Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Альмира
Основные юзеры
 
Аватар для Альмира
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 500
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.10.2010, 22:05

Аня, вы прям почти моего мужа описали)))) только мне это даже на руку, потому что я тоже его ни капли не ревную, зато у меня есть возможность встречаться с друзьями и ездить куда-нить без мужа, но с интересной компанией и не оправдываться перед мужем, апросто получать удовольствие, так что в этом много позитива, а ревнивцев я не переношу,это очень тяжело, лучше как у вас.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Мария Овчи
Основные юзеры
 
Аватар для Мария Овчи
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.10.2010, 22:22

У меня тоже так, так что вы не одна такая. Вот прямо сейчас спрашиваю, почему не ревнуешь, отвечает-повода нет, я тебе верю
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
антюхин
Основные юзеры
 
Аватар для антюхин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 236
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.10.2010, 12:51

Анна, если Ваш муж с Вами, если выбрал Вас, то любит. Поверьте, мужины эгоистичны, редко когда они женятся на нелюбимых. Просто он не ревнивый. И все. Относитесь к этому спокойно. Ваши с ним отношения хорошие? Вы счастливы с ним? Он устаивает Вас в жизни? Тогда все остальное мелочи. Будьте счастливы с любимым человеком и наслаждайтесь вашим счастьем!!!!!


¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Елькина
Основные юзеры
 
Аватар для Елькина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 67
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.10.2010, 14:32

Анна! Как выяснилось в процессе обсуждения вашего вопроса (Почему не ревнует муж?), Вы обижены и недовольны отсутствием внимания, романтического отношения, комплиментов со стороны супруга. Ваши чувства понятны, какой женщине этого всего не хочется!.. Как Вы сама думаете, КАКОВЫ ПРИЧИНЫ такого отношения к Вам? Что ещё характерно для ваших отношений?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Ирина Дамя
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Дамя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 202
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.10.2010, 15:20

Анна, а у меня к вам вопрос. Вы любите своего мужа? Тогда зачем вы его провоцируете и проводите ему тесты на его ревность???


Психологические консультации ON-LINE.Рассылка психотехник и сопровождение в работе с САМООЦЕНКОЙ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Остапченко
Основные юзеры
 
Аватар для Остапченко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.10.2010, 20:02

Аня, а вы поговорите с ним, о том чего бы ВАМ хотелось, только честно и по доброму, т.к. вы сами поняли что чего-то не хватает... попробуйте поговорить, а не провоцировать ревность ... ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР - ВСЕГДА ЛУЧШЕ , чем всякие догадки типа "не ревнует - значит не любит" может он вообще не догадывается. что вам внимания не хватает ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Ольга Эка
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Эка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 52
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.10.2010, 20:46

Да, можно намекнуть, тонко. Мы живем 25ый год, а все выходные "объяснялись", чего не хватило каждому. Мне поклонения и джентельменства, а ему новых "ощущений" на стороне. Банально-о! Берегите, друг друга! :-$
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
sivan dviv
Основные юзеры
 
Аватар для sivan dviv
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.10.2010, 20:54

аня, каждый мужчина проявляет чувства по своему. ваш муж скорее всего затрудняется проявлять чувства вообще, а причина этому в детстве, как его мама обнимает целует или как камень? его можно "научить" этому это как новый язык который человек учит


Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают вашу одежду.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
МариИса
Основные юзеры
 
Аватар для МариИса
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 243
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.10.2010, 11:13

Меня мой муж тоже не ревнует (вот уже *почти 29 лет! ) и это меня очень радует. У моей школьной подруги *муж ревнивый, я по ее рассказам поняла, как это трудно и даже оскорбительно для женщины. Отсутствие ревности *со стороны мужа говорит о доверии *к жене, а также *о силе характера мужчины.(Y) (L)


Желаю всем любви и процветания!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Анна Вэкхат
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Вэкхат
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 91
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.10.2010, 11:58

Людмила Мурсеева,у нас вообще странные отношения. у нас нет общих друзей, его друзья не переносят меня,я не люблю их. он мне не помогает в быту,секс у нас пару раз в месяц,мы никуда вместе не ходим в гости. раньше ходили к моей подруге,но теперь она уехала в другой город.


Хочу торт!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot