Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#111)
Elennn
Основные юзеры
 
Аватар для Elennn
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 631
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 12:41

Женщина-РАК при всей своей романтичности,необычайно практична.Деньги- излюбленная тема разговоров,но интересуется ими не для того,что их потратить(как большинство женщин),она будет делать все от нее зависящее,чтобы приумножить богатство,помогая и советом и делом.
Встречаются два типа :одни -мягкие женственные,трепетные и скромные,другие необычайно прилипчивые.ЕЕ нельзя критиковать,высмеивать и отвергать.Почтение к родителям.особенно к матери,никаких анекдотов про тещ не рассказывать,если вы хотите ,чтобы семейная жизнь протекала гладко.
Женщина -Рак подвержена всяческим страхам и сомнениям- или она не так *красива,не так *молода ,не слишком хороша.Нужно ее постоянно убеждать в обратном,по 20 раз повторять ей ,что лучше нет.Ей может прийти в голову,что она плохая кулинарка.Но она прекрасная кулинарка,кухня(после детской) ее излюбленное место.Она эмоциональна ,не заводите с ней легкого флирта- это может *больно ранить ее чувствительное сердце,что она долго не сможет оправиться от полученной травмы.Рак по натуре собственник,если уж она считает что-то своим,то ни за что его не отдаст.Среди друзей рак не очень выделяется,редко любит шумные компании,больше среди близких.Чувствительна,обидчива,слезлива.Бережлива, вещи может не носить по 10 лет,но попробуйте их выбросить-оказывается это все очень нужно.Терпеливость - достоинство Рака,способна на жертвы,в трудную минуту не отступит и будет для вас настоящей поддержкой.Став матерью она отдается детям полностью,она их холит и лелеет- образцовая мать.Ревниво относятся к своим детям,подолгу не выпускают из своих объятий,считая избранника недостойным ее чада.Всю душу отдавая детям и мужу,она рассчитывает на ответную любовь.


Люблю людей,которым нравлюсь- у них хороший вкус.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#112)
Elennn
Основные юзеры
 
Аватар для Elennn
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 631
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 12:57

Могу добавить только,что Козерог- настоящий отей в классическом понимании этого слова.Требует от детей уважения,послушания,дисциплины,со своей стороны предан и способен на самопожертвования.Детей не балуют,не портят вседозволенностью,может иногда излишне суровы,со внуками менее суровы.У Козерогов все строго регламентировано,начиная с траты денег,кончая любовь.Именно с ним вы будете застрахованы от любых неожиданностей,как эмоционального так и материального характера.Если вы не слишком страстный человек,а разумный и расчетливый,вам это придется по вкусу.Козерог будет любить и ценить вас всю жизнь,не зависимо сколько волос у вас на голове сколько морщин на лице.И не важно,что слово "люблю" он сказал всего лишь раз,это означает "люблю навечно".


Люблю людей,которым нравлюсь- у них хороший вкус.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#113)
Рамелла я
Основные юзеры
 
Аватар для Рамелла я
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 185
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 12:58

А я не верю, тем более про совместимость...такая ересть, это все пишется людьми с хорошей фантазией...ну не верю...Я ксати
рак...все что выше написано не про меня, разве что детей люблю...


ХоЛоДоК
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#114)
Elennn
Основные юзеры
 
Аватар для Elennn
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 631
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 13:02

Все таки в этой книге Лиды Гудмен *есть,то чего я не нашла ни у кого--- а именно сходства.


Люблю людей,которым нравлюсь- у них хороший вкус.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#115)
Владимир Кудк
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир Кудк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 139
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 13:02

Дата рождения, безусловно, влияет на характер и судьбу человека. Женщины, родившие в январе, во время беременности проходят одинаковое чередование продолжительности дня, погоды, сезонного питания, череду праздников. *Это совсем не похоже на последовательность событий, предшествующих родам в июле или августе. Ребёнок, родившийся в апреле, начинает свою жизнь с последовательной смены сезонного режима питания матери, кормящей его, смены погоды, продолжительности светового дня и даже сезонных заболеваний, например, гриппа. *Всё это у него происходит не в той последовательности, как у ребёнка, родившегося в ноябре. Фактор влияния даты рождения на судьбу человека трудно опровергнуть. *А причём здесь звёзды? Картина звёздного неба влияет на подсознание? Но в первый раз ребёнок может увидеть звёзды не обязательно в день рождения.
Есть рассказы об астрологах, которые точно предсказали уже прошедшие события. Но эти рассказы становятся достоянием широкой публике уже после якобы предсказанных событий. Около 20 лет коллекционирую предсказания, прогнозы, пророчества, в том числе астрологические. Больше всех ошибался наш глобальный.


?От Божьей милости не спасёшься!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#116)
Elennn
Основные юзеры
 
Аватар для Elennn
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 631
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 13:08

Рамелла,ты еще очень молода,я могу тебе про ребенка рака посмотреть:-D .Став взрослыми дети-раки не забывают родительский дом.Они самые внимательные из всех детей.При малейшей возможности,даже если они на другом краю света,они с удовольствием навещают страну своего детства.Заботливы к родственникам и чтят семейные традиции.Любят животных.Любят книги о выдающихся людях,в воображении часто ставя себя на их место...


Люблю людей,которым нравлюсь- у них хороший вкус.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#117)
Владимир Кудк
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир Кудк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 139
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 13:15

Возможно, кто-то и предсказывал, но достоянием широкой общественности это не стало. А вот на здоровье тех, кто уже был зачат, это лето, безусловно, повлияло. Но на каждого в разный период внутриутробного развития.


?От Божьей милости не спасёшься!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#118)
Вера Овд
Основные юзеры
 
Аватар для Вера Овд
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 13:16

Елена, в моей семье где я выросла, мама, брат и я рождены под знаком Земли (дева, козерог, телец). Все мы разные. Но именно с ними я себя комфортно чувствую. Это не зависит от родственных связей. Далее в жизни я заметила, что нахожу общий язык легче всего с людьми именно этих знаков. Вот и задумываюсь, случайно ли это совпадение?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#119)
Elennn
Основные юзеры
 
Аватар для Elennn
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 631
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 13:19

Так и есть знакам Земли комфортно друг с другом,наверное.Лучше у астролога спросить.


Люблю людей,которым нравлюсь- у них хороший вкус.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#120)
Рамелла я
Основные юзеры
 
Аватар для Рамелла я
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 185
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 14:00

Елен у меня мама тоже рак и вообще много знакомых но че то не особо подходит этот набор слов произнесенный астрологом можно под любого человека подогнать)))


ХоЛоДоК
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot