в меру,конечно),Иначе потом будешь мучиться и думать:"Дура,и почему я тогда его отшила,а ведь он по-любому был бы лучше,чем мой!"А если что-то уже попробовала,то будешь уверена,что твой мужчина самый лучший и изменять ему мысли не возникнет.Хотя у меня есть друзья,которые вместе уже три года и оба девственники.Они дали обещание друг другу,что лишаться её вместе в первую брачную ночь.РОМАНТИКА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Оксана Сэмин
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.08.2008, 08:19

Ну как же можно до свадьбы сохранить? До свадьбы надо пожить с человеком, чтоб потом выйти замуж один раз и на всю жизнь! Мы 2 года пожили (по настоянию моих родителей), прежде чем пожениться! :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Alexander
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.10.2008, 13:45

Учитывая достижения современной медицины девушка может и погулять , и подарок своему милому сделать ;-) (H)...но быть первым, признаюсь очень приятно :-$
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#38)
Хаджарат Кяхд
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.10.2008, 16:28

Согласен, быть первым конечно приятно, но если полюбишь это отходит на второй план.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#39)
Кочеткова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2008, 11:39

Никак!Это полная глупость!Отношения в семье строяться не только на любви и понимании,но и интимная жизнь должна устраивать !Ведь как обстоят дела в этом плане тоже главный показатель крепкой семьи.А если хранить девственность до свадьбы и в первую брачную ночь ее потерять,то можно разочаровать и партнера и разочароваться самой!Вспомните когда вы теряли невинность-классно вам было?!


Вчера по телефону мой сынулечка сказал мне:"МАМУНЯ,ЛЮБУ!".(что может быть приятнее...).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#40)
Кочеткова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 70
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.10.2008, 11:40

Короче говоря,я считаю,что человека с которым ты хочешь связать жизнь должна устраивать ты,и он тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вчера по телефону мой сынулечка сказал мне:"МАМУНЯ,ЛЮБУ!".(что может быть приятнее...).
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot